Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области Вниз ⇊

ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области

Большая просьба - отдельные (единичные) сообщения о поисках размещать ЗДЕСЬ! Не надо для этого создавать новые темы

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 37 38 39 40 41 42 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
GRADITTA
Долгожитель форума

GRADITTA

Украина
Рейтинг: 163 

Здравствуйте!
Ваганьковское кладбище, 2 участок - это большая территория? Сколько может быть могил на одном участке (хотя бы порядок)? Ответьте, кто может.

---
Напалковы (Москва, Павловский Посад); Лебедевы (Павловский Посад); Прошкины/Полянский (Раненбургский уезд); Геренбург/Херенбург (Гайсин, Херсон, немецкие колонии); Стасич (Бессарабия)
Theodor
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 108 

Вероятно, за два с лишним года совокупность наших знаний увеличилась. Поэтому повторю свой вопрос:

известно ли кому-нибудь судьба захоронений Кругликовых в Хотькове?

---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
leonid14
Долгожитель форума

leonid14

Санкт-Петербург
Рейтинг: 87 

Theodor

Я интересовался этим вопросом в Хотьковском краеведческом музее. Мне сказали, что старое кладбище не сохранилось.

Я попросил также своего брата пройтись по тем местам, где было старое кладбище, но он обнаружил всего несколько старых памятников. Захоронений Кругликовых он не нашел.
Theodor
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 108 

leonid14

Спасибо, я так и думал.

---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
Guest
Гость

где похоронена Ф.Г. Раневская?
Bianca
Модератор раздела

Bianca

Москва
Рейтинг: 610 

Guest
На Донском кладбище.

---
Кто ищет, тот всегда найдет.
челнокова людмила
Новичок

Москва
Рейтинг: 5 

З дравствуйте! Помогите пожалуйста найти могилу моего прадеда Челнокова Леонтия Андреевича ,похороненного на Калитниковском кладбище,в июле 1933 года.B ГУП Ритуал ответили,что имеются сведения только с 1937 года.Еще интересуюсь несохранился ли склеп Челноковых,на этом же кладбище.В 1950 годах могила и склеп были .
danilin
Почетный участник

danilin

Новосибирск
Рейтинг: 44 

Кто что знает о Петропавловском некрополе в Коломне пишите! Нужны фотографии, списки погребений!

---
Ищу Данилиных (Каширский уезд, Тульской губернии; Серебряно-Прудский район, Московской области), Ермаковых (г.Коломна, Московской области), Алексеевых, Ермаковых (г.Зарайск, Московской области), Суровых (г.Коломна, Московской области), Расковаловых (Тюляш
Guest
Гость

У меня есть информация об Алексеевой Софье Алимпиевой: в 17 лет вышла замуж за Давида Сергеева Пивоварова в г.Коломне - актовая запись от 6 ноября 1839 года Никитская церковь г. Коломна.
Меня интересует информация по г.Коломне об Алексеевых, если есть, то прошу сообщить на почтовый ящик viktor.mikhailov@mail.ru.
danilin
Почетный участник

danilin

Новосибирск
Рейтинг: 44 

У меня прапрапрабабушку звали Алексеева Серафима Алексеевна 1891 г.р., которая в 1910 году вышла замуж за Данилина Петра Егоровича 1888 г.р., проживали они в г.Коломне, регистрация брака была в ц.Иоана Богослова в г.Коломне. Пока про ее родителей и родственников ничего выяснить не удалось, кто они и откуда, но я думаю что все они из Коломны.
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 37 38 39 40 41 42 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области
RSS