ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Борисенко Борисенковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Auditor57
Начинающий

Тюмень
Сообщений: 35
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 13
Для тех кто ищет Борисенко, сообщаю, что Борисенко Петр и Михаил Никитичи проживают в Тюмени, с их слов жили в деревни Евдокимовка Велижанского района Тюменской области. Их родители Никита Иванович Борисенко (1911 года рождения, уроженец Дубровицкого района, Витебской области), Екатерина Яковлевна ( в девичестве Осипова, 1911 года рождения, родилась в Тюмени). i.gif
---
Аудитор ищет любую информацию в отношении Зайцевых, Гришановых, Топилиных, Макаревич, Иноземцевых, Очеретных
Rrutta1

Rrutta1

Сообщений: 196
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 133
Здравствуйте!
Нашла данные на получение кредита в 50 рублей для переселенца за 04.09.1910 года на имя Борисенко Аким Данилович. Томская губерния Барнаульский уезд Славгородская волость пос. №65 Сухоляжный. ГАТО (Томская область) ф. 196, о. 19, д. 1521.
Может, кому-нибудь информация пригодится
kazarla12
Новичок

Екатеринбург
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Всем приввет, ищу родственников и информацию о Борисенко Алексей Павлович 1915г.р. Место рождения Казахская ССР, Павлодарская обл., Галкинский р-н, с. Александровка. Звание: ст. сержант в РККА с 22.10.1942 года Место призыва: Куйбышевский РВК, Куйбышевская обл., г. Куйбышев, Куйбышевский р-н, призван в штрафбат. Ищу любую информацию о нем
---
Борисенко, Калашниковы, Фатьян, Фатьяновы, Краплины
dmitrii777i
Новичок

новокубанск
Сообщений: 11
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Моя бабушка Борисенко Елена Андреевна 1913г родилась в г.Майкопе.До революции у них была большая семья но я мало что об этом знаю.
---
Alim
89834584742
Начинающий

Сообщений: 39
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 14
Добрый день, в моём поиске тоже есть Борисенко В.С, жительница г.Кемерово на 1950-1990 годы, есть подробный домашний адрес, если нужно пишите.
VarvaraVasilchenko
Новичок

Пятигорск
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте,помогите найти информацию о Василии Борисенко 1939 года рождения и его семье.
Родился в Георгиевском районе ,в поселке Шаумянский.
Как я поняла,что когда он женился, жил в поселке Иноземцево. В браке был рожден сын.
Его мать жила в поселке Шаумянский.


Недавно я узнала,что у него была сестра Ольга, в девичестве Борисенко. Проживала в Георгиевском районе Возможно еще жива! О ней,тоже информация нужна, так как дед умер в 1962 году, она или ее дети могут знать о нем или показать хотя бы его могилу. Захоронен в поселке Шаумянский.
Это все что я знаю. .
---
Ищу сведенья о Василии Борисенко 1939-1962г.г. Ставропольский край Георгиевский район ,поселок Шаумянский. и его сестре Ольге Борисенко. Георгиевский район.
Meralin
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Ищу информацию о прабабушке и прадедушке. Прадед Михаил Борисенко, родился скорее всего в Харькове (1880-1900 годах) был из простых, но умный, стал инженером, занимался строительством Харькова. Прабабушка Борисенко Прасковья 1880-1900)(в девичестве фамилия не известна) была то ли из дворян, то ли из просто знатных и богатых, влюбилась в прадеда, семья прабабушки не приняла прадеда и они ушли жить отдельно в деревню Зарябинка Харьковской области. Там у них родилось 5 детей: Вера (1919 г.р. пропала без вести во вторую мировую, была ветер.врачом), Николай 1921 г.р, Иван 1924 г.р. (мой дед по маме), Нина и Леонид. Очень хочется узнать больше о прабабушке и прадедушке, возможно кто-то подскажет где и как узнать больше, но у меня мало информации о них.
AlexaDvirkoNastenko
Участник

AlexaDvirkoNastenko

Киев
Сообщений: 55
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 35
Только что нашла запись о венчании своих пра-пра-деда и пра-пра-бабушки? (Еще предстоит найти крещение прадеда)
м. Яготин (Троицкая церковь), Переяславский уезд, Полтавская губерния

Ее звали Наталья Андреевна Борисенко, в 1879 году ей было 18 лет, крестьянка собственница м. Яготин
По жениху один из свидетелей Федор Стефанов Борисенко

https://drive.google.com/drive...LVugY3S2y8
580 кадр, запись о венчании № 39

Жаль, нет онлайн доступа к МК более раннего периода
---
Сосновы (С./Н. Орлик, Кобылянский, Полтавская)
Миняйло (Костанайский Край, Астана, 1917-30-е - Днепропетровская обл., Любомировка, по 1991, Курск - с нач.1930?)
Двирко, Настенко (Полтавская, Пирятинский, Переяславский)
Innaborisenko
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, мои предки родом из ставропольского края, село курсавка. Пишите может, кто является родственником или есть информация
rudnitskayaO
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Случайно увидела ваше сообщение,я правнучка Алексея Павловича.


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈