Старая нумерация захоронений на Раевском кладбище Москва :: Некрополи Москвы и Московской области :: Некрополистика
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Некрополистика » Некрополи Москвы и Московской области » Старая нумерация захоронений на Раевском кладбище Москва
Вниз ⇊

Старая нумерация захоронений на Раевском кладбище Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может где есть схема Раевское Кладбища с номерами могил. У меня есть документы, подтверждающие захоронение моей бабушки в могилу N 991 на участке N 19. В администрации бабушкинского Кладбища (архив теперь там) утверждаю

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
ekaoksa
Новичок

ekaoksa

Москва
Рейтинг: 2 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может где есть схема Раевское Кладбища с номерами могил. У меня есть документы, подтверждающие захоронение моей бабушки в могилу N 991 на участке N 19. В администрации бабушкинского Кладбища (архив теперь там) утверждают, что старой схемы нет. В архиве запись о захоронении в 1969 году есть. Сказали идите и ищите сами. Найдете, доказывайте. На кладбище старые могилы заваливают мусором. У забора свалке старые цветники и памятники. А схему участков изменили и номеров могил сейчас нет. Спасибо

---
Ищу сведения о Берг, Окса, Ежелев, Головкин, Малемина. Место проживания Санкт Петербург, Иркутск, Чита, Новосибирск, Тула и Тульская область, Москва, Московская область, Обухово
Leontiya
Долгожитель форума
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
Рейтинг: 5858 

Обычная ситуация. Надо искать самостоятельно по всему участку.

---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД » Некрополистика » Некрополи Москвы и Московской области » Старая нумерация захоронений на Раевском кладбище Москва
Вверх ⇈