Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18  19  Вперед →
Модератор: dimarex
kaaskop

kaaskop

Helmond, The Netherlands
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 360
Ljudi, prosvetite, please. Rebenok reshil sobiratє marki. Vopros kakie - proshedshie pochtu ili net? Chto prinjato v mire kollekcionerov?
Izvinite za translit - sizhu v Portugalii
---
Ищу: Поповых и Токаревых( Москва/Калуга/Малоярославец),
Кромощ/ Кромышевых, Сендерихиных
Мой блог "Вязьма еврейская" http://jewish-vyazma.blogspot.com/
Форум "Еврейские корни" http://www.forum.j-roots.info/
galinaS

galinaS

Казань
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2915
Kaaskop
И как оно в Португалии сидится? Не изжарилась еще? Там, как и у нас, за 30 все время!
Не знаю, что теперь принято. В детстве, когда собирала, вроде бы ценились с почтовыми штемпелями. Смотри, Лен, это раззорительное увлечение. Постарайся сразу определить тематику собираемых марок или, например, страну (страны), чьи будешь собирать.
Вобщем, введи некие ограничения сразу, потом будет сложнее это сделать.
valeriy

valeriy

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 158
Kaaskop
Если марки раритетные или связанные с каким либо событием, то со штемпелем (гашеные) лучше, а если просто марки, то чистые стоят дороже.
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 682
Kaaskop
Для ребенка будет достаточно и гашеных, то есть прошедших почту и имеющих штемпель.
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
kaaskop

kaaskop

Helmond, The Netherlands
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 360
Spasibo za sovety. To est, naskolko ja ponjala, mozhno sobirat i te, i drugie - raznicy osoboj dlja rebenka ne budet. S tematikoj on opredelilsja - avtomobili, sport i voennaja tematika.

V Portugalii - zamechatelno - briz s okeana na daer zasohnut. Voobsche, vsem rekomenduju, prichem ne za bitoe turistami Algarve, a severnuju Portugaliju, v rajone Porto. Vchera kak raz posetili neskolko proizvoditelej i slavnenko prodegudtirovali.
---
Ищу: Поповых и Токаревых( Москва/Калуга/Малоярославец),
Кромощ/ Кромышевых, Сендерихиных
Мой блог "Вязьма еврейская" http://jewish-vyazma.blogspot.com/
Форум "Еврейские корни" http://www.forum.j-roots.info/
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 235
что-то я давно Каринэ не видела на форуме... кто-нибудь знает, что случилось?
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 105
А кто-нибудь собирает гашеные марки? Имеется какое-то количество не отклееных. Основное большинство из Гонконга, немножко английских и американских. Если кому-то надо - могу разместить здесь сканы и выслать.
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 682
Demesha

А я же! Пришли мне!!!
Кстати, мое письмо дошло?
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 235
Demesha
victory
я тоже участвую 101.gif если кому украинские нужны - а сейчас очень стали интересные марки выпускать - могу прислать
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 105
Имеются такие марки - посмотрите, может кому-то их надо...

ссылка на фотки http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy0...IoXEdTTFk=
ПС: а как можно присоединить НЕСКОЛЬКО файлов? Или на каждую картинку нужно новое сообщение открывать?

?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlMoXEZVTFVHWVM5LlIoXEdTTFk=

Прикрепленный файл: HG8.JPG
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18  19  Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈
Рейтинг архивов