Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
Irina
Ирина, неужели не получили до сих пор? не может быть!
---
Бог в помощь.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 238
SK По понедельникам у нас почту не разносят, жду вторника, т.е. 29.11. Посмотрим, что день грядущий нам готовит 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Irina
странноsad.gif( я уже успела еще и из Одессы получить101.gif) быстрее, чем вы моиsad.gif( теперь у меня бабочки украинские летают по альбому.. целой стаей101.gif) т.к. блок101.gif)) красивый!!! спасибо Сереге101.gif)много чего интересного прислал101.gif)
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
КАРИНЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восторгу нет предела!!!!!!!!!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!! Как все красиво!!
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Irina
ну, слава Богу101.gif)) дошло101.gif))
---
Бог в помощь.
resunik_
Участник

Московская обл, г. Дубна
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте!

Может найдётся кто-нибудь с Украины, кому нужны негашёные российские марки в обмен на негашёные украинские?

Я сейчас отсылаю письма некоторым очень далёким родственникам и хотела бы вложить конверт с уже наклеенными марками и напсанным адресом
(так больше вероятности, что ответят)

Давайте обменяемся марками по почте?

Спасибо!

SK

Рига
На сайте с 2003 г.
resunik_
а другого интереса в обмене марок у вас нет? Только ради получения ответа? и только негашенные? и только по Украине?
если есть другой интерес обмена, то можно поговорить.
Т.к. у меня есть к обмену украинские марки, но гашенные, т.к. с конвертов. И есть других стран и народови тоже большей частью.гашенные. так что вы подумайте на счет последней вашей фразы101.gif))
вы сами откуда? из какого города?
---
Бог в помощь.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
SK Я тут Вам еще марочек прикупила 101.gif И себе тоже 101.gif
Скажите, а не выпускались ли марки с латвийскими национальными костюмами? Было бы интересно! А еще видела сегодня с лошадьми - блок. У Вас есть такой?

И всем: буду благодарна за марки с национальными костюмами (есть беларусские, украинские и литовские - блоками). Чем смогу тем отблагодарю 101.gif
---
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
Irina

А Вы тоже на марки "подсели" благодаря SK? tongue.gif

Прикрепленный файл: kompl_rahvariided.jpg
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1328
Я марки не собираю, но у меня остались они с детства, когда мне их дарили на день рождения. Марки примитивные, т.к. покупали их в киосках союзпечать. Попробую сфотографировать и разместить, может, кто и заинтересуется.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)