Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

(реклама)

Болгары Таврии

Запорожская область

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 22 23 24 25 26 * 27 Вперед →
Модератор: Vitaly
Princessa_A
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте.
я ищу своих предков по фамилии Стоев.
Моей дед- Иван Васильевич Стоев родился в селе Райновка Запорожской области, вроде как 27.2 а год не знаю. умер он в 95г. в Мелитополе.
Его отцом был Василий Иванович Стоев а матерью Мария Стоева, которая потом вышла замуж второй раз и стала Марией Черневой.
я нашла метрические книги Райновки и там нашла одного Василия Ивановича Стоева 27.1.1903 г.р. но не знаю он ли это...
его отец Иоанн Григорьев Стоев а мать Марина Васильева Стоева (это они так отчества писали, как теперь пишут фамилии)...
крестили его 2.2.1903 наверное там же в Троицкой церкви, книги этой церкви.
по словам моей прабабушки, они были не из бесарабских болгар а именно из первых болгар которые переселились во времена Екатерины Великой.
Где есть список тех болгар и можно ли узнать, были ли среди них Стоевы?

Спасибо...
---
Радуль, Стоевы
Dymov konstantin
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Добрый день.
подскажите, на шестой странице список жителей Романовка 79 человек, вопрос, есть ли продолжение этого списка?
Спасибо.
ЯRinka

ЯRinka

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 136

Dymov konstantin написал:
[q]
Добрый день.
подскажите, на шестой странице список жителей Романовка 79 человек, вопрос, есть ли продолжение этого списка?
Спасибо.
[/q]
это весь список тех, кто владел землей
---
Ищу сведения о Савицкий из Галичаны Львовская область, Албу из Галешти Страшенский район, Georginow Michael , Proszhkow из США
Родственники: Грибов, Георгинов, Стойков, Табаков, Шелест, Яцына, Альшанец, Дакутько, Тютюшов, Чивликлий
Мой дневник: http://
Dymov konstantin
Новичок

На сайте с 2019 г.
Спасибо.
Dymov konstantin
Новичок

На сайте с 2019 г.
Спасибо.
Krissnvrsk
Начинающий

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 25
>> Ответ на сообщение пользователя 170500 от 6 марта 2015 15:16
Доброго времени суток. А нет ли случайно списка переселенцев в Новопокровку?
170500

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 86
Друзья! У кого есть опыт управления сайтами и желание поучаствовать в тематическом проекте по истории приазовских болгар - просьба написать мне в личные сообщения. Также с радостью отвечу на ваши вопросы в личке.
drakar1961
Новичок

На сайте с 2021 г.
>> Ответ на сообщение пользователя 170500 от 21 января 2016 21:33

Список Домохозяев владеющих землею. Селение АНДРОВКА Бердянского уезда .Таврической губернии Андреевка это рядом но это не БОЛГАРСКОЕ селение...
drakar1961
Новичок

На сайте с 2021 г.

ЯRinka написал:
[q]
170500

170500 написал:
[q]

98. Господин Тютюшев 50 3199. Христо Тютюшев 50 31100. Миго Тютюшев 50 31
[/q]

здравствуйте,
меня интересуют эти три особы. Что еще есть по Андреевке? Где можно найти?

[/q]

Тут ошибка это список селения АНДРОВКА Бердянскрго уезда В и настоящее время в Андровке Тютюшевых много
Vodnik_dnepr
Украинец с деда-прадеда

Полтавская обл., г.Комсомольск
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 834
Очень много задунайстких болгар упоминается в третьей части МК Николаевской церкви села Нижние Серегозы за 1862 год
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 22 23 24 25 26 * 27 Вперед →
Модератор: Vitaly
Вверх ⇈