Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ И ВХОДОМ НА ФОРУМ

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ И ВХОДОМ НА ФОРУМ

В данной теме объединена переписка ТОЛЬКО по данным вопросам. Если у Вас возникают подобные проблемы - описывайте их здесь...

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 59 60 61 62 63 * 64 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Mroleg50
Новичок

Mroleg50

Рейтинг: 0 

Уважаемая администрация. Были проблемы со входом, поэтому создали новый аккаунт. Могу ли я с новым аккаунтом продолжать тему старого? Заранее спасибо
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 6548 

Mroleg50 написал:
[q]
Могу ли я с новым аккаунтом продолжать тему старого?
[/q]

можете, единственное, что будет недоступно - это модерирование собственных ранее созданных тем, т.к. они по старому аккаунту

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Mroleg50
Новичок

Mroleg50

спасибо
elena191051
Новичок

Краснодарский край

Здравствуйте!Были проблемы, не могла зайти на форум,зарегистрировалась вновь.Как мне вернуть свой дневник? https://forum.vgd.ru/2227/
Gallina13
Почетный участник

Gallina13

Липецк
Рейтинг: 109 

У меня была такая проблема. Ошибка моя.

---
Мы не Калабушкины, а Коло́бушкины.
luc4luch
Новичок

Mroleg50 написал:
[q]
Уважаемая администрация. Были проблемы со входом, поэтому создали новый аккаунт. Могу ли я с новым аккаунтом продолжать тему старого? Заранее спасибо
[/q]

такой же вопрос меня интересует
LudmilaRu
Новичок

Уважаемая администрация сайта! Мне пришлось регистрироваться по-новому для того, чтобы я могла написать вам здесь всё, что накипело. Вы создали этот сайт, а сами абсолютно безразличны к письмам тех, кто не может по каким-то причинам зайти на него. О чем свидетельствует письма людей на этом форуме. Я тоже несколько раз писала вам, что у меня проблемы со входом на сайт, что предыдущий логин и пароль его не открывают. Вы эту проблему даже никак не рассматриваете, и ничего не предпринимаете, вы просто с помощью робота высылаете мне мои же предыдущие данные. Для чего тогда это все созданно? Мой предыдущий ник luda23021978, и сто раз присланный вами пароль его не открывает. Хотя при первой регистрации туда почему-то был доступ. Был он и до поры и до времени совсем недавно, а потом почему-то перестал существовать. Мне нужно помочь открыть мою предыдущую страницу, потому что там я переписывалась с людьми готовыми помочь мне в вопросах составления родословной. Вы можете мне ответить компетентно хотя бы здесь, раз уж этот сайт вами создан?
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Рейтинг: 792 

Здравствуйте,

LudmilaRu написал:
[q]
Я тоже несколько раз писала вам, что у меня проблемы со входом на сайт, что предыдущий логин и пароль его не открывают. Вы эту проблему даже никак не рассматриваете, и ничего не предпринимаете
[/q]

Ваш email, ваш IP не совпадают с указанным вами аккаунтом.
Механизм восстановления пароля был протестирован и он работает.
Возможные причины проблем:
- вы не подтверждаете смену пароля переходом по ссылке
- ошибаетесь при вводе пароля (используйте копирование данных из письма)
- используете для восстановления пароля email, указанный при регистрации иного аккаунта

LudmilaRu
Новичок

[ ]

Добрый день! Если бы я впервые регистрировалась, то,может быть, я и совершала бы такие ошибки. Каким образом тогда мне удалось зарегистрироваться по-новому и выйти на сайт с новыми данными.
Причем по новым данным все открывается, также как и раньше открывалось по старым. Логин и пароль вы мне выслали сами, переход по ссылке ссылке я каждый раз совершаю, логин и пароль не копирую, ввожу сама, и ввожу очень внимательно!!!, а электронная почта у меня вообще одна, (была одна, до той поры пока не пришлось регистрироваться по-новому в этом форуме), поэтому какой может быть другой email?
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Рейтинг: 792 

LudmilaRu написал:
[q]
какой может быть другой email?
[/q]

Профиль пользователя открыт и емейл указан публично:
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 59 60 61 62 63 * 64 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ И ВХОДОМ НА ФОРУМ
RSS