ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бетковские

розыск сведений о представителях фамилии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Bietkowski Dmitri

Bietkowski Dmitri

Россия, Москва
Сообщений: 467
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 127
Бетковский Яков Иосифович
Бетковский Антон Осипович (две опечатки по данному лицу: указано ошибочно Бедковский и Осин.)

Общий Штат Российской Империи за 1847 год. Часть вторая.

Прикрепленный файл: Бетковские в Штате РИ 1847.jpg
---
Потомственные дворяне Подольской губернии
Bietkowski (Biedkowski), Бѣтковскiй, Бетковский
http://forum.vgd.ru/155/16596/
Все размещеные мною на данном сайте личные данные публикуются добровольно в целях изучения истории рода
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2755
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2369
Bietkowski Dmitri

"Памятная книжка Подольской губернии на 1859г."

стр.21 эл. - Бетковский Яков Осипович, губ. контролер Подольской казенной палаты, надв. сов. Имеет знаки отличия беспорочной службы за ХХ лет и бронзовую медаль на Андреевской ленте в память войны 1853-1856 годов.

Возможно, это дополнение к предыдущему посту.

С уважением - Ludvika.
---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
Bietkowski Dmitri

Bietkowski Dmitri

Россия, Москва
Сообщений: 467
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 127
Ludvika
Спасибо, это мой прапрадед.
Поздравляю Вас с Праздником Весны!
Бсех благ!
---
Потомственные дворяне Подольской губернии
Bietkowski (Biedkowski), Бѣтковскiй, Бетковский
http://forum.vgd.ru/155/16596/
Все размещеные мною на данном сайте личные данные публикуются добровольно в целях изучения истории рода
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2755
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2369
Bietkowski Dmitri

"ALBUM STUDIOSORUM UNIVERSITATIS CRACOVIENSIS." Tomus |||. 1551-1606r.

стр.63 - Bienkowski Joannes Petri 1580
стр.83 - Biethkowski Paulus Martini 1588

http://www.mtg-malopolska.org...._1601.djvu

Дала все встретившиеся написания, вдруг что-то да пригодится.

С уважением - Ludvika.


---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2755
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2369
Bietkowski Dmitri


ALBUM STUDIOSORUM UNIVERSITATIS CRACOVIENSIS. Tomus IV. 1607-1642

стр.62 – Betkowski Jacobus Matthaei

http://www.mtg-malopolska.org...._1642.djvu

С уважением – Ludvika


---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
Bietkowski Dmitri

Bietkowski Dmitri

Россия, Москва
Сообщений: 467
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 127
Ludvika
Огромное спасибо! Но что происходит с этим сайтом?! Я уже месяца три не могу открыть книги...
---
Потомственные дворяне Подольской губернии
Bietkowski (Biedkowski), Бѣтковскiй, Бетковский
http://forum.vgd.ru/155/16596/
Все размещеные мною на данном сайте личные данные публикуются добровольно в целях изучения истории рода
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2755
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2369
Bietkowski Dmitri

Сама не пойму, почему у некоторых форумчан не открывается эта ссылка. У меня все открывается. Только что давала такой совет, но повторю его и Вам. У severinn тоже долго не открывалась моя ссылка к предыдущему тому, потом он написал, что использовал какую-то программу, и у него все прекрасно открылось. И эту последнюю ссылку, которую я Вам дала, он тоже открыл. Поэтому спросите, пожалуйста, у него совета, что за программу он использовал.

С уважением - Ludvika. sad.gif
---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
severinn

Сообщений: 7172
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2285

Ludvika написал:
[q]
Bietkowski Dmitri

Сама не пойму, почему у некоторых форумчан не открывается эта ссылка. У меня все открывается. Только что давала такой совет, но повторю его и Вам. У severinn тоже долго не открывалась моя ссылка к предыдущему тому, потом он написал, что использовал какую-то программу, и у него все прекрасно открылось. И эту последнюю ссылку, которую я Вам дала, он тоже открыл. Поэтому спросите, пожалуйста, у него совета, что за программу он использовал.

С уважением - Ludvika.
[/q]

Программа на сайте самой библиотеки . в разделе "цифровая библиотека" в верху страницы.
Bietkowski Dmitri

Bietkowski Dmitri

Россия, Москва
Сообщений: 467
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 127
severinn
Ludvika
Спасибо всем!
Я смог открыть документы с другого компьютера, видимо, какие-то проблемы с Windows 7 у этой программы...
Кто-нибудь может объяснить, что это за документы?
---
Потомственные дворяне Подольской губернии
Bietkowski (Biedkowski), Бѣтковскiй, Бетковский
http://forum.vgd.ru/155/16596/
Все размещеные мною на данном сайте личные данные публикуются добровольно в целях изучения истории рода
severinn

Сообщений: 7172
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2285

Bietkowski Dmitri написал:
[q]
severinn
Ludvika
Спасибо всем!
Я смог открыть документы с другого компьютера, видимо, какие-то проблемы с Windows 7 у этой программы...
Кто-нибудь может объяснить, что это за документы?
[/q]

Списки студентов (выпускников ?) Краковского университета с 1400 по 1780 гг.
Встречались и Ваши в ранний период "de Bietkov"
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈