Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18 19 * Вперед →
Модератор: dimarex
valeriy

valeriy

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 158
Kaaskop
Если марки раритетные или связанные с каким либо событием, то со штемпелем (гашеные) лучше, а если просто марки, то чистые стоят дороже.
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 680
Kaaskop
Для ребенка будет достаточно и гашеных, то есть прошедших почту и имеющих штемпель.
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
kaaskop

kaaskop

Helmond, The Netherlands
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 360
Spasibo za sovety. To est, naskolko ja ponjala, mozhno sobirat i te, i drugie - raznicy osoboj dlja rebenka ne budet. S tematikoj on opredelilsja - avtomobili, sport i voennaja tematika.

V Portugalii - zamechatelno - briz s okeana na daer zasohnut. Voobsche, vsem rekomenduju, prichem ne za bitoe turistami Algarve, a severnuju Portugaliju, v rajone Porto. Vchera kak raz posetili neskolko proizvoditelej i slavnenko prodegudtirovali.
---
Ищу: Поповых и Токаревых( Москва/Калуга/Малоярославец),
Кромощ/ Кромышевых, Сендерихиных
Мой блог "Вязьма еврейская" http://jewish-vyazma.blogspot.com/
Форум "Еврейские корни" http://www.forum.j-roots.info/
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 235
что-то я давно Каринэ не видела на форуме... кто-нибудь знает, что случилось?
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 105
А кто-нибудь собирает гашеные марки? Имеется какое-то количество не отклееных. Основное большинство из Гонконга, немножко английских и американских. Если кому-то надо - могу разместить здесь сканы и выслать.
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 680
Demesha

А я же! Пришли мне!!!
Кстати, мое письмо дошло?
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 235
Demesha
victory
я тоже участвую 101.gif если кому украинские нужны - а сейчас очень стали интересные марки выпускать - могу прислать
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 105
Имеются такие марки - посмотрите, может кому-то их надо...

ссылка на фотки http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy0...IoXEdTTFk=
ПС: а как можно присоединить НЕСКОЛЬКО файлов? Или на каждую картинку нужно новое сообщение открывать?

?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlMoXEZVTFVHWVM5LlIoXEdTTFk=

Прикрепленный файл: HG8.JPG
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18 19 * Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈