Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Беженцы в Уфе. 1920-1922 гг.

Алфавитный список беженцев 1920-1922 года. Уфа. Башкирия. Личные дела в наличии.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модератор: UfaHistory
UfaHistory
Модератор раздела

Уфа
Сообщений: 114
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 55
Беженцы в Уфе. 1920-1922 гг
Б
Боярский Роман Валентинович
Боярский Франц Иванович
Бойсицкий Степан Семенович
Бондарук Антон Бартольевич
Беледа Антон Иванович
Будрица Параскева Павловна
Брицко Андрей Игнатьевич
Буш Юльян Готлибович
Бойко Иосиф Дементьевич
Битнер Енгель Августович
Брашко Дмитрий Сидорович
Брумберг Морша Мордухович
Бельская Фрида Абрамовна
Бледейко Варвара Антоновна
Березюк Дарья Петровна
Белинец Константин Степанович
Бойко Михаил Дементьевич
Батке Даниил Иванович
Босак Иван Федорович
Бялта Василий Иванович
Бурим Григорий Яковлевич
Брязновский ( Крыш) Григорий Яковлевич
Бондарук Игнатий Тимофеевич
Блещук Иван Яковлевич
Брисюк Михаил Федорович
Богданович Максим Осипович
Брич Степан Григорьевич
Богданович Павел Ильич
Бобко Василий Павлович
Быль Филипп Максимович
Бердников Илья Александрович
Будник Григорий Каземирович
Берзин Август Мартынович
Бандарько Параскева Степановна
Бергис Эмилия Яновна
Бульчук Роман Фомич
Банащук Михаил Гаврилович
Барщ Антон Осипович
Богданчук Антон Осипович
Брошко Василий Федорович
Борисюк Минодора Романовна
Бялик Анастасия Ивановна
Безик Лука Петрович
Белевич Марк Максимович
Богдан Евдокия Антоновна
Бартоломей Игнатий Николаевич
Бердич Моисей Селиверстович
Бенько Параскева Федоровна
Белобок Николай Данилович
Богомаз Анна Семеновна
Банщук Осип Иванович
Багайчук Михаил Павлович
Борковский Осип Фомич
Барховский Кондратий Иванович
Боровик Петр Харитонович.
Брич Леонтий Кириллович
Босак Арсентий Фадеевич
Баран Анна Константиновна
Бабух Афросиния Федоровна
Брицко Софья Ивановна
Бурило Анна Михайловна
Борух Аврам Игнатьевич
Богданчик Павел Иванович
Бубуло Иван Игнатьевич
Бандура Корнилий Григорьевич
Бурак Петр Николаевич
Бцило Афанасий Гаврилович
Брич Лаврентий Демьянович
Борух Афросинья Андреевна
Березюк Дионисий Осипович
Быструк Филипп Осипович
Бойко Филипп Семенович
Бурым Борис Осипович
Брич Кирилл Кириллович
Барисюк Анатолий Петрович
Бородюк Константин Матвеевич
Бугай Анастасия
Будун Гавриил Иванович
Брицко Анна Антоновна
Белица Анастасия Ивановна
Брозд Хана- Эстель
Батке Фридрих Иванович
Белезнюк Андрей Иустинович
Бакун Иван Сидорович
Болба Степан Павлович
Бусик Петр Иванович
Бульчук Марья Ильинична
Брич Андрей Ульянович
Бояр Михаил Иосифович
Бельский Эля- Перш-Шмулев
Букраба Варвара Яковлевна
Бушко Денис Петрович
Белоусов Кирилл Власович
Баранов Яков Иванович
Белица Николай Раврентьевич
Базюк Дарья Федосиевна
Бердник Осип Денисович
Буян Адам Степанович
Бубело Николай Васильевич
Баран Игнатий Иванович
Бутрим Федор Данилович
Бойко Григорий Григорьевич
Баран Александр Игнатьевич
Бандарко Павел Фомич
Боровец Андрей Иванович
Богатель Мария Леонтьевна
Брицко Анна Семеновна
Борисюк Анастасия Якилеевна
Брич Василий Лаврентьевич
Бородин Максим Васильевич
Бородич Аксинья Васильевна
Бордук Леонтий Васильевич
Белонош Иван Андреевич
Бобрик Лев Иванович
Бурак София Иосифовна
Бойко Степан Григорьевич
Богатель Даниил Варфаломеевич
Бондарук Праскева Федоровна
Ботвич Матвей Иванович
Бегеба Фекла
Барма Ульяна Герасимовна
Бычек Марина Филипповна
Бородич Семен
Ботвич Дарья Гавриловна
Белькинд Фона Шлемовна
Бен Самуил Израилевич
Бенвин Иван Францевич
Брештен Андрей Якимович
Бергер Элья Давидович
Бокач Анна Антоновна
Бурба Екатерина Осиповна
Белый Осип Осипович
Бочановский Матвей Осипович
Бобровский Викентий Александрович
Бубникович Николай Иванович
Белая Юлия Павловна
Буйко Михаил Михайлович
Бречко Федор Игнатьевич
Бельтер Елизавета Юлиусовна
Балтручук Павел Антонович
Бобрусюк Мария Антоновна
Бсецик Роман Михайлович
Бондарчук Леонтий Лукьянович
Брен Залман Соломонович
Банищук Лука
Боданичук Прокопий Михайлович
Богданович Варвара Яковлевна
Бобровская Марфа Ивановна
Бижецевич Матвей Викентьевич
Будевич Анна Ивановна
Бобкевич Аким Кондратьевич
Баран Ежим Степанович
Бужинский Станислав Францевич
Будник Федор Степанович
Барисюк Ирина
Бадак Гилярий Авксентьевич
Борисевич Агафья
Бречко Николай Карлович
Барташевский Александр Захарович
Бренько Даниил Варфоломеевич
Бойко Федор Григорьевич
Банахевич Григорий Михайлович
Батура Евдокия Ильинична
Биевский Людвиг Мартынович
Бида Михаил Николаевич
Босько Иван Осипович
---
Михаил.Генеалогия, история..Специализируюсь: духовенство, иноземцы, прибалты, немцы, прусские подданные, иудеи, сложные случаи (18-20 гг,эвакуации), кладбища, жертвы террора, переселенцы, лишенцы, реквизиции. Уфа , Башкирия. votjak.livejournal.com
UfaHistory
Модератор раздела

Уфа
Сообщений: 114
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 55
Беженцы в Уфе. 1920-1922 гг
В
Василюк Адам Антонович
Витин Тенис Вилюмович
Воробей Михаил Дмитриевич
Бойчук Игнатий Васильевич
Вирко Мирон Васильевич
Вланович Мартын Николаевич
Велесюк Василий Варфоломеевич
Вакула Устинья Федоровна
Вилярский Яков Васильевич
Вощук Еким Иванович
Вакульчик Тимофей Николаевич
Восковчук Марк Николаевич
Вокула Лука Павлович
Витковский Михаил Викентьевич
Васильчук Николай Иванович
Воробей Алексей Николаевич
Верич Николай Иванович
Вакульский Герасим Иванович
Ваничук Семен Андреевич
Вашинич Анна Дмитриевна
Войтович Параскева Яковлевна
Воленец Варвара Павловна
Воткевич Адам Захарович
Вуйцик Клименс Станиславович
Войцкуна Альбина Игнатьевна
Вопнярж Шлема Лейбович
Волосюк Тихон Фадеевич
Варишевич Агафия Николаевна
Василюк Аккилина Игнатьевна
Валесевич Евдокия Андреевна
Валещук Степан Филиппович
Вдович Николай Яковлевич
Васильев Владимир Денисович
Верич Андрей Трофимович
Волковский Николай Федорович
Вакульский Павел Иустинович
Ваврачук Анастасия Ивановна
Вавтюк Анастасия Климентьевна
Вакулюк Фекла Саввовна
Ворона Александр Яковлевич
Вакульский Тимофей Петрович
Воробей Доминика Филипповна
Важга Екатерина Кузьминична
Вавришевич Иосиф Иванович
Вощук Иван Николаевич
Вощук Татьяна Трофимовна
Вейцин Отто
Васильчук Илья Онуфриевич
Воробей Устинья Матвеевна
Волос Петр Львович
Волковицкий Митрофан Михайлович
Волос Антон Васильевич
Василюк Илья Николаевич
Власюк Степан Николаевич
Вуйчек Игнатий Осипович
Вуйчик Войцех Осипович
Вощук Степан Дмитриевич
Войцех Мартин Михайлович
Видничук Григорий Акимович
Врублевская Адель Ивановна
Ваврук Софья Андреевна
Вакслюк Иван Степанович
Ванесюк Тимофей Алексеевич
Войтович Зиновия Григорьевна
Вакюльчик Наталия Ивановна
Вагнер Бронислав Федорович
Ваврих Василий Григорьевич
Ваврих Владимир Иванович
Венгрин Иван Алексеевич
Вильке Ян Вильгельмович
Ворожбицкая Павлина Мартыновна
Вестерман Хана Абрамовна
Воробьев Михаил Андреевич
Владычук Антон
Ващук Хавронья Моисеевна
Ващук Трофим Степанович
Войцман Генах Лейбович
Венатовская Антонина
Васильевская Мария Арофеевна
Вайтович Михаил Игнатьевич
Вакула Елена Леонтьевна
Василюк Никифор Макарович
Ващук Захарий Николаевич
Валюк Федор Иванович
Веретено Игнатий Матвеевич
Волх Агафья Терентьевна
Волошко Мария Куприяновна
Волоншей Павлина Максимовна
Вальчук Иван Петрович
Венаровский Иосиф Каземирович
Ваврук Зиновия Никифоровна
Вощежик Роман Федорович
Вакульский Николай Григорьевич
Вечко Екатерина Степановна
Восчинский Стефан Андреевич
Волюшко Петрония
Волюшко Алексей Степанович
Волк Иван Степанович
Валуй Устинья Казимировна
Волос Максим Лукьянович
Валесюк Илья Иванович
Волчук Степан Семенович
Веремчук Федор Степанович
Вакулюк Иван Кондратьевич
Вашкевич Варвара Романовна
Вашкевич Яков Семенович
Векверы Генрих Генрихович
Войтел Степан Дмитриевич
Василюк Иосиф Николаевич
Воробьева Софья Григорьевна
Воробей Иван Михайлович
Войтович Дмитрий Иванович
Василевская Александра
Вернер Иван Иванович.
---
Михаил.Генеалогия, история..Специализируюсь: духовенство, иноземцы, прибалты, немцы, прусские подданные, иудеи, сложные случаи (18-20 гг,эвакуации), кладбища, жертвы террора, переселенцы, лишенцы, реквизиции. Уфа , Башкирия. votjak.livejournal.com
kros

Сообщений: 96
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 26
Интересует дело ВАЛЬЧУК Иван Петрович
---
Кто не знает своего прошлого, у того нет будущего!!
Кто не узнал своего прошлого вынужден прожить его вновь и вновь

Узнай свое прошлое!!
miklucha
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Добрый вечер. А дела есть только людей, которых фаммилия начинаеться а,б,в ? Меня интересует фамилия Якулис, Якулисова.
UfaHistory
Модератор раздела

Уфа
Сообщений: 114
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 55
Беженцы в Уфе. 1914-1922 гг. Личные дела.
Ц
Цибуловская
Цебрук
Цегельнюк
Цебрик
Цибуля
Циприянчик
Цугак
Церешко
Црешко
Цыманко
Цибульская
-------------------
Здесь бываю редко, пишите на ufahistory@gmail.com
---
Михаил.Генеалогия, история..Специализируюсь: духовенство, иноземцы, прибалты, немцы, прусские подданные, иудеи, сложные случаи (18-20 гг,эвакуации), кладбища, жертвы террора, переселенцы, лишенцы, реквизиции. Уфа , Башкирия. votjak.livejournal.com
wilku1967
Начинающий

Jedlińsk
Сообщений: 42
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 14
W Polsce żyli Józef Wierzbicki i mój krewny FRANCISZK DRABIŃSKI. Gubernia ufijska, powiat ufijski, folwark Charitonow (Konstantynówka), to miejsce do którego został ewakuowany podczas I wojny światowej i zmarł w 1920 r. Józef Wierzbicki, a razem z nim był bieżeńcem mój krewny, którego szukam FRANCISZEK DRABIŃSKI. Obaj mieszkali w Polsce we wsi Pniówno, powiat chełmski. FRANCISZEK DRABIŃSKI urodzony 18.01.1864r. w Polsce w miejscowości Jedlińsk powiat radomski, rodzice Tomasz i Paulina Drabiński. Pracowali w folwarku Charitonow (Konstantynówka). Proszę o pomoc w ustaleniu daty zgonu FRANCISZKA DRABIŃSKIEGO oraz informację gdzie są dane na ten temat, a na cmentarzu gdzie został pochowany są też polskie nazwiska.
Dziękuję i pozdrawiam
Piotr Wilkowski
wilku1967
Начинающий

Jedlińsk
Сообщений: 42
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 14
Dzień dobry.
W temacie: Uchodźcy w Ufie.
Alfabetyczna lista uchodźców 1920-1922. Ufa, Baszkiria.
Proszę o nazwiska bieżeńców na literę ,,D"
Dziękuję i pozdrawiam.
Piotr
← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модератор: UfaHistory
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)