Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как получить/оплатить услуги архивов Украины

Переписка с архивами Украины

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 * 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: Lara
Rostislav23
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5
Добрый день,
Помогите пожалуйста оплатить платёжку Одесского архива. Я из Латвии...
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19714
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6578

Rostislav23 написал:
[q]
Добрый день,
Помогите пожалуйста оплатить платёжку Одесского архива. Я из Латвии...
[/q]


Латвия - это интересно. Я там был, в Риге, в 1983 г. В пруду лебедей хлебушком кормил и в Домском
соборе орган слушал. Мы можем помочь. Работаем с ракетоносной скоростью. Сейчас напишу подробности в личку.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Rostislav23
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5

vikarii написал:
[q]


Латвия - это интересно. Я там был, в Риге, в 1983 г. В пруду лебедей хлебушком кормил и в Домском
соборе орган слушал. Мы можем помочь. Работаем с ракетоносной скоростью. Сейчас напишу подробности в личку.
[/q]


Спасибо! Помогли и очень быстро удалось получить ответ из Одесского архива!

Мои родители в 1980 годы переехали в Латвию из Украины и Беларуси, так в Латвии и живём.


ludmila1948
Участник

Украина
Сообщений: 58
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 29
Всем здравствуйте. Куда, подскажите, писать, чтобы оплатить счет из России в архивы Украины? Я прочитала комментарии. Много работаю с архивами, постоянная загвоздка в оплате, приходится напрягать чужих людей. Спасибо
---
Ищу прадеда. Где служил (место работы) Семенов Дмитрий Курская губерния 1867-1920
Katja Rusina

Katja Rusina

Во внутренней миграции
Сообщений: 283
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 664
ludmila1948, попробуйте этот сервис https://easypay.ua/moneytransfer/banktransfer - "перевод по реквизитам".
От кого-то из форумчан видела сообщение, что оплатили из РФ с помощью рублевой карты с 2% комиссии, но, к сожалению, никак не могу найти это сообщение confuse.gif
diman_dolgopolov
Новичок

село Шелестово Волгоградской области
Сообщений: 12
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 15
Добрый вечер!
Нужна помощь в оплате услуг Харьковского архива. Кто может помочь?
Bibigon

Частный специалист

Винница - Киев - Реховот - Одесса
Сообщений: 1510
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1452

diman_dolgopolov написал:
[q]
Добрый вечер!
Нужна помощь в оплате услуг Харьковского архива. Кто может помочь?
[/q]



Мы можем помочь. Пишите конкретику в личку.

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
timmon16
Новичок

timmon16

Ачинск
Сообщений: 21
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17
https://privatbankinfo.com/usl...schet.html здесь можно найти информацию об оплате украинских платежей, Очень удобно
---
с уважением Артем
Лайк (2)
Vollna

Vollna

Москва
Сообщений: 1000
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1772

timmon16 написал:
[q]
https://privatbankinfo.com/usl...schet.html здесь можно найти информацию об оплате украинских платежей, Очень удобно
[/q]

Если уже проводили оплату, подскажите, пожалуйста, какой выходит процент за перевод со счета?


Лайк (1)
Fetari
Участник

Fetari

Санкт-Петербург
Сообщений: 57
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 38
>> Ответ на сообщение пользователя Bibigon от 23 февраля 2019 11:54

Здравствуйте. Мне выставлен счёт державным архивом Житомирской области на 48.16 грн. я нахожусь в Санкт-Петербурге и соответственно оплатить его не могу из России. Мб подскажите как это можно сделать ?
---
Карповы(Ладва),Rättäli,Kämära,Makkonen,Avikainen,Трошковы (Ленинградская обл),Лазарев (Ленинградская обл),Седов (Ярославская область, Астрахань), Гольдфрид (Житомир ,Израиль),Марченко (Брянская обл)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 * 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈