Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Интернет-магазин открыт


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
MiklM
Начинающий

Сообщений: 49
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
Я занимаюсь сейчас открытием небольшого книжного интернет-магазина. Меня интересую мнение сообщества о том включать ли в него литературу по генеалогии. Правда самая большая проблема это найти тех кто издает эту литературу.

(Сообщение отредактировал MiklM 22 апр. 2004 13:11)

---
Михаил
NVL

NVL

Москва
Сообщений: 278
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 47
Специально литературу по генелогии издает в первую очередь Шумков (Издательство "ВИРД").

(Сообщение отредактировал NVL 22 апр. 2004 12:47)

---
Николай (Лопатины, Кривцовы, Эртели, Чебышёвы, Бокарёвы, Горловы, Врангели)
bigAlex
Начинающий

Минск
Сообщений: 36
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3
Интересны были бы и старые издания по гуманным ценам - списки населенных мест, справочники приходов, адрес-календари, старые карты (крупного масштаба) и т.д.
---
С уважением, Александр,
Минск
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
В принципе, книгами уже торгует ПетерГен и, возможно, Генелаогия ру, не уверена, давно там не была... Вероятность того, что кто-то купит генеалогическую книгу, на сайтах такого рода выше, чем просто в книжном магазине. В англоговорящем интернете тоже генеалогическими изданиями торгуют на больших генеалогических порталах.
При этом мы как-то пробовали торговать шумковскими книгами, толку от этого никакого не было. То есть, да, их кто-то покупал, хоть и мало, а он нам за это давал некоторые книги свои бесплатно... Это не бизнес, когда бизнес - деньги дают 101.gif
Одно время Озон продавал Гербовник, его посетители нашего сайта весь скупили, но если бы Озон торговал только генеалогическими книгами, он бы уже давно разорился...
А как раздел в книжном магазине более широкой направленности, вполне разумно... Поскольку мы книгами не торгуем, разрешаю здесь рекламу помещать - В нашем книжном магазне появилось то-то и то-то, может и купят...
Yulia

Yulia

Москва
Сообщений: 798
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 235
Я на Литере.Ру иногда приобретаю. В книжных магазинах прочесываю раздел "История", в букинистических иногда кое-что вылавливаю. Полагаю, магазин будет востребован, при соответствующей рекламе, в соответствующих местах.
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
Сообщений: 599
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 123
Вот-вот, именно про Литеру-ру я и хотела спросить... Наводя разборку в компе наткнулась на прайс-лист, который я видимо когда-то оттуда скачала... Открыла его и обалдела - чего там только нет... Неужели это действительно продается и действительно можно купить?
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
Yulia

Yulia

Москва
Сообщений: 798
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 235
Мне по Москве курьер доставляет. Занимаются ли они доставкой в другие города и страны, вот в чем вопрос? Пишите им на мыло, ответят.
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
MiklM
Начинающий

Сообщений: 49
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
Открыт интернет-магазин торгующий, в том числе, литературой по генеалогии. адрес
https://greybooks.ru/
В данный момент как раз идет добавление литературы по генеалогии. Все книги в наличии. Заходите, смотрите, пишите.
Михаил.
---
Михаил
NVL

NVL

Москва
Сообщений: 278
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 47
Магазин оформлен просто прекрасно.
Главное - в разделе "Генеалогия" к каждой книге дан указатель фамилий и другая дополнительная информация.
---
Николай (Лопатины, Кривцовы, Эртели, Чебышёвы, Бокарёвы, Горловы, Врангели)
MiklM
Начинающий

Сообщений: 49
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
В связи с добавлением подрубрики "Некрополистика", эта подрубрика  и подрубрика "Генеалогия" теперь находятся в рубрике "Вспомогательные исторические дисциплины"
Михаил
---
Михаил
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: valcha, РоманС, татиа, AVBaz, nmash, Ёжик, elena s
Вверх ⇈