Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

открытые размышления о генеалогии

Написал с надеждой что это будет интересно и подключатся другие поделившись своими мыслями по
генеалогическим моментам жизни

← Назад    Модератор: Елагин
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23468
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7154
Елагин да, форум переживал много разных взлетов и падений. Наверное будет хорошая идея сделать тему-экскурс в историю сайта и форума где-то на самом верху его. Было бы хорошо ее предложить не нам, старикам. А молодежи. Подумайте. Я иногда читаю Вас, и радуюсь, что есть среди нового поколения ВГДшников такие как Вы.
Мне иногда пеняют, говорят, ну что тебе в этом ВГД? Объяснить трудно. Скорее всего ради человека, который создала этот форум. И которой нет с нами десять лет уже. И многие даже и не знают о ней. Но некоторых из нас она просто сделала. А главное сделала форум. И меня радует, что , например, админ главный умеет сохранить ее дух. И это важно на ВГД. А с синдромом ВК. Не то преодолевали. Справимся.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Модератор: Елагин
Вверх ⇈