Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

фонд 570 опись 559А Исповедные ведомости

Исповедные росписи Нижегородской губернии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 * 15 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6153
Mitridat-Ottawa https://shubino-video.ru/2017/...apraksino/ Поняла Сергачский уезд вроде бы
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Mitridat-Ottawa

Mitridat-Ottawa

Ottawa
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 77
Да, оно. В принципе, я даже номера нужных дел в архиве знаю.
---
Отец: Лытовы-Усачёвы-Ошарины-Хрустовы (Апраксино Большеболд. р-н), Моськины-Васичевы (Касимов. р-н), Коржавины (Сормово-из Тамбовской губ.?)
Мать: Мурашовы/Барановы (Алексин. р-н Тул.об.), Шигаевы/Пустоваловы/Рубцовы/Казуровы (Засечное Нижнелом.р. Пенз.обл.), Анкудиновы (Рогалево Ордын.р.Новосиб.об
Donald
Начинающий

Donald

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 26
Здравствуйте!
Подскажите. Если человек до революции жил на ул. Зверинская, то в какой храм ходил? Какой ближйший?
---
Крамаревы (Нещеретово- Старобельск )
Малик (Белокуракино)
Дудник (Тульчин-Холодовка)
Шастун (с.Клебань Тульчинский район)
kirill_mind
Новичок

Кемерово
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Есть ли информация как обстоят дела с МК фонда 570 описи 559Б?
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6153
kirill_mind Пока не выложили Но вроде бы закончили описание
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Tiffosa

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 117
>> Ответ на сообщение пользователя TatianaLGNN от 6 июля 2011 23:34

Согласно ответу архива, под делом 156 содержится исповедная ведомость с. Сарминский Майдан Лукояновского уезда за 1770 г.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 * 15 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈