Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Не могу молчать

только положительные эмоции

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: dimarex
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
Людмила! Ми! Не могу больше молчать, но и не уверена, что получится выразить то, что чувствую. Очень хочется сказать вам СПАСИБО за все: за сайт, за надежду, за поддержку. И особенно - за людей, о которых без vgd никогда не узнала бы. Жаль, что идея с Доской Почета так и почила в бозе или просто не получила должного развития.
Некоторые юзеры-таки достойны упоминания там. Жаль, что они слишком скромны, чтобы допустить огласку своего имени =))))))))))
Но в любом случае - СПАСИБО всем =)
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г.Ярославль
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 136
Bestoloch, а чё молчать-то!
А мы и здесь молчать не будем! И никто нам рот не заткнет! 101.gif
СПАСИБО!
Действительно, VGD стал частью нашей жизни. Без него не проходит почти ни одного дня (особенно рабочего дня - 101.gif ), он и то, что с ним связано, отнимает часть нашей жизни, придает ей дополнительные грани и смысл.
Сайт расширил круг нашего общения, не замыкаясь на конкретных территориях, возрастах и еще на чем-то. Удивительно, что начав с генеалогии, сайт охватил множество других тем, с ней не связанных.
В-общем-то, трудно найти (по крайней мере я не встречал) нечто подобное в интернете.
Если хотите, Людмила и Компания создали новую среду общения..., однако.
СПАСИБО!
---
Андрей,
г.Ярославль,
член Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества.
RODGER

Екатеринбург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 135
Bestoloch Привет, сестрёнка!

А я уж было хотел именно сегодня узнать у тебя, что ты долго так не появляешься на ВГД. А ты ВОТ ГДЕ! МОЛОДЕЦ! КАК НАСТРОЕНИЕ-ТО?

А если есть какая-то мечта, таже доска почета, то надо её не оставлять и обязательно осуществится - можно ведь и в юмористическом виде подать, не забывая, конечно, о достоинствах. Давай, продвигай идею! И не надо ни о чем жалеть! Я поддерживаю! Кто с нами?

(Сообщение отредактировал RODGER 4 июня 2004 23:33)

---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
agp21
ЯрИРО

Ярославль
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 117
RODGER И я с вами! 101.gif
---
Александр
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1355
Ну ладно, хочется, пусть будет доска... 101.gif
Только сами скажите, как она должна выглядеть и что это вообще такое 101.gif
А так, Бестолочь, я страшно по вам (или по вас?) соскучилась и рада вас видеть 101.gif
sergey095
Bestoloch готов поддержать Ваши начинания, тем более, что и у меня есть здесь участники, за которых я буду голосовать двумя руками (если это будет необходимо), за размещение их на доске почета.
RODGER

Екатеринбург
На сайте с 2003 г.
Прекрасно, ждем что скажет автор идеи 101.gif)
---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1355
Ну да, пожалуй надо голосовать 101.gif Это уже мысль в некотором роде.... То есть выдвигать и голосовать, чтобы какое-то количество людей проголосовало...
Но как она должна выглядеть я все равно не знаю...
NVL

NVL

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 41
Уважаемая Bestoloch
Рад Вас видеть. Несколько удивительно услышать от Вас такое заявление в заголовке темы. Последнее время казалось, что Ваш девиз - "Не могу говорить". Или мы с Вами в разные темы ходим?
Доска почета. Боюсь кто-то обижен будет, если не попадет туда. А кому-то наоборот там висеть не хочется. Может быть, это не всегда хорошо - всех публично оценивать?  
---
Николай (Лопатины, Кривцовы, Эртели, Чебышёвы, Бокарёвы, Горловы, Врангели)
RODGER

Екатеринбург
На сайте с 2003 г.
Людмила, Вы я смотрю, остаетесь верной превержэеницей демократии. Смотрите, опять долго будут говорить, а потом откажутся, уже повторяется. ДАВАЙТЕ ПРОСТО СДЕЛАЕМ!!! ЧТОБ ВЕСЕЛО БЫЛО И ПОЛЕЗНО, а назовем ДОСКА ДЛЯ ЗНАКОМСТВА с почтенной публикой. Или что-нибудь в этом роде, а?
---
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Не могу молчать [тема №3453]
Вверх ⇈