Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1293
Irina
Ирина, а у меня вот такие есть...

Прикрепленный файл: mar.jpg
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 235
Inga IlvesВообще-то это давнее увлечение, когда-то брошенное, как многие другие, и вновь возрожденное, благодаря обширной переписке 101.gif

Natalka Здорово! На что махнемся? На открытки? Я их тожзе собираю. Наверное, могу предложить Чернигов (если они есть - у меня лично нет, но если есть в продаже - куплю и пришлю), и Киев.
Открытки стала собирать так: по работе приходилось много ездить, и в качестве сувениров покупала открытки с видами. Почему-то даже при точном расчете всегда оставались. Ну а потом коллеги так же делали 101.gif Вот и насобиралось. Я уж не говорю о тех, которые собирала мама по ходу жизни. Вот на следующий год у нас с мамой план - привести в порядок имеющееся количество открыток по годам и темам 101.gif Ох, и работа предстоит 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1293
Irina
Да, можно на открытки, если у Вас найдутся на обмен. Ну, а если нет, так я Вам марочки и так пошлю. А какую тематику Вы еще собираете?
Адрес можно скинуть в личку.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Guest
Irina
Есть у нас серия с национальными костюмами.
Надо посмотреть, что у меня там осталось к обмену.
Что-нибудь найду, или посмотрю на почте, завтра мне надо туда идти. Еще есть у нас не костюмы, а тема" варежки"101.gif)

с лошадьми блок только туркменский у меня есть...так что украинского нет, откладывайте101.gif)

На всякий случай, даю вам сайт наш местный, вдруг вы захотите купить себе какие-то блоки или другие марки, которых нет, например, у меня к сожаленгию для обмена.
То зайдите в наш почтовый электронный магазин, я тоже через него покупаю. Правда доставка по риге бесплатная, плачу только за марки , зато принояст прямо домой101.gif))
Я почему сюда пишу, т.к. сегодня столкнулась с со случаем, когда попросили из Израиля узнать, как купить у нас годовые буклеты. Так вот оказалось тоже очень просто. Доставка в Израиль обходится всего лишь в 1$.
Так что возможно и вам так будет выгоднее, посмотрите сами. если будут вопросы, пишите, я на месте выясню.
Я с ними уже подружилась101.gif)) с доставкой этой101.gif))

вот адрес эл. магазина:
http://www.pasts.lv/ru/veikals/index.html
читайте, если что пишите.. узнаю подробнее.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
ой... прошла как гость.. это я.. я же101.gif)
забываю регистрироваться
Guest
Natalka
если останутся марочки после Иринки101.gif) то и мне подкиньте, но только после Ирины, а нет, то и тоже ничего101.gif мы жабой не страдаем101.gif)) 101.gif))

я например только радуюсь, такому вот доброму отношению у нас тут на форуме, когда кто-то в чем помогает, пусть это элементарное внимание, простое спасибо, поздравилка какая, или наоборот сопережевание, лично меня радует такое отношение, особенно среди молодежи.. это очень важно... значит не все потеряно еще в этой жизни! я вами горжусь!101.gif))) ( имею право так говорить101.gif т.к. я старшая тут 101.gif))
Ребята, вы все молодцы! здорово,101.gif

"да благословит вас Господь, чтобы вы всегда и во всем, имея всякое довольство были богаты на всякое доброе дело"101.gif
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
ой... ну и так ясно, что это я писала101.gif))
ну что за дела... опять надо логин заноситьsad.gif
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Inga Ilves
Инночка, да, точно, первой точно нет101.gif) а две ваши есть, благодаря вам101.gif)) так что откладывайте мне первую101.gif))
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
b]Natalka
пробежалась по всем сообщениям, тк и не нашла какие открытки собираете вы?
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
а что марки России молчат? у кого есть марка Собчака А.А? очень хочу!)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈
Рейтинг архивов