Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 * 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1319
SK
Я собираю открытки с видоми городов, монастырей и церквей.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
А еще у меня есть марки выпущенные к фестивалю молодежи, который проходил в Москве, если не ошибаюсь, в 1985 году.

Прикрепленный файл: 3243е.jpg
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Кому выслать вот такую марочку?

Прикрепленный файл: 89696н.jpg
---
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 238
Inga Ilves Ой, я же забыла написать, что хочу-хочу-хочу такие марочки 101.gif101.gif

Каринэ, я куплю тогда Вам с лошадьми блок. Говорите, может еще что-то?

Наверное истинные филателисты забросают меня камнями, но моя коллекция не подчиняется какой-либо теме. я просто собираю понравившиеся мне марки. мне нравятся необычные марки, с тиснением, например. репродукции картин, вот рождественские красивые, в общем всякие. так случайно получилось, что национальные костюмы заинтересовали 101.gif

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Natalka
высылайте Ирине, у меня такие марочки есть. По живописи у меня большой альбом собран, красивая коллекция у меня101.gif ( к обмену тоже кое-что есть). Теперь буду знать что собираете вы101.gif)) поищу101.gif)

Irina
Ирочка, я тоже так марки собираю для себя. За свою жизнь я их по прекладывала по сто раз, то по темам, то по странам, то обратно туда-сюда.. и все равно решила, что вернее будет все же по странам. Поэтому собирайте действительно что нравится, единственное, трудно так полную серию собрать, но зато интересно101.gif)) правда здорово ими любоваться101.gif))

Ирочка, я была сегодня на нашей почте, ( там уже такое творится к Рождеству все отправляют), из-за этого или нет, выбор вообще даже обычных марок, был очень скуден, блок хотела вам купить с национальными костюмами, все время были, а сегодня пустоsad.gif( вообще ничего практически не было, не считая тех, что я вам выслала, даже и этих не было..

Но я хочу пойти, если получится Demesha рекомендовала в один магазин у нас для коллекционеров, я уже сегодня с ними пообщалась, осталось до них добраться... как доберусь до них, выберу и для вас по национальным костюмам что возможно, или что по-красивее попадется101.gif)) так что наберитесь терпения... не знаю только успею до нового года эта сделать... но я дам вам знать...
---
Бог в помощь.
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
Irina

Так у меня таких марочек нет, это я с сайта эстонской почты скопировала 101.gif
Поеду в Таллинн, куплю, но все не обещаю 101.gif

Natalka

А ежели че останется после Irina и SK, то тады мне... А не останется, ну ничего не поделаешь... dntknw.gif

SK

Рига
На сайте с 2003 г.
я могу и уступить молодежи101.gif) плиз101.gif)Inga Ilves
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Irina

Ирочка, ни в коем случае не покупайте этот блок с лошадьми!!!
Он мне не понравиося101.gif)) я сегодня его видела...
Ходила в магазин филателистов и очень расстроилась, т.к. марки стран СНГ для нас проодают по очень невыгодным ценам. я вообще оболдела, что даже наши латышские марки годом-два позже выпущенные уже продают с наценкой и не намалой. А те что я раздала в обмен ранее за 1996-97 годы и ранее вообще баснословные цены!
Так что цените101.gif)) и беригите101.gif))
в общем я не ожидала, что будут такие цены, т.к. вела с ними переписку предварительно, и мне сказали совсем обратное.Но ничего.. зато накупила себе марок Армении много...

Так что Ирочка, покупать ничего не надо, договорились... во всяком случае для меня не покупайте101.gif)) а то и вам это будет дорого.. Просто есть марки за которые не жалко выложиться, а есть что даже и не стоит. Эти лошади мне не понравились. Лошади красивые только в Туркмении101.gif))

Еще купила марку Собчака, за которой давно охочусь...
Герб Российский-блок, тоже замечательная марка.
---
Бог в помощь.
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Вот такие еще есть

Прикрепленный файл: PICT3182.jpg
---
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Такие

Прикрепленный файл: PICT3178.jpg
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 * 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)