Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Флирт или просто развлекалка!

тема обо всем

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
sergey095 судя по реплике Стар Маус, Йоган делал какие-то неприличные предложения? 101.gif)))
sergey095
Bestoloch причем нам с тобой, а мы опять сидим в чате
NVL

NVL

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 41
Ребята, радуете вы меня
Сказать, в общем-то, нечего. Но как честный человек, обязан засвидетельствовать, что сижу вот, книжку по генеалогии, между прочим, создаю, и иногда за вашей развлекалкой наблюдаю.
---
Николай (Лопатины, Кривцовы, Эртели, Чебышёвы, Бокарёвы, Горловы, Врангели)
sergey095
NVL Возможно эта развлекалка помогает Вам в трудные минуты творческих терзаний?
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
sergey095 Йоган делал в чате нам с тобой неприличные предложения????????!!!! О!!! А пересказать? (Йогану: А повторить???)
А почему тогда Стар Маус возмущалась? 101.gif))
sergey095
Bestoloch Она возмущалась, потому что предлагал не ей, а что касается нас, то по его замыслу мы должны былы кататься в паре на коньках, в то время как он будет играть в хоккей. В общем вокруг этого и развивался весь сюжет
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 22
Самое неприличное предложение, которое я сделал сЁдня-это выйти на улицу и одеть водные лыжи!
Пока я на этом остановлся, НО раз пошел такой разбор полетов на воздушном шаре, я вынужден..предложить еще чЁо-нТь!

Продолжение следует...........

---
Маленький, толстый, немецкий пивник
sergey095
дык......я...ж...сказал, что готов быть катером, КОГО ЦЕПЛЯТЬ????????????? Вставайте в очередь!!!!!!!!!
sergey095
Eogan Кстати, что насчет катка, все тает, можем не успеть?
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
sergey095  хм...да я не против кататься с Вами в паре на коньках 101.gif) только что же товарищ Йоган - будет сам с собой в хоккей играть? бедняжечка! 101.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Флирт или просто развлекалка! [тема №5677]
Вверх ⇈