Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Среди своих

я так рада!!! Сентиментальное размышление

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: dimarex
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1599
Мне всегда была интересна история своего рода. Но я никогда не думала, что можно не только истории старших родственников слушать, но и самостоятельно что-то найти. На сайт попала совершенно случайно. И... сами понимаете, что со мной произошло, раз до сих пор тут. Читаю, набираюсь ума от ведущих сайта и более опытных форумчан. И чувствовала себя не совсем идиоткой в архиве именно благодаря вашим советам. И как с родственниками говорить, чтобы они вспоминали, что могут, тоже здесь поняла.
Огромное спасибо всем вам!
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
joulu

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 149
Erla - ты молодчина!101.gif
---
Всё будет хорошо!
Olaf
Честь имею!

Olaf

Волгоград
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 107
Не в бровь, а в глаз!
То же самое соЧувствую вместе со Всеми! И присоединяюсь к IrinaFM. Именно, так же, сайт и форум побудили меня перейти от рассказов родственников, к активным поискам.
Огромное СПАСИБО создателям сайта и всем участникам! icon_rotate.gif
---
Делай, что должен - пусть будет, что будет

http://filimonov-karavainka.narod.ru/

Царицынское Генеалогическое Общество http://www.gen-volga.ru/ группа в одноклассниках https://ok.ru/group/58135161602087
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 258
и я всем говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! 101.gif

и всем нам желаю удачи в поисках!

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Nesabudka
Участник

Частный специалист

г. Курган
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 31
С удовольствием присоединяюсь ко всему вышесказанному! Сайт и форум помог многим и будет помогать еще долго-долго. Так много непонимания со стороны окружающих, что общение здесь, среди таких же увлеченных приносит огромную радость и удовлетворение. СПАСИБО всем за то, что ВЫ ЕСТЬ!
---
Поисков по Казахстану больше не провожу. Только в исключительных случаях по Семипалатинску.
Спешите делать добрые дела!
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6414
Присоединяюсь ко всем вам. Именно сайт помог мне отыскать родных одной хорошой женщине. Именно сайт познакомил меня с такими прекрасными людьми.
Именно все вы помогаете мне в моих поисках
Благордаря этому я узнала многое про свои корни, стой стороны о которой и не мечтала. Еще бы времени свободного побольше!
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
Лариса! не останавливайся 101.gif)) а будет трудно - поддержим 101.gif)) Выжимай из своего долгожданного Балфеткина все, что можно 101.gif)
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 115
ЛЮДИ!!!!!!!!!! Вы просто не знаете, что сайт и форум сделали со мной! Какой переворот совершился в жизни просто после того, как я однажды зашёл на ВГД, в НАШ форум...!!!! :):):)

продолжение последует, ЖДИТЕ!!!! :)

sergey095
Понимаю и поддерживаю Ефима. В своих бесконечных командировках страдаю от нехватки интернета и при любой возможности, хоть одним глазком, заглядываю сюда.
CARINA

Vilnius
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 52
efim

АЙ, ЕФИМ!
ВСЕ МЫ ЗНАЕМ!
СОВЕРШИЛСЯ - ЗНАЧИТ - ТАК НАДО БЫЛО, И ПУСТЬ ХОРОШО БУДЕТ!!!
msn-flirt.gif

(Сообщение отредактировал CARINA 3 марта 2004 9:05)

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Среди своих [тема №3430]
Вверх ⇈