Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поддержка друзей ВГД »   Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду!
RSS

Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду!

Требуется помощь!

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 320 321 322 323 324 325 [ >>>>>> ]
xax_nv
Долгожитель форума

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Рейтинг: 5435 

DonRumata77
И про какой номера счета, БИК и ИНН банка получателя Вы ведете речь? Если на карточку, то ничего этого не надо, только номер карты, ну может быть еще фамилию получателя и срок действия карты. Я предоставил оператору все эти данные, но на сколько я заметил, он вбил только номер карты. А если Золотой короной, то там нужно только ФИО и номер телефона получателя.

---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
DonRumata77
Участник

DonRumata77

Москва
Рейтинг: 52 

KarLa Трудностей нет. есть затруднения. Просто в моём случае тема с ближайшим отделением сбера это 1.5-2 часа. И если этого можно избежать, то было бы здорово.

xax_nv Речь не о личном посещении отделения, а о переводе через клиент-банк из с карты другого банка.

про личное посещение в первом автора темы сообщении всё написано.

---
Ищу сведения о
Гуриновичах-Ждановичах, Ельницких, (из з. Сороги Беларусь),
Осиповых из под Лениногорска,
Добрыниных из Москвы и с. Красное (Моржевский стан Михайловского уезда, позже Венёвский уезд )
Сафроновых, Матюшиных из Москвы
anto
Долгожитель форума

Рейтинг: 2915 

Сероухов Валерий Алексеевич написал:
[q]
Считаю оценку доказательств делом бесполезным. Это прерогатива суда. Я глубоко убежден, что оценка доказательств имитация активной позиции адвоката.
[/q]

В любом случае в ходе судебного заседание и обвинение и защита должны оценивать представленные по делу доказательства. Вызывать свидетелей. Иначе никак. А решать, с чьей позицией согласиться - прерогатива суда. Поэтому важно эту позицию правильно сформулировать.

Сероухов Валерий Алексеевич написал:
[q]
Что касается участия в деле прессы. Я противник.
[/q]

Тут действительно вопрос неоднозначный, учитывая часто малую роль прессы во влиянии на события.
Однако есть и другие примеры - уже осужденные за мошенничество Навальный и Офицеров судом первой инстанции, пока приговор не вступил в силу, гуляют на свободе. Несомненно, что если бы не было прессы, дело бы замалчивалось, вряд ли бы прокуратура захотела их выпустить.
wlst
Долгожитель форума

wlst

Girl&GIG
Рейтинг: 1885 

anto написал:
[q]
Поэтому важно эту позицию правильно сформулировать.
[/q]

Адвокат на то и адвокат. Он в принципе не нуждается в советах со стороны.
Поверьте: действительно, не всякая кухарка могла управлять государством.
И никогда владелец квартиры с "евроремонтом своими руками" её не продаст.
Специально обученные люди на то и существуют, чтобы всё делать правильно.
Имхо.
anto
Долгожитель форума

Рейтинг: 2915 

wlst написал:
[q]
Адвокат на то и адвокат. Он в принципе не нуждается в советах со стороны.Специально обученные люди на то и существуют, чтобы всё делать правильно.
[/q]

Глубокое заблуждение. Частая позиция обывателя, обычно не имевшего долгих процессов ни в качестве истца, ни в качестве ответчика, ни в качестве обвиняемого. С другой стороны (обвинения) тоже люди обученные.
nyaglov
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 250 

Что писать далеко до сбербанка или близко. Человеку нужно помочь, значит нужно помочь. Валерию Алексеевичу низкий поклон, подобная помощь дороже любых денег. А с записками арестанта, Юль, по-моему, лишнее сие. Нужно, чтобы тема не убиралась из новостей, пока Станислава не выпустят. Да и письмо какое-нибудь тоже не помешало бы. Дело-то, вроде, не политическое, может и обратят внимание.

---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения), Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.).
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 12090 

xax_nv написал:
[q]
А если Золотой короной, то там нужно только ФИО и номер телефона получателя.
[/q]

Не обязательно - можно и свой № мобильного дать, если не знаете № получателя.
Вам придет сообщение, что деньги переведены и Вам же придет сообщение, что получатель деньги получил.
Правда, при этом надо получателю сообщить № перевода.
М.б. в нашем случае это и не годится, но такой вариант на будущее можно и использовать.

---
Я не работаю в архивах, поэтому с просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
yurochka
Долгожитель форума

yurochka

Мiнск, Беларусь
Рейтинг: 7898 

Сероухов Валерий Алексеевич
Спасибо Вам большое за профессионализм в высшем смысле этого слова!

DonRumata77 - спасибо за помощь!
kseniy2010
Долгожитель форума

Рейтинг: 612 

DonRumata77 написал:
[q]
Дебетовая «Социальная» карта MasterCard Maestro Требования к клиентуГражданин РФ, имеющий право на получение пенсииПостоянная регистрация в регионе, где оформляется карта
[/q]

Написала лично из своего опыта-получала такую в Сбербанке, предложили там же, никакого пенсионного и в помине не было, о пенсии еще и не думаю, очень до нее далеко-соответственно внешне работник не могла подумать, что я получатель пенсии.
Кроме пенсии люди могут и пособия на нее получать и пр.
Другая карта называлась ЗАРПЛАТНАЯ, но зарплату на нее тоже не получала никогда. Названия существуют сами по себе в данном случае.
Социальная с самой низкой защитой(единственное ее отличие от других)- так по крайней мере мне объяснили специалисты СБ.
.
KarLa написал:
[q]
о каких трудностях
[/q]

Не раз приходится слышать даже от 40-х людей, что компьютер-это для их детей, а им уже поздновато...И вижу какие трудности с сотовым телефоном испытывают люди более старшего поколения, и здесь думаю не все уверенные пользователи всех электронных систем.
Поэтому не лишне бывает поделиться своим опытом, раз уж зашел такой разговор, инструкции на сайтах банков и пр. учреждениях все же пишутся для "шпионов", чтобы никто ничего не понял. Поэтому разъяснения людей-это более надежный способ узнать и для себя что-то новое.

Надеюсь, тему не очень засоряем-тем более это позволяет ей на ходиться в верхних строках(а обсуждать подробности "дела" в таком объеме мы не можем по разным причинам).
Снежная
Долгожитель форума

Снежная

Пермь
Рейтинг: 835 

kseniy2010 написал:
[q]
DonRumata77 написал:
[q]

Дебетовая «Социальная» карта MasterCard Maestro Требования к клиентуГражданин РФ, имеющий право на получение пенсииПостоянная регистрация в регионе, где оформляется карта
[/q]

Написала лично из своего опыта-получала такую в Сбербанке
[/q]

Это немного другое - карта "Моментум" не совсем "социальная", она не именная и не предназначена для получения пенсий, пособий или зарплаты, хотя правила и не исключают такой возможности. Карта проста в обслуживании, бесплатна. Я завела ее себе именно для платежей через интернет,мне так удобнее; не хочу "светить" основную зарплатную карту в сети. В нашей ситуации "Моментум" вполне себя оправдала, т.к. с онлайном проблем нет.

kseniy2010 написал:
[q]
Надеюсь, тему не очень засоряем-тем более это позволяет ей на ходиться в верхних строках(а обсуждать подробности "дела" в таком объеме мы не можем по разным причинам).
[/q]

+++

---
Шилоносовы, Нестеровы, Выголовы-Чермоз, Мотовилиха; Петуховы (потомки Петуховых Ал-дра Мих.1822г.р. и Афанасии Федоровны 1827г.р.)-Пермь. Соловей, Федченя - Минская губ., Ст. Дороги.
Мои поиски и находки
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 320 321 322 323 324 325 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Поддержка друзей ВГД »   Записки арестанта - Stan_is_love попал в беду!
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
vikarii

Профессиональные: военная история (соц...

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...