Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Sergei
оййййййй  Сереженька!! чмо чмо101.gif) уже требую!!! и жду!!!
---
Бог в помощь.
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 288
Каринэ, марки самые разные и довольно много, я и не знаю, как их все описать 101.gif
Особенно широко представлены такие темы как "Флора", "Фауна" и "Транспорт" (паровозы-поезда, самолёты-вертолёты, машины и т.п.) и "Космос". Страны, как я говорю, самые разные: государства Африки, Азия, восточная Европа... Раз Вы говорите, что у Вас марки собраны по странам, то "заказывайте" любые! 101.gif 101.gif Какие именно интересуют?
Я не думаю, чтобы они представляли значительную ценность, разве что эстетическую -- всё ведь продавалось во времена СССР в обычных киосках "Союзпечать".

А вот из советских марок у нас есть одна, про которую когда-то по телевидению сказали, что она стоит "десятки тысяч долларов" (ох, не верится!), так что тоже будет интересно узнать адрес "оценочного сайта"!

Sergei

Одесса
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1471
Каринэ, блок я уже в портфель положил! осталось конверт купить!
---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Dmitry Kudinov

Дима, может нескромно с моей стороны, но Хочу все выше пересыисленное вами. Ну фауну флоу- самолеты паровозы очень хочу!!! Космос еще ладно  моежет кому нибудь отдать, я не жадная.. немало есть по космосу.. но как то так спокойно отношусь...Ну выберите на свой вкус самые красивые, а если не жалко шлите все.. Только заранее оговорите свои условия.. Чтобы потом не переживали..
сайт надо найти.. дам обязательно   там правда мало их выложено на том сайте. но хотя бы ориентироваться можно в ценах..

счас.. скину.. хотя уже и поздно..

Сереж, все!! в след раз вышлю вам кучу конвертов взамен марок101.gif101.gif101.gif....хотите разноцветные вышлю...
будете мне в одни конверт цветочки высылать, в другом самолетики101.gif)

---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
http://www.philatelist.ru/stamp/index.php?productID=94
 кажется этот проверьте сами..
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
http://text.uuu.ru/stamps/Book...World.html

очень интересно...

---
Бог в помощь.
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 288
Каринэ, марки уже полетели к Вам на самолёте!
Я по понятным причинам отослал немного -- выпусков 10-15. Отбирал красивые -- надеюсь, понравятся a_003.gif
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Dmitry Kudinov
ура!!! буду ждать...от Сергея уже получила101.gif))
а знаете че мне мама учудила101.gif) Сергею рассказала, теперь вот вам расскажу...
я ее попросила, чтобы она перед отъездом ко мне зашла у себя там на почту и купила бы кое-какие марочки каких у меня нет... ( окзалось только одной нет, странно, да?) ну так вот она купила красивенькую бабочку под блок сделанную.. и я ее попросила, чтобы на почте ее погасили, ну проставили бы свою почтовую печать, и есди печать будет жирной и некрасивой тогда чтобы остальные марки она мне не гасила...

так знаете че она мне сделала???
хеееееееееееееееее.... не догадаетесь....101.gif))
не долго думаю, взяла и ПОСТАВИЛА НА МАРКЕ СВОЮ ВРАЧЕБНУЮ ПЕЧАТЬ!!!!!и гордо мнее вручает101.gif101.gif101.gif так что она мне бабочку эту увековечила свою фамилией101.gif101.gif101.gif... а вернее моей девичьей101.gif101.gif101.gif  

ну как вам такое?  м.б. мне теперь аукцион объявить? 101.gif))))

---
Бог в помощь.
Ghost

Ghost

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 112
SK
:-))))))))) А почему бы и нет! Другой такой не найти.
Ghost

Ghost

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 112
SK
Народ, вы как смайлики вставляете? Знаю, что можно указать путь на картинку между тегами [имг] и [/имг]. А еще какая-нибудь возможность имеется?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈
Рейтинг архивов