Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

АРХИВ ЗАПОРОЖСКИЙ. Краткий каталог фондов

Имеется краткий каталог фондов ДАЗО, на украинском языке, издание 1999 года

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 * 30 31 32 Вперед →
Модератор: litar
olga-ga

olga-ga

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 287
АИС ГАВО (Воронежский)
И281 оп.3 д.32

Прикрепленный файл: ImageFilePart.jpg
Ovsyannikov A
Участник

Ростовская область
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 30
Добрый день. Кто сможет посмотреть в Запорожском архиве Ревизские сказки 10, 8, 6 ,5, 4 по с. Поповка Поповская волость, Бердянского уезда (нынешнее с. Смирново, Куйбышевский район, Запорожская область (1946-2016). Желательно с выкопировкой нужных мне листов. За материальное вознаграждение. Или подскажите, может на каких-то интернет ресурсах выложены данные Ревизские сказки. Буду премного благодарен
Mara_drevo
Начинающий

Mara_drevo

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 13
Добрый день, форумчане ! Кто знает, есть ли где-то на fs метрические книги по Акимовке Мелитопольского уезда за 1863-1865 гг. или они в принципе не сохранились ?
---
Приладных (Коротоякский уезд Воронежской губ.), Меньших, Неретины (с. Пришиб Царевского уезда Астраханской губ.),Фединяк (Ивано-Франковская обл.), Бессмельцевы (Воронежская губ.), Бабенко (Ростов-на-Дону), Занфировы (Таврическая губ.), Дучевы (Крым), Шеврикуко (Крым)
notizia

Днепр
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 344
Mara_drevo судя по сравочнику "Метричні книги у фондах Державного архіву Запорізької області", в архиве их нет.
https://undiasd.archives.gov.ua/doc/metric-books/mbv6.pdf
---
Губернии: Гербеев, Радько, Калайда, Крачун, Главацкий, Найденко, Живанов, Скоренцов, Даценко (Херсонская), Овчинников (Воронежская), Никольский (Тульская, Виленская, Гродненская), Калинович (Подольская), Решетников, Круцких, Минаев (Оренбургская)
DIA2806
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, помогите найти ревизкие сказки до 1929 года Каменко-днепровский район запорожской области село Чапаи?
---
8D8
н н

н н

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 4405

DIA2806 написал:
[q]
ревизкие сказки
[/q]

Последняя ревизия была в 1857 году.
Прочтите раздел форума Советы начинающим.

dbubnova
Начинающий

Краснодар
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 12
Добрый день Ищу сведения о жителях г. Александровска . Хочу найти семейно-имущественные списки жителей г. Александровск Александровского уезда Екатеринославской губернии до 1920г. Буду очень благодарена любой подсказке.
---
Лещинская
MichaelA

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 97

Ovsyannikov A написал:
[q]
Ревизские сказки 10, 8, 6 ,5, 4 по с. Поповка Поповская волость, Бердянского уезда
[/q]

По Бердянскому уезду ревизских сказок нет.
---
Ищу Аргановых, Берестовых.
Гостья с Урала
Участник

Гостья с Урала

Екатеринбург
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 30
Добрый день! Не подскажете, есть ли в Запорожском архиве еврейские метрические записи по Бердянску за 1907 год? Имеет смысл запрос делать в архив?
---
Ищу семьи Дрецкиных, Нахмансонов, Глезеровых из Велижа
ИринаТИВ
Участник

Донецкая обл.
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 124
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ !!!
В перечне фондов ГАЗО указано дело Ф. Р-5593, оп.2, дело 1139а (1866г.) с. Покровка (Приазовское) Бердянского уезда.
У мармонов не нашла его оцифровки. Может плохо искала ???
Есть ли это дело в наличии в архиве ???
Вопрос в том, что не могу установить откуда были переселенцами в Покровку мои предки (Миловановы, Кука, Афанасьевы).
В Ф. Р-5593, оп.2, дела 1141 уже все они записаны казенными крестьянами Покровки или отслужившими.
По Андреевке Бердянского найти их не удалось

---
Миловановы,Кука (Приазовье), Коробцовы, Ополоники, Мирошниченко, Гостевы, Чоп, Термита
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 * 30 31 32 Вперед →
Модератор: litar
Вверх ⇈