Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Не нужно сразу создавать свою тему, считая свои мысли уникальными. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все темы раздела раскроются перед Вами на одной странице или поищите через Поиск, также можно посмотреть в других разделах форума, например: Общение >> https://forum.vgd.ru/?f=22 Обсуждения >> https://forum.vgd.ru/11/
Ключевые слова для ЭТОГО раздела - пофилософствуем \ порассуждаем!

Уроки русского от Захара Прилепина

Краткая генеалогия российских князей в контексте истории завоевания Сибири

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 Вперед →
Модераторы: Erla, TatianaLGNN, valcha, dimarex
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24415
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18720

Tata 777 написал:
[q]
Неподконтрольные Украине районы Донецкой и Луганской областей будут в самый раз
[/q]



Наверное так, тем более, что захарушка (вообще - то он Евгений a_003.gif, по свежим новостям , собрался создать новый батальон в ДНР
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
corian55

corian55

Екатеринбург
Сообщений: 3709
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7370

valcha написал:
[q]
[/q]

Даешь Nikola - в комиссары Прилепленного полка батальона!!!
musik.gif
---
Не смей больше ни минуты тратить на людей, которые этого не ценят. - Лейла Мичел
НЕ ЛЮБЛЮ АНОНИМОВ с детской поры. У вас ко мне вопрос? Представьтесь!
Tata 777

Сообщений: 1088
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4471

corian55 написал:
[q]

valcha написал:
[q]

[/q]


Даешь Nikola - в комиссары Прилепленного полка батальона!!!
[/q]



Не, несогласная я! Я ж надеюсь, что он таки совершит честный обмен квартир или домов, а в составе батальона при особом желании можно взять то, что понравится не совсем честно
Nikola

Nikola

Эстония
Сообщений: 5706
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2667
Молодцы, ораторы!...a_003.gif Разговор шел об известном человеке, а перешли на обсуждение личности заявившего тему - все в духе либерастни, которой дай волю затравят и разопнут в лучших традициях соцреализма.
---
Барчаны, Шаповаловы, Бражник (Украина), Ларюшины, Воронины (Рязанская обл.)
Лайк (2)
Елагин

Елагин

Сообщений: 810
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1051

Nikola написал:
[q]
Разговор шел об известном человеке
[/q]


Это он для вас известный,а для меня теперь вы известный.

Nikola написал:
[q]
а перешли на обсуждение личности
[/q]

Так вроде на мой коммент по теме вы начали ,мне"голубю мира"
что то рассказывать и пророчествовать...
Nikola написал:
[q]
все в духе либерастни,
[/q]

Какой то вы странный вы либераст оказались.Рядились в него,а повеяло коричневостью...


Nikola

Nikola

Эстония
Сообщений: 5706
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2667
Можно подвести итог: эту тему просмотрели 1582 раза и оставлено 59 постов. И только пятеро попытались высказаться, но не по теме ролика, оспорив тезисы Прилепина. Одной не понравился его камуфляж, другой его рожа, третий "ниасилил многа букав", четвертый совсем не в курсе, что место комиссара было изначально за Прилепиным в его подразделении...a_003.gif В результате испражнились соревнованием в остроумии в адрес автора и глупыми советами по смене места жительства. Запись, надеюсь, останется надолго и много посетителей смогут по достоинству оценить кто есть кто на форуме...
---
Барчаны, Шаповаловы, Бражник (Украина), Ларюшины, Воронины (Рязанская обл.)
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24415
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18720

Nikola написал:
[q]
оспорив тезисы Прилепина.
[/q]

И что там оспОривать, если топик стартер "вывешивающий" такую тему в НОВОСТИ форума выражается
подобным обраом.

Nikola написал:
[q]
испражнились соревнованием
[/q]


2.4. В том числе, посредством использования аккаунта на Сайте, запрещено:


способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни;
распространять сообщения имеющие непристойный или оскорбительный характер;


Люди опытные по языку узнают пульс духа, недаром сказал мудрец: «Говори, коль хочешь, чтобы я тебя узнал…»


Nikola написал:
[q]
Разговор шел об известном человеке,
[/q]


Известности разные бывают, но не все они хороши.
Кто-то в
Nikola написал:
[q]
все в духе либерастни
[/q]


А кто-то в духе фашистни. у нас таких .....пруд
Кстати, вчера З.Прилепин еще круче был в уроках.

---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
ole68

ole68

Сообщений: 2815
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1880

Nikola написал:
[q]
глупыми советами по смене места жительства
[/q]

Совет не глуп, а вполне логичен. Жить комфортнее там, где больше братьев по духу )) Для Вас это точно не Эстония a_003.gif
Лайк (2)
Елагин

Елагин

Сообщений: 810
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1051

Nikola написал:
[q]
Одной не понравился его камуфляж, другой его рожа, третий "ниасилил многа букав", четвертый совсем не в курсе, что место комиссара было изначально за Прилепиным в его подразделении.
[/q]


Но ведь был же и тот ,кто от него,Прилепина(от его лика,одеяния,"его выдающихся букв,от его биографии" впадает в экстаз.
Я продолжил перечисление тех кто был в теме ,и участвовал в обсуждении тех кто рассуждал о Прилепине и его
команде, и о том к чему они ведут РФ.

И вообще я потрясён тем что человек вещает вроде из-за бугра,где как бы должен иногда быть доступен
голос "радио Свобода",а впечатление что я щёлкаю РФ ТВ и попадаю постоянно на реплики во время перещёлка
от "Время покажет","60 минут","Вечера.."
Ваш адрес видимо Останкино?...Решили и на форуме собрать аудиторию и вправить мозги?..
Лайк (1)
Gogin10

Сообщений: 3876
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3379

Елагин написал:
[q]
загадочная советская история?
[/q]

Загадка истории, слабая фильтрация, проживание в РФ, а потом некоторые удивляются101.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 Вперед →
Модераторы: Erla, TatianaLGNN, valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Просто генеалогические разговоры » Уроки русского от Захара Прилепина [тема №120503]
Вверх ⇈