Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Irina
а что в обмен хотели бы вы?
Natalka
мне понравились зверюшки101.gif)) но пусть молодежь хватает101.gif)
я еще погляжу на ваши марочки...101.gif))
если ни лень, скидыайте, все равно интересно полюбоваться101.gif))

Интересно было бы знать, кто диктует ценность марки, что за совет? Раньше всю жизнь считалось, что настоящий коллекционер собирает только гашенные марки. Негашенные даже как бы игнорировались. А теперь все кто-то взял и перевернул на 180* sad.gif

До сих пор продаются комплекты разных стран в основном гашенные, именно за прошлые годы, 60-80гг.

А марки Израиля, как мне рассказал мой собеседник, вообще не выпускаются повторно. То есть вышла марка тиражом и все, больше ее не выпускают повторно и нигде ее не купить. ( интересно, разве в других странах не так?) Оттого якобы они и очень дорогие. Израиль собирает только негашенные марки. Интересно а куда они девают гашенные? выбрасывают что ли?
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
что-то эта тема совсем померкла101.gif)) хотя обмен активизировался101.gif))
Мне вчера из России прислали марочки101.gif)) и еще привезли марки с курортов101.gif) так что обмениваться есть чем101.gif) пишите...
---
Бог в помощь.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 235
Natalka Совсем слов нет!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Спасибо великое! Надеюсь, я не слишком большой урон нанесла Вашей коллекции? 101.gif Что бы Вы еще хотели? Открытки или марки?
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1293
Irina
Ирина, пожалуйста!!!

Irina написал:
[q]
Надеюсь, я не слишком большой урон нанесла Вашей коллекции?
[/q]

Ну, что ВЫ, нет конечно. Я же марки не собираю, это остатки были от детского увлечения.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
SK

Тема не померкла, я как раз на неделе получила марки от Natalka, так что обмен идет полным ходом. a_003.gif

Я вам тоже коплю потихоньку, только нынче финны марками не пользуются :( , и писем шлют мало, одни счета без марок...

А покупные марки я (в общем) не признаю to_keep_order.gif
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
А может есть у кого-нибудь дубликаты марок и конвертов с изображением Шерлока Холмса?
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Inga Ilves
а я вам 2-3 числа отправила марочки. Не может быть чтобы не получили?101.gif)) или времени нет ответить101.gif) Что-то и Sergei молчит...я вам в один день отправила...обычно 3 дня и марочки уже в альбоме101.gif)
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Natalka
а разве такие марочки были?
---
Бог в помощь.
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
SK
Да, такие выпускали, в Интернете я нашла. Правда не посмотрела какая страна выпускала tongue.gif
---
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Natalka
интересно...
---
Бог в помощь.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈
Рейтинг архивов