Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1293
Irina
Ирина, пожалуйста!!!

Irina написал:
[q]
Надеюсь, я не слишком большой урон нанесла Вашей коллекции?
[/q]

Ну, что ВЫ, нет конечно. Я же марки не собираю, это остатки были от детского увлечения.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
SK

Тема не померкла, я как раз на неделе получила марки от Natalka, так что обмен идет полным ходом. a_003.gif

Я вам тоже коплю потихоньку, только нынче финны марками не пользуются :( , и писем шлют мало, одни счета без марок...

А покупные марки я (в общем) не признаю to_keep_order.gif
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
А может есть у кого-нибудь дубликаты марок и конвертов с изображением Шерлока Холмса?
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Inga Ilves
а я вам 2-3 числа отправила марочки. Не может быть чтобы не получили?101.gif)) или времени нет ответить101.gif) Что-то и Sergei молчит...я вам в один день отправила...обычно 3 дня и марочки уже в альбоме101.gif)
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Natalka
а разве такие марочки были?
---
Бог в помощь.
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
SK
Да, такие выпускали, в Интернете я нашла. Правда не посмотрела какая страна выпускала tongue.gif
---
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Natalka
интересно...
---
Бог в помощь.
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Вот, что нашла в инете:

Мэгре -
file.php?fid=2954

Шерлок Холмс-
file.php?fid=2955

Конан Дойл-
file.php?fid=2956

Шерлок Холмс и Конан Дойл-
file.php?fid=2957

Конверт с марками известных детективов-
file.php?fid=2958

Агата Кристи-
file.php?fid=2959

И на последок-
file.php?fid=2960

Вдруг кому-нибудь попадется что-либо подобное, имейте, пожалуйста, меня ввиду
---
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 235
А мне прислали из Германии марку, посвященную Моцарту - красивая 101.gif - это я хвастываюсь 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
SK

Получила, отвечу подробнее завтра, а то я только с самолета.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈
Рейтинг архивов