Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

МАРКИ

предлагаю сбор марок или его обмен.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Sergei

Одесса
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1517
У меня есть марки свадьбы Чарльза и Дианы. с Камиллой нескоро к нам дойдут, так как филителистическое движение почти заглохло. Могу порекомендовать материалы о Папе Римском и фото со свадьбы Чарльза и Камиллы http://worldroots.com/brigitte/royal2/whatsnew2005april.htm
Прочитал "в Фактах" о предполагаемых двоюродных сестрах Папы из Украины.
---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1301
Март-месяц котов. А что за месяц октябрь-ноябрь, что так расплакались все ниже подписавшиеся? Неужели в паутине нет филателистических сайтов или вы тут просто скребёте с неба звёздочки чтобы взлететь повыше и быть равнее равных? Нехорошо, незорошо...Неверным путём идёте, товарищи (В.В.Л.).
  Бывают секунды, когда всё решают минуты. И длится это часами...
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 238
ded Alexandr это Вы к чему, уважаемый?
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 108
ded Alexandr
Я вот тоже по тому же поводу - о чём это Вы, достопочтеннейший? 101.gif
Мы - о марках...
А Вы?
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
Guest
Irina
у нас уже вышла марочка с Папой.. хотите?
давайте адрес, вышлю...
Guest
sergey095
SK А с ЛСД принимаете?

только увидела ваше сообщение...

Сереж, не знаю что это такое... но принимаю любые101.gif)
Guest
Sergei
а где добыли такие марки?101.gif)) ( чарльза и дианы)
Guest
Inga Ilves
жду ваших марочек!
уже выслали или еще нет...?
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 74
оййй что-то я как гость прошлаsad.gif
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
SK
Каюсь, готовый конверт еще у меня на столе.
Завтра точно кину.
(Я ездила на дачу, все пыталась найти коробку с марками, там у меня их куча разных видов - так нигде и не нашла, так что высылаю, что есть)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: dimarex
Вверх ⇈