Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области

Большая просьба - отдельные (единичные) сообщения о поисках размещать ЗДЕСЬ! Не надо для этого создавать новые темы

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 39 40 41 42 43 * 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 Вперед →
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
weright

weright

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 6173
Это ГБУ- гос.бюджетное учреждение. Обратитесь для начала с жалобой к учредителю. Посмотрите на сайте соответствующего органа местного самоуправления, где оно находится или позвоните туда. Во всяком случае Вы получите более развернутый ответ, нежели от Адм.кладбища. Насчет перспектив сказать сложно, но если речь идет о приличной сумме- возьмите адвоката. Если Вы социально незащищены- попросите прокуратуру выступить в Ваших интересах.
---
Ищу контакты

Краснописцевых из Смоленска
К данной теме присоединена тема "ГУП РИТУАЛ" (23 декабря 2020 16:24)
blef1971
Новичок

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2
Добрый день. Я прошу помочь в розыске захоронения Анны Гавриловны Назаровой-Шталь. 1901-1972. Проживала в г Москве. Была самой близкой подругой Бениславской Галине Артуровне . Гражданской жене Сергея Александровича Есенина.
Проживала Брюсов переулок 2 стр 14 корп 3 . Потом переехала на Таганку .
Denis7
Новичок

Holon
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
>> Ответ на сообщение пользователя Полосатовъ от 16 декабря 2020 15:10

Да, я был бы очень рад фотографии. Спасибо.

MaksRuvinsky
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3

blef1971 написал:
[q]
Добрый день. Я прошу помочь в розыске захоронения Анны Гавриловны Назаровой-Шталь. 1901-1972. Проживала в г Москве. Была самой близкой подругой Бениславской Галине Артуровне . Гражданской жене Сергея Александровича Есенина.
Проживала Брюсов переулок 2 стр 14 корп 3 . Потом переехала на Таганку .
[/q]

Здравствуйте! Давно поисками занимаетесь? Сама долгое время ищу. Вам что-нибудь известно о её жизни? Как сложилась её судьба? Я биограф её близкой подруги Галины Артуровны Бениславской.
Анна Гавриловна похоронена на Ваганьковском кладбище. Неподалёку захоронен известный актёр Андрей Миронов. Это очень близко к 17 аллее - Есенинской. Я думаю это 18 аллея. Там же похоронена сестра великого русского поэта Сергея Александровича Есенина Екатерина Александровна Есенина.
DPS-1

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 257

MaksRuvinsky написал:
[q]
Анна Гавриловна похоронена на Ваганьковском кладбище.
[/q]

41 участок

Прикрепленный файл: CIMG3752.jpg
Лайк (1)
MaksRuvinsky
Новичок

На сайте с 2020 г.

DPS-1 написал:
[q]
[/q]

Спасибо большое!
lamary
Начинающий

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 37
Добрый день!
Прошу помочь в розыске двух захоронений:

1. Кудрявцев Иван Петрович 1923 год смерть в Мосвке, Рогожское кладбище.

2. Ратнер Инесса Давидовна 1924 - 15.04.2004, смерть в Москве кладбище неизвестно.

Заранее благодарю, рада буду любым подсказкам.
miauchelo

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 35
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то поиск захороненных на Богородском кладбище в Москве? Прадед умер примерно в 42-43 гг. Сохранились ли там документы? Родство доказать могу, если могила найдется
---
Липецкая область, Лебедянский уезд, д. Медведево - Иванниковы Иван Артемович и Мария Дмитриевна (в девичестве Немцо(е)ва);
Нижегородская область, Валовы Наталья и Николай, с. Б. Маресьево (?)
Москва: Скворцовы, Шершаковы, Семеновы
Санкт-Петербург: Цветковы, Павловы, Семеновы (выходцы из Тверской)
vay-lera
Новичок

Новосибирск
На сайте с 2021 г.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как и где искать информацию о захоронении прабабушки Смысловой Ксении (или Аксинии) Тимофеевны, если известно только то, что она умерла в 1942 году в городе Москва. Может подскажете с чего начать поиски. Или где в военные годы хоронили мирное население.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 39 40 41 42 43 * 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 Вперед →
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Некрополистика » Некрополи Москвы и Московской области » ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области [тема №4075]
Вверх ⇈