ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Перед внесением данных на разыскиваемого, проверьте, пожалуйста, данные по https://www.obd-memorial.ru и по Электронным Книгам Памяти
Уважаемые пользователи!
В данном разделе публикуются сообщения о необходимости сверки имеющихся у Вас данных с Книгами Памяти. Прошу не создавать индивидуальных тем о поиске родственников. Все темы, созданные с нарушениями вышеуказанного правила будут переносится в раздел "Поиск предка связанный со второй мировой".
И не нужно размножать свои сообщения во все темы раздела, чтобы Вас заметили... Раздел просматривается регулярно, если Вам не отвечают, значит не пришел еще сюда человек способный Вам помочь.
Цените время других - и, Вам воздастся!...

КП БЕЛАРУСЬ, МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.

БЕЛОРУССКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КП
http://www.rg.ru/2007/06/28/pamyat.html

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Alexey

Сообщений: 183
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 10
yurkov vk, населенный пункт скажите или хотя бы сельсовет.
yurkov vk

penza
Сообщений: 305
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 133
Alexey
Я составляю памятную записку о всех Юрковых - участниках ВОВ. Совестно просить, но мне нужны Юрковы по всем населенным пунктам и сельсоветам. Очень даже пойму Ваш отказ. При положительном решении прошу воспользоваться моим E-mail.
Alexey

Сообщений: 183
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 10
Все посмотрел потери в ВОВ, в финскую, репрессии... Юрковых нет..
GB
Начинающий

Riga, Latvija
Сообщений: 38
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Yulita
Юлия, есть ли у Вас еще возможность посмотреть книгу Памяти Белыничского р-на.
Интересуют Беляцкий и Белявский. Они именно из Белыничслщго района. Из Кудино.
Заранее спасибо
---
--------------------------------------------
Ищу информацию о Беляцких( с середины 19 века) и Белявских, Могилевская область.
georgy@inbox.lv
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3450
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1770
GB, в с.М.Кудин Галовчинского с/с Белыничского р-на:
Белецкий Степан Игнатович 1913г.р., рядовой,  пропал б/в в 1945г.;
Белецкий Евгений Тимофеевич 1924г.р., рядовой, погиб 11.08.1944г. в г.Кнышин, Польша;
Белецкий Александр Дмитриевич, 1921г.р., партизан, погиб 11.09.1943, похоронен в с. Аксенькавичи (есть фотография);
Белецкий Иван Ильич, 1918 г.р., партизан, погиб 12.05.1943, похоронен в с.Дубинка Могилевского р-на;

в с.Новоселки того же с/с:
Белявский Илья Прокофьевич 1907г.р, рядовой, погиб 28.03.1945 в Венгрии;
Белявский Владимир Иванович, 1923г.р., партизан, погиб 08.06.1944 около с.Селище Могилевского р-на.

---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
javax

רחובו—
Сообщений: 569
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 127
Альтшулеров всех пожалуйста
GB
Начинающий

Riga, Latvija
Сообщений: 38
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Yulita
Юлия, большое спасибо,
Белецкий Степан Игнатович 1913г.р.,  с очень большой вероятностью сын брата моего прадеда (мой двоюродный дед).
Юлия, а нет ли там фамилии БелЯцкий? Фамилия переодически подвергалась изменениям101.gif
Заранее спасибо
---
--------------------------------------------
Ищу информацию о Беляцких( с середины 19 века) и Белявских, Могилевская область.
georgy@inbox.lv
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3450
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1770
GB, у меня книга на белорусском, если писать, как фамилии указаны там, то будет Бялецкі и Бяляўскі соответственно. Беляцких нет.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
GB
Начинающий

Riga, Latvija
Сообщений: 38
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Yulita
Юлия спасибо, как-то не сообразил про язык. Действительно, именно так они и пишутся.
---
--------------------------------------------
Ищу информацию о Беляцких( с середины 19 века) и Белявских, Могилевская область.
georgy@inbox.lv
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
А не могли бы вы взглянуть, нет ли там кого по фамилии Сокол?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Вверх ⇈