Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   Уважаемые модераторы, сообщаю вам о спаме Вниз ⇊

Уважаемые модераторы, сообщаю вам о спаме

Каждый, кто увидел спам в своей теме, может сообщить о нем модераторам в этой теме.

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 173 174 175 176 177 * 178 179 180 181 182 183 184 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
N_Volga
Долгожитель форума

N_Volga

г. Волгоград
Рейтинг: 15083 

---
Селез(е)невы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище; Д В), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище; Д В), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
open24
Новичок

СПб
Рейтинг: 0 

Всем привет! Похоже, что на форуме промышляют аферисты! Узнают фамилии и пытаются "развести" людей на деньги. Проверьте этого пользователя, вдруг у кого имеется. Написал мне письмо что он адвокат и что, мол я получил миллионное наследство. Просит меня вести переписку вне форума. Типичный аферист который здесь чтобы собирать личные данные пользователей, и похоже это - иностранец. Вот его информация на этой сайте:remondesmond1;
jamesfred1818@outlook.com

Спасибо.
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Рейтинг: 19159 

open24 - Спамер
Указанный выше текст им же рассылается по личной почте.

Родион, не могу его блокировать.
(Недостаточно прав для бана пользователя создавшего аккаунт ранее 2х недель назад)

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 12926 

Сообщение 2015 г.
https://forum.vgd.ru/post/219/...#pp1906138

---
Я уже не работаю в архивах, поэтому с просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
Тампио
Долгожитель форума
«Спасибо» можно не писать. Просто нажмите [+]

Тампио

Санкт-Петербург
Рейтинг: 549 

Не спам, но флуд, не относящийся к теме https://forum.vgd.ru/post/1883/3939/p.htm#pp
litana
Долгожитель форума

litana

Россия, Москва
Рейтинг: 2423 

О! Мне в личку такое же пришло от этого товариСЧа! Но с другим ником jamesfred1818@outlook.com ranting_w.gif

---
Ищу Езерских, Бурле, Шпурик, Берг, Сно, Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
Natalya_LL
Почетный участник

Natalya_LL

Петропавловск
Рейтинг: 78 

litana написал:
[q]
[/q]

О! Мне в личку такое же пришло от этого товариСЧа! Но с другим ником jamesfred1818@outlook.com ranting_w.gif

И мне сегодня пришло такое письмо. гады и до этого сайта добрались. в майл ру всю почту забили липовым наследством

---
ищу сведения о Луневых. Масловых, Бородиных. Хреновых.-Хрененко. Золотых. Шитиковых. Калугиных , Пашковых Ишимский уезд Тобольской губернии
Eugene66
Долгожитель форума

Рейтинг: 831 

jamesfred1818@outlook.com

Пользователь smartchaster

И мне пришло. В личку на форум.
Значит регистрируются на форуме и рассылают.

---
Ищу без вести пропавшего во время ВОВ деда - Носилков Иван Васильевич http://forum.vgd.ru/110/66540/
othello
Участник

othello

Екатеринбург (Свердловск)
Рейтинг: 34 

Тема: jamesfred1818@outlook.com
Отправитель: smartchaster
Отправлено: 4 декабря 2019 22:46
Получено: Нет
Удалить Цитировать

удалено администратором

---
Ищу предков, родню: Вотиновых, Ерофеевских, Кривокунцевых (Пермская обл., Карагай, п .Юго-Камск г.Оханск). Грековых, Родниных, Головиных, Сафроновых, Бебениных, Коряковцевых, Лугининых породнившихся в пр. в.(Кировской обл. с.Кикнур, Пиштенур)
Vitaly
Долгожитель форума
Постоянно учусь....

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Рейтинг: 12736 

Сколько не пиши,что не нужно цитировать спам и самим быть спамерами-все без толку.
До чего же люди,извините,ТУПЫЕ!!!

---
Загляните:Школа генеалога
Проект№1
Интересы:Харьковская губ., Бахмутский у., оккупация 1941-1943гг.
Проект№2
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 173 174 175 176 177 * 178 179 180 181 182 183 184 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   Уважаемые модераторы, сообщаю вам о спаме
RSS