ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Афонины

Пензенская область Свищевский район с. Б. Кочетовка - Создание родословной и расширенный поиск родственников.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Maya-Aleksandra
Новичок

г. Хабаровск
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Всем доброго времени суток. Прошу помочь (откликнуться) в поиске родственников. А именно хочу найти кровных родственников моего прадеда и прабабки. Прадед-Афонин Григорий Игнатович, прабабка Афонина Пелагея Григорьевна. Даты рождения, к сожалению , не знаю (буду делать запросы в органы ЗАГСа). До войны проживали они Пензенская область Свищевский район с. Б. Кочетовка.
Это родители моей бабушки.-Афониной Анастасии Григорьевны, дата рождения 13.12.1918г.

Хотелось бы найти данные и по родителям моего деда Лобышева Ивана Евсеевича, дата рождения 26.10.1918г.. У деда была старшая сестра и младший брат Петр. Предположительно проживали они в Пензенской области, Тамалинский район. Эта ветка совсем потеряна.
---
M-A
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈