Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
SK Vas finskie marochki interesujut? Estonskie?
I kakie? Tematika?

Ja toze marki sobiraju, tolko neserjezno, prosto ljublju krasivie bumazki  101.gif

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 107
SK
ДЫК ДАВАЙТЕ Ж...  Весь вопрос - как... Они у меня так и стоят в Воронеже, на полочке.. 101.gif
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
efim
хееееее.. ну пусть стоят101.gif) ничего101.gif) доберемся и до них101.gif)
вы что в Воронеже обитаете? вот не знала101.gif)  а вы там Соловьевых не знаете?
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Inga Ilves
финские очень интересует, т.к. кажется финских у меня нет ни одной.. кажется.. так что тематика любая. Конечно животные-фауна- спорт-политики ну все.. без разбора... у меня марки по государствам, а не по темам, так что интересна любая тема, конечно предварительно желательно переговорить, чтобы зря не высылать.
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
sergey095
а это еще че такое??:(:(:(
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Inga Ilves
эстонских вообще штук 6-7- наверно и только и то такие блеклые что неначто смотретьsad.gif
---
Бог в помощь.
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 107
SK
Да не, я теперь уже не обитаю. Там скоро будут обитать родители мои... А я - наездами бываю.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
efim
ну и это хорошо101.gif)
---
Бог в помощь.
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 288
Помню, когда мне исполнялось 7 лет, папа купил в подарок альбом с кубинскими  и монгольскими (Монгол Шуудан) марками-- простой такой наборчик: всё подряд, разных годов выпуска. Думал, что я заинтересуюсь и начну собирать. Но я коллекционированием не увлёкся,  а увлёкся как раз сам папа 101.gif Сначала собирал всё, что попадалось тогда в магазинах "Филателия" -- в основном зарубежные, а потом перешёл исключительно на советские (и далее -- российские). Лет за 10-15 собрал, все марки СССР с 1961 года, кроме совершеннейших раритетов...
А зарубежные марки (тысячи полторы-две) лежат пустым грузом -- есть разные тематики, в основном выпуска бывших соц. стран и разных "экзотических", типа Доминиканской республики или Парагвая. Правда, практически все гашёные (они меньше ценятся). Я могу спросить, если они не нужны, я Вам поотправляю в конвертике что-нибудь на выбор!
Sergei

Одесса
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1472
а моя последняя коллекция марок - с изображениями монархов разных стран!
Эту коллекцию целенаправленно собираю более 10 лет (но и советские храню, не раз учавствовал в выставках, даже есть награды!).
101.gif

(Сообщение отредактировал Sergei 7 июля 2004 19:16)

---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈
Рейтинг архивов