Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Тамбовской области (ГАТО) »   фонд №1068
RSS

фонд №1068

Окружные, уездные и городские по делам о выборах в Учредительное собрание комиссии Тамбовской губернии


<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Seaman
Долгожитель форума
тамбовский волк

Seaman

Тамбов
Сообщений: 510
Регистрация: 2005
Рейтинг: 565 

Выписки из описи №1

д.1240 - 1248 изб. участка г. Тамбов

д.1331 изб. участка с. Казыванье Тамбовского уезда
д.1387 изб. участка с. Столовое и Малая Талинка Тамбовского уезда
д.1388 изб. участка с. Большая Талинка Тамбовского уезда
д.1404 Ямско-Полынковский участок Тамбовского уезда
д.1405 Стрелецкий однодворческий участок Тамбовского уезда
д.1408 изб. участка с.Пахотный Угол Тамбовского уезда
д.1409 изб. участка с. Бычки Тамбовского уезда
д.1436 - 1440 изб. участка с.Рассказово Тамбовского уезда
д.1460 изб. участка с Кобыленка Тамбовского уезда
д.1354 изб. участка с. Куньи Липяги Тамбовского уезда


д.316 изб. участка д. Верхние Пески и с. Нижние Пески Кирсановского уезда
д.355 изб. участка Вельможка и Липяги Кирсановского уезда
д.446 изб. участка г. Кирсанов
д.454 изб. участка Васильевской волости Кирсановского уезда


д.1170 изб. участка Спасско-Кашменская волость Моршанского уезда

д.1221 изб. участка с. Мордовский Пимбур Спасского уезда

С уважением, Раткин Сергей

---
Ищу потомков Преображенского Гавриила Степановича, до войны проживавшего г. Тамбов, ул. Орловская
Мой сайт - http://ratkin.ucoz.ru/
Все данные обо мне и моих предках размещены мною на сайте добровольно.
Dyk
Долгожитель форума



Тамбов
Сообщений: 1448
Регистрация: 2014
Рейтинг: 847 

д. 505 - 64-го изб. участка с. Иловай-Дмитриевкое
д. 506, д. 658 - 65-го изб. участка с. Ново-Богоявленское
д. 545 - 153-го изб. участка с. Ивановское Мацнева Троицко-Дубровской волости
д. 574, д. 777 - 183-го изб. участка с. Хоботец-Богоявленский
д. 589, д. 792 - 198-го изб. участка с. Дмитриевка, Петровское, Скобелевка
д. 612 - 19-го изб. участка хуторян с. Хоботец
д. 643 - 50-го изб. участка с. Остролучье, Хоботца, Хоботецких выселок Жидиловской волости
д. 685 - 92-го изб. участка с. Старо-Гаритовское и Старо-Казинское
д. 950 - 53-го изб. участка с. Песковатка
д. 1456 - 208-го изб. участка с. Хитрово
д. 1458 - 210-го изб. участка с. Коптево

---
Ищу сведения о Вотановских (д. Дмитриевка, Тамбовский р-н; с. Хобот-Богоявленское, Первомайский р-н), Кондратьевых (с. Хитрово, Рассказовский р-н), Толстых (с. Коптево, Рассказовский р-н), Ненаховых (с. Песковатка, Петровский р-н) Тамбовской области
Scandina
Долгожитель форума

Scandina

Латвия
Сообщений: 271
Регистрация: 2011
Рейтинг: 218 

Фонд 1068 опись 1 дело 1842 - Шацкого уезда по Альдинскому участку (деревня Альдия) Носинской волости (1917 год)

Примечание: Приведены данные только с заказанных мною в архиве страниц.

№ Фамилия Имя Отчество Возраст Местожит. Род занятий
по
списку

25 Арбузов Елизар Иванович 39 Альдия хозяйство
26 Арбузова Лукерья Васильевна 40 Альдия хозяйство
27 Арбузова Марфа Ивановна 24 Альдия хозяйство
28 Арбузова Домна Павловна 44 Альдия хозяйство
29 Арбузов Николай Иванович 43 Альдия хозяйство
30 Барбашов (Барбашев) Дмитрий Иванович 65 Альдия хлебопашество
31 Барбашова Соломея Осиповна 65 Альдия хозяйство
32 Барбашова Татьяна Васильевна 30 Альдия хозяйство
33 Барбашов Василий Лукьянович 36 Альдия хлебопашество
34 Барбашова Евдокия Андреевна 34 Альдия хозяйство
35 Барбашов Яков Лукьянович 44 Альдия хлебопашество
36 Барбашова Марфа Петровна 36 Альдия хозяйство
37 Барбашова Прасковья Ивановна 48 Альдия хозяйство
38 Барбашов Петр Степанович 45 Альдия хозяйство
39 Бирюкова Анастасия Петровна 95 Альдия хозяйство
40 Биюк Фома Францевич 44 Альдия чернорабочий
41 Бояринов Андрей Егорович 50 Альдия чернорабочий
42 Бояринов Алек(?) Андреевич 23 Неизвестно плотник
43 Бояринова Агафья Семеновна 22 Альдия хозяйство
44 Бояринова Ольга Андреевна 20 Альдия хозяйство
45 Бояринов Федор Егорович 35 Неизвестно плотник
46 Бояринова Ирина Яковлевна 35 Альдия хозяйство
47 Бояринов Филипп Егорович 41 Неизвестно плотник
48 Бояринова Евдокия Семеновна 40 Альдия хозяйство
49 Бояринов Сергей Авдеевич 73 Альдия хозяйство
50 Бояринов Никита (?) Андреевич 47 Альдия хлебопашество
51 Бояринова Александра Ивановна (?) 47 Альдия хозяйство
52 Бояринова Мария Никитична (?) 20 Альдия хозяйство
53 Бояринов Иван Егорович 55 Альдия хлебопашество
54 Бояринова Мария Арт. 56 Альдия хозяйство
55 Бояринов Корней (?) Иванович 27 Неизвестно плотник
56 Бояринова Пелагея Андреевна 26 Неизвестно при муже
57 Бояринов Иван Иванович 41 Альдия плотник
58 Бояринова Надежда Александровна 42 Альдия хозяйство

127 Прасковья Михайловна 65 Альдия хозяйство
128 Голикова Прасковья С. 46 Альдия хозяйство
129 Голиков Игнат Ник. 26 действующ.армия хозяйство
130 Голикова Аграфена Михайловна 24 Альдия хозяйство
131 Голиков Николай Ник. 48 Альдия хлебопашество
132 Голиков Фома Денисович 25 Альдия хозяйство
133 Голиков Яков Денисович 43 Альдия плотник
134 Голикова Неля (?) Фроловна 43 Альдия хозяйство
135 Голикова Евдокия Ерофеевна 70 Альдия хозяйство
136 Голиков П(?) Денис. 27 неизвестно плотник
137 Голикова Федосия Ивановна 27 Альдия хозяйство
138 Горкин Степан Васильевич 76 Альдия хозяйство
139 Горкина Лукерия Степановна 36 Альдия хозяйство
140 Горкина Нилида Павловна 30 Альдия хозяйство
141 Горкин Павел Григорьевич 40 неизвестно плотник
142 Горкина Агафья Тимофеевна 40 Альдия хозяйство
143 Горкин Иван Филиппович 53 Альдия хлебопашество
144 Горкина Устинья Родионовна 52 Альдия хозяйство
145 Горкина Татьяна Максимовна 75 Альдия хозяйство
146 Горкин Петр Яковлевич 36 неизвестно плотник
147 Горкина Анастасия Лукьяновна 31 Альдия хозяйство
148 Гриньков Григорий Ис. 48 г. Одесса плотник
149 Гринькова Наталия Филипповна 45 Альдия хозяйство
150 Гриньков Харитон Васильевич 70 Альдия хозяйство
151 Гринькова Пелагея Степановна 72 Альдия хозяйство
152 Гриньков Алексей Харитонович 33 действующ.армия плотник
153 Гринькова Христинья Андреевна 33 Альдия хозяйство
154 Гриньков Андрей Харитонович 38 Альдия хлебопашество
155 Гринькова Анна Петровна 38 Альдия хозяйство
156 Ермошкин Григорий Трофимович 44 неизвестно плотник
157 Ермошкина Наталия Никифоровна 30 неизвестно хозяйство
158 Ермошкин Андрей Трофимович 60 Альдия хлебопашество
159 Ермошкина Феврония Федоровна 60 Альдия хозяйство
160 Ермошкин Павел Андреевич 35 Альдия хлебопашество
161 Ермошкина Мария Дмитриевна 35 Альдия хозяйство
162 Ермошкин Никита Андреевич 26 действующ.армия плотник
163 Ермошкин Иван Иванович 70 Альдия хозяйство
164 Ермошкин Григорий Иванович 46 Альдия хлебопашество
165 Ермошкина Евдокия Ивановна 49 Альдия хозяйство
166 Ермошкин Ефрем Иванович 31 Альдия плотник
167 Ермошкина Наталия Ефимовна 30 Альдия хозяйство
168 Ермошкина Евдокия Ивановна 29 Альдия хозяйство
169 Ермошкин Александр Иванович 70 Альдия хозяйство
170 Ермошкин Петр Алекс. 42 Альдия хлебопашество
171 Ермошкин Антон Васильевич 42 Альдия хозяйство
172 Ермошкин Николай Алекс. 37 Альдия хозяйство
173 Ермошкина Екатерина Яковлевна 36 Альдия хозяйство
174 Ермошкина Анисья Фирсовна 47 Альдия хозяйство
175 Ермошкина Фекла Егоровна 26 Альдия хозяйство
176 Ермошкин Филипп Егорович 29 Альдия хлебопашество
177 Зимнухов Никита Семенович 58 Альдия хлебопашество
178 Зимнухова Лукерья Степановна 58 Альдия хозяйство
179 Зенкин Федор Иванович 59 Альдия хлебопашество
180 Зенкина Аксинья Павловна 58 Альдия хозяйство
181 Зенкин Никифор Федорович 30 Альдия плотник
182 Зенкина Аксинья Алекс. 30 Альдия хозяйство
183 Зенкин Михаил Федорович 25 Альдия плотник
184 Зенкина Марина Герасимовна 24 Альдия хозяйство
185 Зимнухов Яков Семенович 62 Альдия хлебопашество
186 Зимнухова Анастасия А. 60 Альдия хозяйство
187 Зимнухов Павел Яковлевич 33 Альдия плотник
188 Зимнухова Ефросинья Филипповна 30 Альдия хозяйство
189 Зимнухов Петр Семенович 65 Альдия хлебопашество
190 Зимнухов Борис Семенович 55 Альдия хлебопашество
191 Зимнухова Аксинья Ивановна 54 Альдия хозяйство
192 Зимнухова Агафья Борисовна 24 Альдия хозяйство
193 Зимнухова Зинаида А. 24 Альдия хозяйство
194 Зимнухов Николай Борисович 22 Альдия плотник


Фонд 1068 опись 1 дело 1879 - Шацкого уезда по Раевскому участку (село Раево) Чернопосельской волости (1917 год)

1 Абапольникова Матрена Петровна 35
2 Абапольников Роман Ефремович 44
3 Абапольникова Агафья Колоновна 44
4 Абапольникова Прасковья Николаевна 25
113 Ермишкина Прасковья Прокофьевна 27
114 Ермишкин Григорий Лукьянович 40
115 Ермишкина Агафья Даниловна 40
116 Егоров Петр Васильевич 80
117 Егорова Ирина Акимовна 78
118 Зинова Прасковья Фроловна 37

---
Уселенок, Бабок, Жавнер/Жолнер, Панько (Беларусь - Росица, Латвия - Придруя),
Барбашев/Барбашов, Столяров (Тамбов.губ., Шацкий/Моршанский уезд - Альдия),
Мамыкин, Корнилов, Максимов (Саратов. обл. - Аткарск),
КВЖД (1912-1935)
Священнослуж. Перовы
Scandina
Долгожитель форума

Scandina

Латвия
Сообщений: 271
Регистрация: 2011
Рейтинг: 218 

Фонд 1068 опись 1 дело 1869 - Шацкого уезда по Чернитовскому участку (село Чернитово) Ново-Томниковской волости (1917 год)

Примечание: Приведены данные только с заказанных мною в архиве страниц.

№ Фамилия Имя Отчество Возраст Местожительство Род занятий
по списку


24 Барбашов Прокофий Харитонович 55 с. Чернитово Хлебопашество
25 Барбашов Павел Прокофьевич 28 с. Чернитово Солдат
26 Барбашова Матрена Григорьевна 27 с. Чернитово Хлебопашество
27 Барбашова Матрена Григорьевна 55 с. Чернитово Хлебопашество
28 Бирюкова Евдокия Антоновна 65 с. Чернитово Хлебопашество
29 Барбашова Афимья Сидоровна 47 с. Чернитово Хлебопашество
30 Барбашов Николай Григорьевич 70 с. Чернитово Хлебопашество
31 Барбашова Степанида Зотьевна 70 с. Чернитово Хлебопашество
32 Барбашов Дмитрий Николаевич 40 с. Чернитово Солдат
33 Барбашова Анастасия М(?) 40 с. Чернитово Хлебопашество
34 Барбашов Тимофей Николаевич 43 с. Чернитово Хлебопашество
35 Барбашова Екатерина Николаевна 43 с. Чернитово Хлебопашество
36 Барбашова Ирина Тимофеевна 20 с. Чернитово Хлебопашество
37 Барбашова Христина Тихоновна 32 с. Чернитово Хлебопашество
38 Букрев Моисей Степанович 43 с. Чернитово Хлебопашество
39 Букрева Прасковья Ивановна 27 с. Чернитово Хлебопашество
40 Барбашов Максим Ефремович 42 с. Чернитово Хлебопашество
41 Барбашова Василиса Ивановна 42 с. Чернитово Хлебопашество
42 Барбашова Мария Ивановна 70 с. Чернитово Хлебопашество
43 Барбашов Леонтий Савельевич 70 с. Чернитово Хлебопашество
44 Барбашова Матрена Федотьевна 70 с. Чернитово Хлебопашество
45 Барбашов Козьма Леонтьев 45 с. Чернитово Хлебопашество
46 Барбашова Агафья Дмитриевна 45 с. Чернитово Хлебопашество
47 Барбашова Степанида Фирсовна 49 с. Чернитово Хлебопашество
48 Барбашов Андрей Семенович 22 с. Чернитово Солдат
49 Бирюкова Прасковья Ивановна 30 с. Чернитово Хлебопашество
50 Брадулин Андрей Филиппович 55 с. Чернитово Хлебопашество
51 Брадулина Домна Федотьевна 55 с. Чернитово Хлебопашество
52 Барбашов Григорий Павлович 27 с. Чернитово Солдат
53 Болоболкин Козьма Васильевич 50 с. Чернитово Хлебопашество
54 Болоболкина Пелагея Акимовна 50 с. Чернитово Хлебопашество
55 Боронкина Аграфена Кузьминична 25 с. Чернитово Хлебопашество
56 Болоболкина Евдокия Трофимовна 50 с. Чернитово Хлебопашество
57 Брадулин Трофим Тимофеевич 46 с. Чернитово Хлебопашество

91 Барбашов Павел Филлипович 60 с. Чернитово Хлебопашество
92 Барбашова Домна Григорьевна 65 с. Чернитово Хлебопашество
93 Барбашова Евдокия Максимовна 40 с. Чернитово Хлебопашество
94 Брадулин Семен Иванович 45 с. Чернитово Хлебопашество
95 Брадулина Екатерина Никитична 45 с. Чернитово Хлебопашество
96 Барбашов Федор Дмитриевич 42 с. Чернитово Хлебопашество
97 Барбашова Анна Ефимовна 35 с. Чернитово Хлебопашество
98 Барбашова Екатерина Андреевна 60 с. Чернитово Хлебопашество
99 Барбашова Анна Дмитриевна 25 с. Чернитово Хлебопашество
100 Барбашова Матрена Семеновна 38 с. Чернитово Хлебопашество
101 Барбашова Татьяна Ивановна 29 с. Чернитово Хлебопашество
102 Барбашова Анна Емельяновна 35 с. Чернитово Хлебопашество
103 Барбашов Сидор Степанович 46 с. Чернитово Хлебопашество
104 Барбашова Пелагея Ивановна 46 с. Чернитово Хлебопашество
105 Барбашова Прасковья Сидоровна 20 с. Чернитово Хлебопашество
106 Брадулина Прасковья Петровна 30 с. Чернитово Хлебопашество
107 Брадулин Степан Титович 70 с. Чернитово Хлебопашество
108 Брадулин Иван Титович 60 с. Чернитово Хлебопашество
109 Брадулина Прасковья Фроловна 60 с. Чернитово Хлебопашество
110 Брадулина Прасковья Прокофьевна 40 с. Чернитово Хлебопашество
111 Брадулина Матрена Савельевна 30 с. Чернитово Хлебопашество
112 Брадулина Анна Степановна 30 с. Чернитово Хлебопашество
113 Брадулина Прасковья Ефимовна 29 с. Чернитово Хлебопашество
114 Болоболкин Петр Парфентьевич 50 с. Чернитово Хлебопашество
115 Болоболкина Елена Федоровна 50 с. Чернитово Хлебопашество
116 Болоболкин Григорий Петрович 20 с. Чернитово Хлебопашество
117 Болоболкина Ульяна Петровна 27 с. Чернитово Хлебопашество
118 Болоболкин Михаил Васильевич 60 с. Чернитово Хлебопашество
119 Болоболкина Мария Михайловна 22 с. Чернитово Хлебопашество
120 Бирюков Никита Гаврилович 50 с. Чернитово Хлебопашество
121 Бирюкова Анна Ивановна 50 с. Чернитово Хлебопашество
122 Бирюкова Евдокия Зиновьевна 30 с. Чернитово Хлебопашество
123 Барбашов Петр Харитонович 45 с. Чернитово Хлебопашество

---
Уселенок, Бабок, Жавнер/Жолнер, Панько (Беларусь - Росица, Латвия - Придруя),
Барбашев/Барбашов, Столяров (Тамбов.губ., Шацкий/Моршанский уезд - Альдия),
Мамыкин, Корнилов, Максимов (Саратов. обл. - Аткарск),
КВЖД (1912-1935)
Священнослуж. Перовы
Tambov111
Почетный участник

Tambov111

Тамбовская область
Сообщений: 86
Регистрация: 2010
Рейтинг: 250 

Козловский уезд
Номер дела Списки избирателей Количество листов

Номер дела Списки избирателей Количество листов
593 Козловский участок г. Козлов
594 Бибиковской волости (Александровка и Вырубово) 20
595 Бибиково 10
596 Христофоровка, Ильиновка 14
597 Ново-Никольское, Дмитриевка, Максимовка, Ивановка, Пышкино 10
598 Каверино, Ивановка (Вырубово), Никольское, пос. Васильевское 8
599 Пальная, Федоровка, Языково, отрубные участки при д. Кавериной Бибиковской волости 10
600 Новая и Старая Александровка Боголюбской волости 14
601 Варваринка 6
602 Сел Преображенки, Черныховского, Долгиновки, Боголюбского, Кошелевки, Ново-Николаевки, Сазоновки, Фроловки, Марьинки 18
603 Юрлова, Муратова, В. Шехманки Богоявленско-Суренской волости 23
604 1-го и 2-го Усть-Затонца 18
605 Приют, 1 и 2 Богородицкое 11
606 Дмитриевка, Моховое, Моховое (Лебедево), Поповка, Приятное 12
607 1 и 6 (так в описи) Никольское 18
608 Тровки (так в описи – видимо, Туровки), Новой (Савиловой тож) Богоявленско-Суренской волости 18
609 Польно-Лапино 18
610 Вишневое, Чугуновка Вишневской волости 28
611 Пашино, Ржавец, Б. и М. Константиновка и экономия Жеребковой 28
612 Деревень Федцовой?, Александровки, Вердеревской, сел Ивановки, Строителевой (Ивановки), Ралгина, экономии Ряховских, хуторян с. Хоботца 8
613 Фроловской, Желанной, Андреевки, Ржевской, Сурчиной, экономий Медведева, Немчинова и Ржевского 10
614 Сел Жихарева, Киткина, Никифорова, Каратьева и Лазова Волчковской волости 10
615 Егорьевка, Мало-Знаменка, Отрадовка, Таракановка 16

---
Козловский уезд Тамбовской губернии
nap-novik@yandex.ru
Tambov111
Почетный участник

Tambov111

Тамбовская область
Сообщений: 86
Регистрация: 2010
Рейтинг: 250 

Козловский уезд
Номер дела Списки избирателей Количество листов
616 Борщевка, 1 и 2 Ново-Павловка, Павловка (Титова) Волчковской волости 8
617 Александровка, Вельяминовка, Грушовка, Ольговка, Погореловка 12
618 Корцово, Красноселье, Криуша 10
619 Барановка, Богородицкое, Богушовка, Круглополье 14
620 Большая Верда Галицинской волости 16
621 Прасковьино 6
622 Малая Верда, Марьина. Шушпанка 8
623 Криуша, Щукино 10
624 Глазок (31 избирательный участок) 20
625 Глазок (32 избирательный участок) 20
626 Глазок (33 избирательный участок) 24
627 Стрелецкая слобода Градско-Стрелецкой волости 30
628 Ямская слобода 33
629 Сторожевская слобода 39
630 Заворонежская слобода 42
631 Панская слобода 20
632 Громушка 30
633 Малороссийская, Подгоринская, Покровская, Полковая, Пушкарская, Разночинская слобода; станция Турмасово, Старческая слобода 50
634 Екатеринино Екатерининской волости 14
635 Анновка, малые Озерки, малая Федоровка, Польная Дмитриевка, Марковское товарищество и частные землевладельцы Екатерининской волости 16
636 Федоровка 10
637 Знаменка, Марьино, Орловская Лука, Польная Топилка 19
638 Богдановка, Есауловка, Самородиновка 14
639 Епанчино 23
640 Круглое 34
641 Никольское 17
642 Сел Алексинцева, Андреевки, Коньшина, Павловки, Позднякова, Савинки, Федотова 22
643 Остролучье, Хоботец, Хоботецкие выселки Жидиловской вол. 26
644 Радостная, Терновое, Терновские выселки 34
645 Ранино Жидиловской волости 32
646 Жидиловка 28
647 Гавриловка, Липовка 40
648 Б. Лаврово, М. Лаврово 20
649 Ивановка, Изосимово, Тяпкино, Фроловка Изосимовской вол. 22
650 Донская слобода 24

---
Козловский уезд Тамбовской губернии
nap-novik@yandex.ru
Tambov111
Почетный участник

Tambov111

Тамбовская область
Сообщений: 86
Регистрация: 2010
Рейтинг: 250 

Козловский
уезд

Номер дела Списки избирателей Количество листов

651 Село Красивое, деревня Красивая 28
652 Кочетовка 31
653 Лежайка 22
654 с. Турмасово и дер. Розовая 21
655 Александровка, Аркадьевка, Гребневские выселки, Измайловка, Мосоловка 8
656 Гостьевка, Гребневка, Николаевский холм Изосимовской волости 8
657 Иловай Дмитриевское 49
658 Ново-Богоявленское 26
659 Ново-Кленское 25
660 Сел Ивановского, Ново-Богоявленско-Выселского 20
661 Архангельское 28
662 с. Иловай-Бригадирское Иловай-Рождественской волости 14
663 Иловай-Рождественское 26
664 Решетовка 12
665 Степанищево 17
666 Ивановка-Пущино, Ивановка (Фонвизина), Машкова Поляна и Новое Спасское Иловай-Рождественской волости 26
667 Софьино 14
668 Малые Пупки Мало-Пупковской волости 51
669 Средние Пупки 14
670 Машкова Сурена и Федоровка Машково-Суренской волости 38
671 Казинка, Сибирь и Топиловка 15
672 Никольское Никольской волости 12
673 Ново-Сеславино 42
674 Аннина 8
675 Черемушки, Новиковские выселки 8

---
Козловский уезд Тамбовской губернии
nap-novik@yandex.ru
VBrinkmann
Почетный участник



Сообщений: 163
Регистрация: 2015
Рейтинг: 235 

Спасский уезд
1174, 1175 г. Спасск
1176 Анаево
1177 Пичевка
1178 Каргашино
1179 Пронзино
1180 Валовские Селища
1181 Подлясово
1182 Тарханско-Потьмино
1183 Мордовские Поляны
1184 Булдыгино
1185 Богданово
1186 Пичпанда
1187 Ачадово
1188 Зарубино, Келиньина
1189 Покассы
1190 Покровское-Селищево
1191 Новые Выселки
1192 Старая Потьма
1193 Зубова Поляна, Теплый Стан, Видовское лесничество
1194 Новая Потьма
1195, 1196 Кириллово
1197 Гоголев-Бор
1198 Старое Бадиково
1199 Ново-Бадиково
1200 Ширингуши
1201 Сядемки
1202 Красная Дуброва
1203 Выше-Поляна
1204 Бойково-Майданово
1205 Горбуновка
1206 Пичкиряево
1207 Матвеевское
1208 Журавкино
1209 Авдалова, Улита
1210 Малышево
1211 Дмитриев-Усад
1212 Виндреево
1213 Пичимор
1214 Вярвелей
1215 Куликово
1216 Варжеляй, Четово
1217 Салтыково
1218 Крутенка
1219 Новая
1220 Студенец
1221 Мордовский Пимбур
1222 Дерябкино
1223 Кажлодка
1224 Лопатино
1225 Гальчевка
1226 Устье
1227 Хомутовка
1228 Липяги
1229 Кожелевка
1230 Липейка
1231 Салазгоры
1232 Дракино
1233 Кочетовка, Слаим, Марьевка
1234 Никольское
1235 Торбеево
1236 Савино
1237 Жуково, Александрия, Змилиендорф, Сатинские выселки
1238 Хилково
1239 Сургодь

---
Бринкман Шелестин Баранов Лукомский Сотников Каменский Болотов Ростанов Латышев Расторгуев Тишкин Азаров Коротков Самарин Кулешев Агурков Шаповал Опришко Синяк БабкаКучерКрутькоШафоростКорниенкоКулишКопыткоКаленичукТерезОчеретяныйСлободяникБезбидаГаевский
Tambov111
Почетный участник

Tambov111

Тамбовская область
Сообщений: 86
Регистрация: 2010
Рейтинг: 250 

Козловский уезд (продолжение)
Номер дела Списки избирателей Количество листов

676 Мезинец Никольско-Мезинецкой волости 15
677 Кончанка 13
678 Мокрый хутор и отруба Свиридовки 26
679 Ново-Никольское и Раково 19
680 Борисовка и Старая Михайловка 14
681 Шушпан-Ольшанка 14
682 Ново-Михайловка, Шушпанка, Суздальцево 10
683 Сел Казинско-Подворского и Нарышкинско-Подворского Ново-Гаритовской волости 21
684 Николаевка, Новое Гаритово 24
685 Старое Гаритово, Старое Казинское 16
686 Ярок и Ярок (Кувязева) 24
687 Деревень Казинских выселок, Новоселок и Филатова Ново-Гаритовской волости 10
688 Старая Дегтянка Ново-Дегтянской волости 24
689 Дмитриевщина 10
690 Новая Дегтянка 6
691 с. Богородицкого, деревень Ивановской, Павловской и Христофоровской 12
692 Ново-Никольское и Красниково (Осипово) Ново-Никольской волости 30
693 Сестренка (Кулунчаково) 10
694 Сестренка (Кугушево) и Лавровские Подворки 11
695 Старое Тарбеево 14
696 1 и 2 Новое Тарбеево 16
697 Сел Сосновки (Колобова), Сосновки (Кугушева) и Сосновки (Кулунчакова) Ново-Никольской волости 12
698 дер. Березовка и с. Новое Юрьево Ново-Юрьевской волости 72
699 Балабаевка и Ситовка 12
700 1-ые Озерки Озерской волости 24

---
Козловский уезд Тамбовской губернии
nap-novik@yandex.ru
Tambov111
Почетный участник

Tambov111

Тамбовская область
Сообщений: 86
Регистрация: 2010
Рейтинг: 250 

Козловский уезд (продолжение)
Номер дела Списки избирателей Количество листов
701 2-е Озерки 20
702 3-е Озерки 20
703 Васильевка, Озерки, Ракитовка, Самовец Павловской волости 19
704 Малая Дубовка, Павловка, Петровское 18
705 Архангельское, Покровское, Семеновское (Дмитриева) Павловской волости 14
706 Кобловатка, Семеновка (Давыдова), Семеновка (Рахманина) и Семеновка (Соковнина) 14
707 Сел Большой Лазовки и Спицина Песчанской волости 19
708 Большая Лазовка (Харина) и Большая Лазовка (Рахманина) 8
709 Песчаное (Андреева), Песчаное (Григорьева), Песчаное (Терпигорева) и Песчаное (Трескина) 18
710 Левашовка, Новоселковское (Терпигорева) и Черкасовка 10
711 дер. Никольской и Сухарной 10
712 Галицино, М-Шехманское, Вердеревское 12
713 сел Малой Шехманки, Деладвеза 12
714 Дмитриевка, Марьевка 11
715 Абоносимово, Малая Щегловка, Малая Шехманка, Щегловка 12
716 сел Малой Лазовки, Дегемана, Ознобишина и Терпигорева 10
717 с. Подгорное, д. Подгорное, Редькино и Ситовка Подгоринской волости 81
718 Домнино 12
719 Лизуновка, Поповка 24
720 Крутовское 14
721 с. Зеленское и д. Юрьевка 14
722 Васильевка, Ивановка, Киселевка, Ново-Павловка и Савеловка 12
723 Головнино, Горбунцево, Покровское (Васильевское), Рогово Покровско-Васильевской волости 19
724 Андреевка, Васильевка 8
725 Борщевое, Казинка, Ново-Ямское и Стрелковое 14

---
Козловский уезд Тамбовской губернии
nap-novik@yandex.ru
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Тамбовской области (ГАТО) »   фонд №1068
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
Bibigon

Вечный ученик... Да так, всего понемногу