ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бажутов

Ищу родственников по фамилии.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Наталья Валентиновна
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, хочу найти родственников или кому известно про Бажутову Анну Филипповну.( моя бабушка) Знаю, что родилась в Лукояновском районе Нижегородской области в 1915 году. В 1938-39 ? переехала в г. Богородск. В Лукояновском районе остались родители и родственники . Со слов бабушки, когда начались репрессии, родственников отправили в ссылку. Мало, что известно.
---
Наталья
mari2347

mari2347

Нижний Новгород
Сообщений: 3228
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4444

Наталья Валентиновна написал:
[q]
хочу найти родственников
[/q]


Это не Ваши?

Бажутов Николай Иванович

Родился в 1909 г., г. Горький; русский; б/п; лейтенант, помощник командира сторожевого корабля "Тайфун".. Проживал: г. Ленинград.
Арестован 29 августа 1937 г.
Приговорен: Комиссия НКВД и прокуратуры СССР 23 сентября 1937 г., обв.: 58-6-11 УК РСФСР.
Расстрелян 28 сентября 1937 г.

Источник: Ленинградский мартиролог: 1937-1938

http://lists.memo.ru/index2.htm


[ Изображение на стороннем сайте: e2bb21027268.jpg ]


[
Изображение на стороннем сайте: 857d610b9fe9t.jpg ]



[ Изображение на стороннем сайте: 3dc33c3e8a76.jpg ]



[
Изображение на стороннем сайте: a78379ef660ft.jpg ]


http://www.obd-memorial.ru/

На этом же сайте еще есть Бажутовы с Горьковской области.

---
-------
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Наталья Валентиновна
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Спасибо большое, будем все проверять.
---
Наталья
JulchikR

JulchikR

Нижний Новгород
Сообщений: 244
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 131
Добрый день. У меня бабушка Бажутова Анна Исаевна из села Салдомайдан. Бабушка рано осиротела, поэтому практически ничего не помнит. Может вы что-нибудь можете рассказать о ее родственниках. У ее деда Кирилла было 2 сына - Исай и Андрей и две дочери - Фектиста и Ульяна. Мать из семьи церковнослужащих, но фамилии ее бабушка не помнит.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈