Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

БАРНАУЛ И АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Имеются телефонные справочники по г.Барнаулу за 1992, 1998-2004 годы, адресный справочник г.Барнаула за 1998г.; адресный справочник жителей всего Алтайского края за 2000г.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 42 43 44 45 46 47 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
bkvigr
Начинающий

Курск
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Антон, здравствуйте! Интересует Макарьевка (какая из 3-х не знаю точно).Егоровы и Снегирёвы. Спасибо.
Таран
Участник

Таран

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2234
котовщиков антон

Добрый день!
Не могли бы Вы посмотреть фамилии Таранов и Борозенец?

Заранее благодарен!
Котовщиков Антон

Котовщиков Антон

Барнаул
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 243
bkvigr

В Макарьевке нашел только одного Егорова. См. в личном
---
Котовщиковы, Сидоркины, Соловьевы (Тобольская губ.), Полушины, Вохминцевы, Игнатовы, Марьины, Ворожцовы (Вятская), Шуваевы, Жуковы, Логиновы, Неклюдовы (Тамбовская), Ширкуновы, Аринушкины (Пензенская)
Котовщиков Антон

Котовщиков Антон

Барнаул
На сайте с 2006 г.
ТараН

Полные списки людей с такими фамилиями в Алтайском крае смотрите в личном сообщении.
---
Котовщиковы, Сидоркины, Соловьевы (Тобольская губ.), Полушины, Вохминцевы, Игнатовы, Марьины, Ворожцовы (Вятская), Шуваевы, Жуковы, Логиновы, Неклюдовы (Тамбовская), Ширкуновы, Аринушкины (Пензенская)
Таран
Участник

Таран

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2234

котовщиков антон написал:
[q]
Полные списки людей с такими фамилиями в Алтайском крае смотрите в личном сообщении.
[/q]

Списки получил!

Огромное Вам спасибо!!!

Удивило что так много Тарановых и совсем мало Борозенцевых.
Ожидал что все будет как раз наоборот ))
nik2508
Новичок

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
г.БАРНАУЛ, Индустриальный район, Павловский тракт,
Вегера Людмила Петровна. Нужен телефонный номер. Заранее благодарен
Котовщиков Антон

Котовщиков Антон

Барнаул
На сайте с 2006 г.
nik2508

Смотрите в личном сообщении
---
Елена-флекс
Новичок

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
Добрый вечер форумчане по г.БАРНАУЛУ! Вопрос жизни и смерти, нужна информация.Подскажите мне пожалуйста адрес и номер телефона детского приёмника распределителя а так же ГОРОНО. Случайно нашла Ваш сайт,может вы мне сможете помочь в поисках близких людей? Сама я живу далеко в ЛИТВЕ и до БАРНАУЛа добираться мне очень далеко. Когдато воспитывалась в д/доме г. КАМЕНЬ на ОБИА попала туда с приёмника распеделителя.Пожалуста помогите! С уважением ЕЛЕНА! Информацию отправляйте на мой эмаил Alekx2.61@mail.ru cray.gif
---
Елена
Lasari
Новичок

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
Пож-ста, очень нужен тел. Маршевых (Вера Сергеевна или Олег)
Проживала ранее в БАРНАУЛе на ул. Попова, д.117, кв.98.
Тамара Михайловна
Начинающий

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
Если кто-то сможет помочь найти телефон моей подруги Кошкаревой Надежды ,это ее девичья фамилия. год рождения приблизительно 1940 .есть сын Володя. Наших матерей в годы лихолетья объединяла большая дружба.Обе учительницы.обе в войну остались без мужей. на руках которых сталосьпо два и три ребенка.тогда жили в Повалихе. под БАРНАУЛом. В последствии Кошкаревы жили в БАРНАУЛе
.Заранее благодарю.С уважением Тамара Михайловна.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 42 43 44 45 46 47 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈