ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Что может дать пенсионный фонд или Собес

какую информацию о человеке можно узнать в пенсионном фонде, какие справки можно там запросить?

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 107 108 109 110 111 * 112 113 114 115 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
slade
Лайк (5)  |  Жалоба (2)
anka77
Новичок

Москва
Сообщений: 14
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 14

azilka написал:
[q]
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста,
Поступил ответ от Департамента труда и соц.защиты - дело не найдено (скриншот).
[/q]


Подскажите пожалуйста как вы писали туда запрос? По электронке, по обычной почте или через какую-то форму на сайте? Мне как раз эти отделения нужны. В Лосиноостровский писала в свободной форме на имя директора. 3 месяца прошло и тишина.....

anka77
Новичок

Москва
Сообщений: 14
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 14
Отделение ПФР № 6 по Москве отжигает!)
Месяц назад в один день сделала 2 запроса на отца и деда. Жили они по одному адресу.
Сегодня пришел ответ, что дело не найдено. Идите в соцзащиту. НО.... ФИО отца, а годы жизни деда.............
Вопрос - кого они не нашли?) И почему в ответе данные из двух разных запросов?
На телефон исполнитель категорически не отвечает. Написала еще один запрос с требованием уточнить, что они имели ввиду.
Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
Сообщений: 2914
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2182
Добрый вечер, наконец я получила разъяснения от Исполнительной дирекции. 5 месяцев длилась эта эпопея... Жалобы и обращения по цепочке от обычного регионального отделения до самого верха. Спасибо всем, кто помогал!

Очень хотелось бы, чтобы все эти разъяснения теперь довели до сведения всех подразделений ПФР.
Очень интересно, выдадут ли теперь копии, и какую причину нужно указать, чтобы не отказали ))

Прикрепленный файл: IMG_20210316_221730.jpgScreenshot_2021-03-16-22-15-46-106_cn.wps.moffice_eng.png, 172472 байт
---
Стойковы, Толмачевы, Шпак, Рейслер
Вайсблит, Гольдштейн
Филимоновы, Маурах, Янович
Залесские, Раковские, Безобразовы
Ковалины, Масловы, Венглинские
Лайк (3)
ygv

ygv

Санкт-Петербург
Сообщений: 10253
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7984

Наташа СМ написал:
[q]
[/q]

Интересно, а где реквизиты письма ?
---
Вилины,Кармаковы-Петербург,Ярославская губ.,Москва
Боженовы,Ахматовы-Тула,Москва,Петербург.
Маркус,Макогон-Донбасс,Молдавия
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 10243
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5084
Наташа СМ, один в один как письмо от начальника Управления Исполнительной дирекции ПФР Сюськаева.

ygv, видимо, это просто ворд-файл. ПФР иногда такие присылает
Лайк (1)
Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
Сообщений: 2914
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2182

Maksim Andreevich написал:
[q]
ygv, видимо, это просто ворд-файл. ПФР иногда такие присылает
[/q]

Да, верно, документ в формате ворд.


Maksim Andreevich написал:
[q]
один в один как письмо от начальника Управления Исполнительной дирекции ПФР Сюськаева.
[/q]

Интересно, что в ответе по поводу моей жалобы ни одного слова. Ведь изначально я подавала жалобу на нижестоящие подразделения касательно нарушения ими правил или их бездействие (когда ответа не получила вообще). И мне было очень интересно узнать, какие меры были приняты в связи с этими жалобами. Видимо, никаких ...)

Максим Андреевич, как Вы считаете, какую причину для получения копий пенсионного дела лучше указать, чтобы до неё не доколупались?
---
Стойковы, Толмачевы, Шпак, Рейслер
Вайсблит, Гольдштейн
Филимоновы, Маурах, Янович
Залесские, Раковские, Безобразовы
Ковалины, Масловы, Венглинские
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 10243
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5084

Наташа СМ написал:
[q]
какую причину для получения копий пенсионного дела лучше указать, чтобы до неё не доколупались?
[/q]

я либо никакую не указываю либо "биографическое исследование"
Лайк (1)
Алексей_1_9

Алексей_1_9

Сообщений: 293
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 269
Со спецификой поисков в ПФР/собесах и прочих гос.организациях не знаком, ибо ранее в ходе поисков не сталкивался. Поэтому прошу подсказать мне в моем случае: прабабушка умерла в 1991 году. При запросе в ПФР получил ответ, что пенсионное дело уничтожено в 2011 году. Вопрос в следующем: где ещё может находиться информация из пенсионного дела? В частности, меня интересует копия извещения о гибели прадеда, по которому прабабушке была назначена пенсия (в военкомате это извещение не сохранилось). Может ли мне помочь запрос в райсобес?
---
Ищу любые сведения о населенных пунктах Торчинской и Кибергинской волостей Суздальского уезда, а также о жителях д.Сокатово
Фамилии:
Демины, Елисеевы, Ипполитовы - Трубчевский уезд
Мануйловы, Пахомовы, Степановы, Дуленины - Суздальский уезд
Смелковы, Буровы - Грязовецкий уезд
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 10243
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5084

Алексей_1_9 написал:
[q]
Может ли мне помочь запрос в райсобес?
[/q]

вряд ли
Лайк (1)
apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 1980
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1161

Алексей_1_9 написал:
[q]
Может ли мне помочь запрос в райсобес?
[/q]

Пре передаче функций по выплате пенсий из органов соц защиты в ПФР функции передавались вместе со всеми документами (а зачастую вместе с сотрудниками и помещениями).
---
Ставропольская губ: Вознесеновка: Пузанов(мещанин г. Александрия, Херсонской губернии), Кущ(с. Жабки), Говоруха(Жабки/Говоруха, Лохвицкий уезд); Рагули: Иваненко; Киста: Руденко, Ильенко(с. Студеники Переяславский уезд); Дивное: Мальков, Курилов и окрестности: Фисенко, Филькин
Лайк (2)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 107 108 109 110 111 * 112 113 114 115 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Вверх ⇈