Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области)

Сравнительный анализ по фамилиям в населенных пунктах Харьковской губернии-области в ХIX-XXIвв.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 144 145 146 147 148 * 149 150 151 152 ... 156 157 158 159 160 161 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Yaroslav_Don
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 13725
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14990
ПОИСК по Базе Данных Фамилий Харьковской Губернии(БД-ФИО-Хар.Губ)
Более 850.000 записей!!!

1. Населенные пункты:
г.Харьков см. тут
- Старый Салтов (Волчанский уезд и район)
- Шебелинка (Волчанский уезд-Балаклейский район)
- г. Волчанск, 1915, 1932, 1933 и 2004 гг.
- г. Чугуев р.с. 1816, 1858 гг. исповедные росписи 1905 г.
- Боголюбовка (Изюмский уезд и район)
- Чепель (Изюмский уезд-Балаклейский район)
- Константиновка (Богодуховский уезд-Краснокутский район)
- г.Сумы,д.Басы
Ревизская сказка 1835г. дворовые и крестьяне, ревизская сказка 1858г. солдатских семей и кантонистов уволенных из военного ведомства и причисленных в мещане и цеховые, исповедная роспись г.Сум,1890г.
- с.Битицы, Битица (Сумской уезд)
- с.Малая Чернетчина (Сумской уезд)
- Каменная Яруга (Змиевского уезда)
-г.Старобельск имеется полностью р.с. 1858г., метрика 1859г.
-с. Круглое(Кругле) осн. 1760г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Сватовский район)
-с. Варваровка(Варварівка) осн. 1690г. Старобельский уезд(сейчас Луганская область, Кременской район)
-сл.Березовая(Танюшевка)
-х.Синельникова
-сл. Смоляниновая
-Белый Колодезь
-Курячевка
-Александрополь
-Рогове
-Малая Писаревка Богодуховский уезд (сейчас Золочевский район)
-Адрынка(Одринка) Волчанский уезд(сейчас Нововодолажский район)
-ст.Гришино Бахмутский уезд Екатеринославская губерния
-г.Славянск
-г.Изюм, 1850, 1890гг.
-г.Беловодск (Старобельский уезд)
-г. Змиев, 1905г.
-с. Высочиновка, 1905г.
-с. Водяное, 1905г.
-с. Зведки,1905г.
-с. Боровая,1905г.
-с. Дудковка
, 1905г.
-д. Александровка Сумского уезда, 1835 г.
-с. Ястребенное Сумской уезд, 1835 г.
-Константиновка, Сумской уезд,1835 г. Князя Голицина
- с.Ильмы (Сумской уезд)
- с.Малые Ильмы (Сумской уезд)
- с.Подлесновка (Сумской уезд)
- сл. Тимофеевка (Сумской уезд)
- с.Анненское (Сумской уезд)
-д.Бобрик(д. Малый Бобрик, д. Юсуповка, х. Гайдукова)
-г.Белополье, 1858, 1915 гг.
-с.Вири, 1915г.
-с. Токари(в т.ч. д.Василевщина), 1890г.
-c. Луки(Лучки), 1890г.
-д.Адамовка Изюмский уезд,помещичьи крестьяне 1835г.
-сл. Ракитная,Хотмыжский уезд,метрики 1774,1775, 1784-1786гг., ревизия 1782г.
-Боровский,х.,на речке Ракитной, на речке Ворсклице,Соленый Лог,х., Ильковский,х., Мокрушиная,сл.,Березовка,сл., 1782г.
-сл.Малая Рыбица,Хотмыжский уезд
-сл.Трасная(Тросная),Хотмыжский уезд
-сл.Павловка,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова Старобельского уезда, 1875г.
-Список переселившихся из Старобельского уезда Харьковской губ. на Кавказ (Ставропольская губ. и Терская обл.) Гос.крестьяне,военные сл.Павловки,хх.Рудева,Фоменкова,Заводянского,Морозова,1875г.
-сл.Андреевка(Ново-Борисоглебск), 1811г.
-с.Пассековка(д. Нетайловки,х.Задонца,х.Дьякова.х.Радькова,х.Мостовой Пустоши,с. Красного,х.Сотницкого,в приходе Покровской церкви,с.Бугаевки),1912г.
-с.Триполь(Триполье)Бахмутский уезд.Екатеринославская губ.,1903-1921гг. Отработка пленок мормонов.
-сл.Мурафа, 1861г. Метрическая книга Архангело-Михайловская и Николаевская церкви ГАХО,ф.40, оп.105, д.369
-сл.Мурафа, ревизская сказка 1795,1811, 1816, 1835, 1850 гг.
-Брусовка Старобельский уезд, ревизская сказка,1816г.
-Лебедин,д.Тимофеевка,сл.Бишкин,х.Курылов,Батраков,Радчуковский,д.Токари,с.Бережки,д.Кулики, сл.Рябушки,Будылка,х.Костев,с.Селище., 1858г. New
Всего в волости гос.крестьян 6902-7237, цыган 61-53, однодворцев 2-3, мещан 69-78
-Борки,1915г.
-с.Зарожное Василиевская церковь Змиевской уезд,1905г.
-с.Введенское Введенская церковь Змиевской уезд,1905г.
.Борки Преображенская церковь Змиевской уезд,1905г.
-Кириковка,1782, 1816, 1836, 1850, 1858гг.
-г.Харьков,1822г.
-д.Татариновая Купянский уезд,1835г.
- Жеребьевый список по рекрутскому набору, Старобельский уезд, 1854г. сл.Евсуг сл.Литвиновка сл.Брусовка сл.Колядовка сл.Волкодавова сл.Алексеевка х..Тецкий х.Шпотин х.Богданов х.Михайликов х.Сенькова х.Шуликин
-сл. Евсуг Старобельский уезд,1816, 1835г.
-В.Камышеваха,1811, 1816, 1835, 1850, 1858гг.
-сл.Кузе(ю)мка, х.Кривошеевка Купянский уезд,1958,1885гг.
-сл.Белоцерковская Купянский уезд,1858,1885гг.
-Список фамилий малороссиян, казаков,родившихся в конце 17в. на территории Харьковского, Ахтырского, Изюмского, Гадяцкого, Острогожского, Сумского полков, с Гетманщины, Белгородщины, переселившихся в р-н Новохоперской крепости, сл.Градская, Пыховка, Красная, Алферовка, Хоперский полк Кубанского казачьего войска,1730-1770гг
-Валки, 1795-1858гг.
-сл.Спеваковка Штормовская вол. Старобельский уезд,,1898г.
-Ахтырский уезд РС 1850г. по д.Веселой и х.Нижне Веселовскому.
-Ревизская сказка Острогожского уезда 1799 года г.Острогожск,сл.Белогорье,сл.Подгорная
--с. Янков Рог, Ахтырский уезд, 1858г. в т.ч. д.Катанская Богодуховского уезда и д.Саматоевки Ахтырского уезда
-Имена пр[описных] или пропущенных,вернувшихся из бегов и отлучек после 5-й ревизии,Старобельский узд:
сл.Белокуракино,сл.Александровка,сл.Баранниковка,д.Савельевая,х.Рогов,х.Зеликов,г.Беловодск,сл.Курячевка,х.Михайликов
сл.Литвиновка,х.Шуликин,сл.Лидовка,сл.Городище,х.Третьякова,х.Николаевский

-сл.Преображенская, Покровская, Ново-Екатеринославль, Белоцерковское Купянский уезд, 1868,1869гг.
Красная, Павловка Старобельский уезд, 1868,1869гг.
-Малая и Великая Рыбица, 1782г.
-Поповка Миропольского округа, 1782г.
-Старобельский уезд, 1858г. отставные воинские чины в т.ч. полиция и пожарная команда, а также приписанные к мещанам г.Старобельска и г,Беловодска в т.ч. сл.Александровка,сл.Муратовая,сл.Ново-Астрахань,сл.Бараниковка,сл.Поповка,
сл.Райгородка,сл.Ново-Псков,сл.Евсуг,х.Очкуров,х.Царевский


----------------------NEW--------

118. Список собственников,1916г.
119. Список служащих железной дороги,призванных по мобилизации и уволенных со службы по разным причинам(1915-1916гг.)
120. Списки военнообязанных, 1916, 1917гг.
121. Адреса квартир служащих Харьковской управы, 1916г.
121. Списки служащих Харьковской Александровской больницы
122. Именные списки рабочих и служащих городского трамвая, 1918г.
123. О неявке некоторых служащих со времени вступления Сов. власти в г.Харьков, 1919г.


2. Списки землевладельцев Харьковского уезда
3.1. Помещики Сумского уезда Харьковской губернии (на 1816,1835, 1850гг.,В-Ж")
3.2. Помещики Богодуховского уезда Харьковской губернии (на 1811г.)
3.3. Помещики Ахтырского уезда, 1859г.
3.4. Помещики Купянского уезда, 1859г
4. Списки священнослужителей
-зарегистрированных в Харьковском окрликвидкоме,1923г., 469 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.1, 129 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.2, 182 фамилии
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.3, 202 фамилий
-проживающих в Харьковском округе,1924г., ч.4, 191 фамилия
Итого 704 фамилии
-Список священнослужителей Краснокутского района,1923г.

-Список жителей Каплуновки(414 фио)
-Список жителей Козеевки(373 фио)
-Список жителей Козеевки(1121 фио) имеющих право голоса
-Список жителей Качаловка(фио) имеющих право голоса
-Список жителей Пархомовка(фио) имеющих право голоса

-Список национализированных лавок и домовладений по г.Краснокутску,1923г.

-Список граждан с.Каплуновка родившихся и умерших с 1883 по 1923гг.,343 фио
-сл.Мартовая, список 3227 жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.
-Список лишенцев по с.Кириковка Ахтырского уезда, 1924г содержит 32 фио
-с.Александровка,Богодуховский р-н, список 555 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Гутянский сельсовет,Богодуховский р-н,список 661 лица, имеющего право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Лесковское об-во,Богодуховский р-н,список 540 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-х.Мостки Семено-Ярский с/с, Богодуховский р-не, список 365 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Семенов-Яр, Богодуховский р-не, список 508 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Павловка, Богодуховский р-н, список 749 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Кручик, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 473 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-сл. П-Никитовка, Богодуховский р-н, список 1818 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Марьинское сельское общество, Богодуховский р-н, список 292 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-Корбино-Ивановское сельское общество, Богодуховский р-н, список 707 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-с. Губаровка, Павловский с/c, Богодуховский р-н, список 1059 лиц, имеющих право голоса от 18 до 65 лет, октябрь 1923г.
-c. Покровское Коломакский район, 1927г. Список членов 50-ки Троицкой церкви
-с.Лютовка,х.Сосновка х.Лемещино(Богодуховский-Золочевский р-н), 1922 г.
-личные дела сотрудников Волчанского исполкома,1922г.
-Полково-Никитовская волость,Богодуховский уезд, 1919-1922гг.
-П.Никитовка, 18.09.1922г.
-д.Дмитриевка,1921г.
-д.Ново-Софиевка,1921г.
-с.Городное,1921г.
-с.Кручик,1921г.
-с. Губаровка,1921г.[
- х.Корбины Иваны,с.Бырдины Иваны,Сенное,.Короткий,.Дегтяри,.Богодухов,х.Свищов,сл.Б.Писаревка,с.Винницкие Иваны, х.Голубничий,х.Мойсенков,с.Лесковка, брак до октября 1921г.
-с.Лесковка, рождение-смерть,1920
-х.Корбины Иваны,х.Мойсеенков,х.Голубничий,х.Щегловка,с.Ямное бракосочетание апрель-ноябрь 1920г.
-с.Пархомовка,после 17.01.1910г.
-Списки жителей сел Городное, Кручик, П.Никитовка, Павловка, 1922г.
-Список лиц,родившихся в сл. П.-Никитовка в 1899,1900гг., 1922г.
-Мурафянский сельсовет,в т.ч. списки лишенцев, 1920,1923 гг.
-Краснокутск,списки лишенцев,1923 гг.
-Козеевский, Качаловский, Городнянский, Пархомовский, Чернетчанский, Китченковский, Каплуновский сельсоветы,1923 г.
-сл.Хотомля, Покровская церковь. Список 531 православного жителя в возрасте от 18лет,на 1922год.
-сл.Хотомля, Николаевская церковь. Список 782 православных жителей в возрасте от 18лет,на 1922год.

4. Рекруты: New
1854г.
4.1 Списки рекрутов Купянского,Старобельского и Волчанского уездов
помещичьи,коннозаводские и государственные крестьяне.
г.Старобельск,Беловодск
в т.ч. волости:
Белокуракинская и Евсугская

4.2 Списки рекрутов по волостям Старобельского уезда за 1854г.
Среди них:
Беловодская 79 рекрутов по раскладке с 8753 душ коннозаводских крестьян
Зориковская 75 рекрутов по раскладке с 8267 душ коннозаводских крестьян
Евсугская-78 рекрутов по раскладке с 8675 душ коннозаводских крестьян
Старобельская 43 рекрута по раскладке с 4821 души государственных крестьян
Святодмитриевская 68 рекрутов по раскладке с 7514 душ государственных крестьян
Трехизбенская 46 рекрутов по раскладке с 5094 души государственных крестьян
Новобелянская волость 22 рекрута по раскладке с 5535 душ государственных крестьян
Белокуракинская 188 рекрутов по раскладке с 8772 душ государственных крестьян

4.3 Списки рекрутов по Хотомлянской волости Волчанского уезда за 1854г.

4.4 Списки рекрутов по волостям Купянского уезда за 1854г.

Среди них:
Двуречанская 97 рекрутов по раскладке с 5692 души государственных крестьян
Сеньковская 46 рекрутов по раскладке с 5189 душ государственных крестьян
Гороховатская 49 рекрутов по раскладке с 5472 души государственных крестьян
Камянская 36 рекрутов по раскладке с 4012 души государственных крестьян
Купянская 59 рекрутов по раскладке с 6520 душ государственных крестьян

4.5 1863г.
-2 округа Харьковского поселения, 38фио
-3 округа Харьковского поселения,44фио
-4 округа Харьковского поселения, 54фио
-5 округа Харьковского поселения,43фио

5. сл. Веселая, Бирючанский уезд Воронежская губ. (ныне Белгородская область), 1908-1919гг.

6. Опись ведомостей действительных и личных дворян,штабс-офицеров,приказных служителей,лекарей и учителей всех уездов Харьковской губернии состоящих по 5 ревизии 1795г. New
1)Ведомость учиненная в Харьковском нижнем земском суде о действительных и личных дворянах состоящих по 5 ревизиии в Харьковском округе.
2)Ведомость того же суда о дворянах поступивших по доказательствам из казенных обывателей и однодворцев того же округа
3) Ведомость Харьковского городовога Магистрата о дворянах поступивших по доказательствам из купцов
4) Список о поступивших г.Харькова из казенных обывателей в дворяне
5) Ведомость о доказавших дворянство и получивших по службе обер-офицерские чины из купечества и обыват. оклада
6) Ведомость о состоящих в г.Харькове отставных от воинской службы штабс и обер-офицеров и их женах и детях.
7) Ведомость о состоящих в г.Харькове во время 4 ревизии бывших слободских казачьих полков старшин их женах и детях. forum.genoua.name/viewtopic.php?pid=79932#p79932
8) Ведомость Харьковского намесничества г.Лебедина о лицах,вышедших в дворяне из войсковых обывателей по 4 ревизии состоящих
9)Ведомость Лебединского нижнего земского суда о лицах внесенных по доказательствам в дворянскую родословную книгу из однодворцев и войсковых обывателей
10)Ведомость того же суда об отставных штабс и обер офицерах и дворянах
11) Ведомость о состоящих в г.Лебедине старшинах и их женах и детях
12)Ведомость о живущих в г.Лебедине действительных и личных дворянах
13)Ведомость об отставных штаб и обер офицерах,живущих в Лебединском округе

7. Список новобранцев 1899г. рождения по Деркачевской волости Харьковского уезда Харьковской губернии для формирования "Сердюцкой" дивизии, не ранее 20 мая 1918г.
-Список рабочих и служащих Харьковского канатного завода,на 1923г.

8. Список детей в детских приютах г.Харькова в т.ч. усыновленные,1911-1917гг.
Список воспитанниц и воспитанников Александровского приюта* г.Харькова на 1899год.
9. Список населенных пунктов Харьковской области,1939г. NEW
10. Ревизская сказка сл. Нижняя Дуванка Купянский уезд, 1816 г. NEW
11. Выявлена Ревизская сказка сл. Ново-Екатеринослав(Сватова Лучка) Купянский уезд, 1811 и 1816 гг. NEW
---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ.,Бахмутский у.,оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
Лайк (1)
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 13725
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14990

Gladilin написал:
[q]
родился Ксенофонт... Харьковская губерния Лебеденский уезд Михайловская волость хутор Лозовой.......попадался? исповедки
[/q]

Должны быть


Прикрепленный файл: IMG_5552_.jpg
---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ.,Бахмутский у.,оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 13725
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14990
мещанин г. Бахмут из цыган

Кучеренко Косьма Анисимов

Источник:[82/2021]

---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ.,Бахмутский у.,оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 13725
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14990

Gladilin написал:
[q]
отец его значит Прокопий ( Прокофий)
[/q]

он даже Прокофий Саввин
---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ.,Бахмутский у.,оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 13725
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14990
Продолжение

Байдюк Емельян Николаевич
Балакерева Екатерина Валерьяновна
Балакирев Сергей Павлович
Беккер Оскар Давыдович
Бойко Василий Иванович
Бородаева Наталья Павловна
Брагинская Екатерина Николаевна
Брагинский Леонид Иванович
Бродникова Александра Андреевна
Ветчинкин Иван Антонович
Витчинкина Дарья Антонова
Выродова Ольга Ивановна
Глотов Владимир Федорович
Гущин Федор Давыдов
Евженко Козьма Филипов
Еремина Мария Григорьевна
Жихарева Ефросиния Ивановна
Злотова Евгения Митрофановна
Иваненко Яков Романов
Карпова Анастасия Петровна
Княжевский Александр Андреевич
Комиссаренко Лидия Никоноровна
Кравцова Мария Николаевна
Крыцына Анна Алексеевна
Лабинский Афонасий Степанов
Лазинская Анна Федоровна
Ламонов Афанасий Иванович
Макаров Иван Иванович
Мамин Леонтий Михайлович
Мегорский Сергей Михайлович
Михайлов Иван Иванович
Мясоедова Матрена Федоровна
Навальнева Мария Максимовна
Неймирко Владимир Иванович
Омельченко Ольга Васильевна
Паличкин Яков Афанасьевич
Пастухова Евгения Васильевна
Пащенко Мария Антоновна
Петренко Зоя Степановна
Пискунова Антонина
Проскурнин Михаил Иванович
Пучкова Анастасия Федоровна
Ревенкова Александра Михайловна
Рецко Валентина Николаевна
Слабунова Елена Федоровна
Сторожева Прасковья Степановна
Субачев Спиридон Федорович
Тимошенко Трофим Яковлев
Трегубенко Иван Васильевич
Христенко Кирил Тихонович
Чебукин Иосиф Фомич
Черников Николай Павлович
Чернышова Александра Васильевна
Чертова Александра Никитина
Шелкунов Иван Потапович
...
Источник:[64/2021]
---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ.,Бахмутский у.,оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 13725
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14990
1916г.

Гаврашев Василий Исидоров
Гамаюнова Надежда Митрофановна
Какадиева Мария Сергеевна
Миргородский Максим Леонтьев
Неровная Парасковья Петровна
Новоселдова Елена Кондратова
Обыхвост Трофим Александров
Погребняк Иван Фомич
Погребнякова Татьяна Леонтьевна
Радионов Варнава Владимиров
Сербин Иван Денисов
Сметана Николай Антонов
Татара Павел Данилов
Усан Владимир Федорович
Шоколенко Самоил Павлов
Источник:[89/2021]
---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ.,Бахмутский у.,оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
SNFeodorov
Участник

Сообщений: 60
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 29
Vitaly,
я не очень разобрался что к чему в этой теме,
подскажите, пожалуйста: упомянутый подполковник Деревицкий (источник [5/2021]) из какого источника взят и к какому периоду относится?
---
Интересуют: Вельяминовы, Вольфы (купцы, СПб), Гумберты, Деревицкие, Кониары (Коньяры)
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 13725
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14990

SNFeodorov написал:
[q]
из какого источника взят и к какому периоду относится?
[/q]

Это что-то из документов по опеке указанного подполковника...
См.личку
---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ.,Бахмутский у.,оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 13725
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14990
Проверь свою фамилию

Артющенко Никита Евфимиев
Барылко Михаил Борисов
Барылко Трофим Василиев
Бекарюков Константин Захаров
Горошанский Иоанн Алексиев
Грушкин Иоанн Аггеев
Демидов Феодор Василиев
Демидов Харитон,Петр и Григорий Стефановы
Демидова Елена Семенова
Кициев Илья Емилианов
Костоглодов Андрей Яковлев
Костоглодов Иоанн Трофимов
Костоглодов Петр Стефанов
Семеренский Гордий Семенов
Семеренский Иоанн Семенов
Семеренский Филипп Петров
Ткаченко Петр Иоаннов
Ткаченко Петр Косьмин
Шевченко Трофим Димитриев,Никита,Симеон,Стефан и Василий
Шевченко Феодор Исидоров,Нестор,Трофим и Максим
...
Источник:[91/2021]
---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ.,Бахмутский у.,оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 13725
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14990
Проверь свою фамилию

Андреева София Афанасьева
Барышников Василий Петров
Василенко-Иваницкая Мария Яковлева
Гладких Иван Павлов
Иваницкий Яков Терентиев,Василий
Кушниренко Павел Яковлев,Анна
Межелянский Лаврентий Романов,Анна
Ольденбергер Николай Иосифов
Панова Стефанида Терентиева
Сычев Василий Георгиев,Владимир
Хижнякова Александра Николаева
Штейфон Павел Константинов

Источник:[90/2021]

---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ.,Бахмутский у.,оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 13725
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14990
Продолжение

Апанасенко Феодор Стефанов
Бондаренко Алексей Димитриев
Васильев Иоан,Владимир,Григорий и Макарий Феодоровы
Галушкин Георгий Евфимов
Гончаров Захарий,Иоанн и Симеон Яковлевы
Евтифиев Игнатий Ефремов
Иванов Антоний Семенов
Иванов Григорий Семенов
Костоглодов Николай Лавров
Костоглодов Феодор Михайлов
Кулакова Марина Дионисиева,Феврония Василиева
Куропатенко Сергей Константинов
Михайлов Захарий Иванов
Мишлев(неразб.) Григорий Андреев
Рубинский Никифор Константинов
Скаралупов Иоанн Миронов
Титаренко Давид Петров
Эннатский Василий Иоаннов
...
Источник:[91/2021]
---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ.,Бахмутский у.,оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 144 145 146 147 148 * 149 150 151 152 ... 156 157 158 159 160 161 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Yaroslav_Don
Генеалогический форум » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Украина (Україна) » Украина, условно Восток » Харьковская область » ФАМИЛИИ по населенным пунктам Харьковской губернии(области) [тема №30058]
Вверх ⇈