ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Метрические книги

Ресурсы с оцифрованными метрическими книгами

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 89 90 91 92 93 94 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Nik-оль
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 11
А может ткнете меня носом еще раз? 101.gif где можна найти информацию по метрическим книгам с.Корытники (Korytniki) Подкарпатское воевудство? Вроде уже все перерыла....
Oleg61
Участник

Сообщений: 60
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 22
Вы знаете вероисповедание?
---
Ищу Чернявских в Белорусии д Александров.
Ищу Боренштейнов в Польше в Варшаве.
IrenaIrena
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Покажите направление, хочу найти оригинальные метрики или записи о рождении своих бабушки и дедушки. Они родились в районе Рудки в 1931 и 1932 году, на тот момент это была территория Польши. На руках есть свидетельства о рождении, перевыданные в 1950-1952 гг.. Хочу найти оригиналы метрик и родственников, у обоих были большие семьи.

мой дедушка - Стецык Евстахий Иванович д.р. 07.04.1931г. село Вишня, район Рудки, область Дрогобыч
его мама - Стецык Магдалина Тимковна
его папа - Стецык Иван Василевич

моя бабушка - Голинска Мария Владимировна д.р. 02.06.1932, село Пидгайчики, район Рудки, область Драгобыч
ее мама - Голинска Катерина Федоровна
ее папа - Голинский Владимир Павлович
Vasilich66

Санкт-Петербург
Сообщений: 336
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 110
IrenaIrena


IrenaIrena написал:
[q]
перевыданные в 1950-1952 гг..
[/q]


А что значит перевыданные и кем?

---
Тетюшины, Серебряковы, Богатыревы, Федотовы (Пензенская область,Санкт-Петербург) Шпагины, Шалапутины, Клочковы, Скрынниковы (Ставропольский край)
Oleg61
Участник

Сообщений: 60
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 22
Мне очень помог этот сайт там метрики все на русском
http://genealodzy.pl
---
Ищу Чернявских в Белорусии д Александров.
Ищу Боренштейнов в Польше в Варшаве.
ЯRinka

ЯRinka

Сообщений: 434
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 157
Oleg61 Подскажите, пожалуйста, по-конкретнее, зашла на указанный вами сайт, а там всё на польском... Где ткнуть, чтоб войти в метрики на русском??
---
Ищу сведения о Савицкий из Галичаны Львовская область, Албу из Галешти Страшенский район, Georginow Michael , Proszhkow из США
Родственники: Грибов, Георгинов, Стойков, Табаков, Шелест, Яцына, Альшанец, Дакутько, Тютюшов, Чивликлий
Мой дневник: http://
ЯRinka

ЯRinka

Сообщений: 434
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 157
Прошу извинить за повтор: ищу метрики с. Галичаны Городоксий район Львовская область. Фамилия Савицки или Савицка. Сколько ищу -самостоятельный поиск без знания языка и написания в витиеватой форме..... не привел к положительным результатам, увы.
Помогите, если возможно!
---
Ищу сведения о Савицкий из Галичаны Львовская область, Албу из Галешти Страшенский район, Georginow Michael , Proszhkow из США
Родственники: Грибов, Георгинов, Стойков, Табаков, Шелест, Яцына, Альшанец, Дакутько, Тютюшов, Чивликлий
Мой дневник: http://
Oleg61
Участник

Сообщений: 60
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 22
в яндексе есть переводчик сайтов, я так пользуюсь
---
Ищу Чернявских в Белорусии д Александров.
Ищу Боренштейнов в Польше в Варшаве.
KissRuslan
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Помогите востановить свидетельство о рождении Кисс Владимир Яковлевич 1945 года рождения. Город Ласкажев
Vasilich66

Санкт-Петербург
Сообщений: 336
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 110
KissRuslan


KissRuslan написал:
[q]
Помогите восстановить свидетельство о рождении
[/q]


Это все данные которые имеются или еще есть.
Если я правильно помню, то для восстановления раньше нужно было указывать данные родителей. Но может что-то изменилось.
---
Тетюшины, Серебряковы, Богатыревы, Федотовы (Пензенская область,Санкт-Петербург) Шпагины, Шалапутины, Клочковы, Скрынниковы (Ставропольский край)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 89 90 91 92 93 94 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Вверх ⇈