Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Dmitry Kudinov
Дима!! ну чего???:(((
---
Бог в помощь.
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 290
Нет пока презента.
Второй месяц пошёл... :(

TOM

TOM

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 59
SK  Dmitry Kudinov
Ну, даже обидно за Вас.  Почта называется. Словно на луну отправляем.....
Карине, а у Вас на какое Рождество? У меня на католическое.
А марки я тоже в детстве собирал, да все раздарил потом.
Кстати, у меня тут с efimом был как-то давеча разговор - сколько нас тут "латышей". Насчитал с Вами, Демешей и Iodko - четверых. Оказывается есть ещё и SergeyAG .
Latvija uzprieksu! (в смысле - вперёд!, шрифт правда не поддерживает, пришлось подредактировать)

(Сообщение отредактировал TOM 9 нояб. 2004 11:08)

---
http://gulevichi.narod.ru/
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
TOM
приекшу.. приекшу:))  и свейки:))) за Диму очень обидно... Вот в Одессу отравила в четверг\пятницу и Сергей уже сообщил что идет на почту... а Дима:((((   вот тебе и Россия-Латвия   никогда еще такого не было за всю истоию развития русско-латышских отношений:(( мне это не нравится:((
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
TOM
но марки вам придется розыскать!!! что же вы так все раздорили:(( а как же мы теперь:((( в общем ничего не знаю.. ищите марочки свои:))) и присылайте нам с Сергеем:)))
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Dmitry Kudinov
ДИМА!!!!!!!!!!!! ну что?????????????????????:((((((((((((
---
Бог в помощь.
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 290
Каринэ!!! Сегодня пришёл Ваш презент!!!
Я, правда, пока ещё его не получил -- только извещение о доставке. Ещё даже не знаю, что там именно a_003.gif Завтра пойду на почту! 101.gif 101.gif
lemur

lemur

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 26
Вот уж не думала тут филателистов встретить 101.gif

Я тоже марки собираю, но не все, а только с лошадьми. Заглядывайте в гости на www.horse-stamps.narod.ru  , буду рада

---
Ищу : Лободиных (Лобода), Декснис, Эрнст; потомков Ляпуновых и Кравцовых - все из Нальчика КБР,

Рогановых, Ульяновых, Николаевых, Захаровых, Капленковых -  Смоленская обл.  
Разуваевых, Звонаревых - Калужская обл.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 238
в евроновостях прозвучало сегодня, что выпущены 3 марки по случаю смерти Папы Римского. очень хочется!!! у нас тут из Ватикана никого нет??? a_003.gif

А еще в Британии выпущено две марки по поводу свадьбы Чарльза и Камиллы. кто у нас с Туманного Альбиона?

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Sergei

Одесса
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1512
У меня есть марки свадьбы Чарльза и Дианы. с Камиллой нескоро к нам дойдут, так как филителистическое движение почти заглохло. Могу порекомендовать материалы о Папе Римском и фото со свадьбы Чарльза и Камиллы http://worldroots.com/brigitte/royal2/whatsnew2005april.htm
Прочитал "в Фактах" о предполагаемых двоюродных сестрах Папы из Украины.
---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)