Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Natalka
высылайте Ирине, у меня такие марочки есть. По живописи у меня большой альбом собран, красивая коллекция у меня101.gif ( к обмену тоже кое-что есть). Теперь буду знать что собираете вы101.gif)) поищу101.gif)

Irina
Ирочка, я тоже так марки собираю для себя. За свою жизнь я их по прекладывала по сто раз, то по темам, то по странам, то обратно туда-сюда.. и все равно решила, что вернее будет все же по странам. Поэтому собирайте действительно что нравится, единственное, трудно так полную серию собрать, но зато интересно101.gif)) правда здорово ими любоваться101.gif))

Ирочка, я была сегодня на нашей почте, ( там уже такое творится к Рождеству все отправляют), из-за этого или нет, выбор вообще даже обычных марок, был очень скуден, блок хотела вам купить с национальными костюмами, все время были, а сегодня пустоsad.gif( вообще ничего практически не было, не считая тех, что я вам выслала, даже и этих не было..

Но я хочу пойти, если получится Demesha рекомендовала в один магазин у нас для коллекционеров, я уже сегодня с ними пообщалась, осталось до них добраться... как доберусь до них, выберу и для вас по национальным костюмам что возможно, или что по-красивее попадется101.gif)) так что наберитесь терпения... не знаю только успею до нового года эта сделать... но я дам вам знать...
---
Бог в помощь.
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
Irina

Так у меня таких марочек нет, это я с сайта эстонской почты скопировала 101.gif
Поеду в Таллинн, куплю, но все не обещаю 101.gif

Natalka

А ежели че останется после Irina и SK, то тады мне... А не останется, ну ничего не поделаешь... dntknw.gif

SK

Рига
На сайте с 2003 г.
я могу и уступить молодежи101.gif) плиз101.gif)Inga Ilves
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Irina

Ирочка, ни в коем случае не покупайте этот блок с лошадьми!!!
Он мне не понравиося101.gif)) я сегодня его видела...
Ходила в магазин филателистов и очень расстроилась, т.к. марки стран СНГ для нас проодают по очень невыгодным ценам. я вообще оболдела, что даже наши латышские марки годом-два позже выпущенные уже продают с наценкой и не намалой. А те что я раздала в обмен ранее за 1996-97 годы и ранее вообще баснословные цены!
Так что цените101.gif)) и беригите101.gif))
в общем я не ожидала, что будут такие цены, т.к. вела с ними переписку предварительно, и мне сказали совсем обратное.Но ничего.. зато накупила себе марок Армении много...

Так что Ирочка, покупать ничего не надо, договорились... во всяком случае для меня не покупайте101.gif)) а то и вам это будет дорого.. Просто есть марки за которые не жалко выложиться, а есть что даже и не стоит. Эти лошади мне не понравились. Лошади красивые только в Туркмении101.gif))

Еще купила марку Собчака, за которой давно охочусь...
Герб Российский-блок, тоже замечательная марка.
---
Бог в помощь.
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1319
Вот такие еще есть

Прикрепленный файл: PICT3182.jpg
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Такие

Прикрепленный файл: PICT3178.jpg
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Связь ужасная, завтра продолжу
---
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 238
SK Хорошо, Каринэ, не буду 101.gif Тогда Вам завтра отправлю те, что уже купила 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Irina
а что в обмен хотели бы вы?
Natalka
мне понравились зверюшки101.gif)) но пусть молодежь хватает101.gif)
я еще погляжу на ваши марочки...101.gif))
если ни лень, скидыайте, все равно интересно полюбоваться101.gif))

Интересно было бы знать, кто диктует ценность марки, что за совет? Раньше всю жизнь считалось, что настоящий коллекционер собирает только гашенные марки. Негашенные даже как бы игнорировались. А теперь все кто-то взял и перевернул на 180* sad.gif

До сих пор продаются комплекты разных стран в основном гашенные, именно за прошлые годы, 60-80гг.

А марки Израиля, как мне рассказал мой собеседник, вообще не выпускаются повторно. То есть вышла марка тиражом и все, больше ее не выпускают повторно и нигде ее не купить. ( интересно, разве в других странах не так?) Оттого якобы они и очень дорогие. Израиль собирает только негашенные марки. Интересно а куда они девают гашенные? выбрасывают что ли?
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
что-то эта тема совсем померкла101.gif)) хотя обмен активизировался101.gif))
Мне вчера из России прислали марочки101.gif)) и еще привезли марки с курортов101.gif) так что обмениваться есть чем101.gif) пишите...
---
Бог в помощь.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)