Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Новосельский стекольный завод

Новосельский стекольный завод Ю.С. Нечаева-Мальцова («Мальцов завод», так его звали все местные жители и работники завода.) ныне Тверская область

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: VladVel, Tasha56
VladVel
Модератор раздела

VladVel

Санкт-Петербург
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2128

Теперь, если кто здесь будет, то скорее помолется, чем набезобразничает.

Прикрепленный файл: Троица.jpg
---
Владимир, СПб.
Ищу фамилии Веллинг (вся Россия и Германия), Мордвиновы (Тамбовская, Владимирская, Смоленская, Тверская, Москва-Голутвенная слобода), Лукашины (Рязанская, Липецкая, Воронежская, Подмосковье и Москва).
VladVel
Модератор раздела

VladVel

Санкт-Петербург
На сайте с 2006 г.

Вся группа в полном составе.
К сожалению, еще не знаю всех поименно.

Прикрепленный файл: Десантная группа.jpg
---
Владимир, СПб.
Ищу фамилии Веллинг (вся Россия и Германия), Мордвиновы (Тамбовская, Владимирская, Смоленская, Тверская, Москва-Голутвенная слобода), Лукашины (Рязанская, Липецкая, Воронежская, Подмосковье и Москва).
VladVel
Модератор раздела

VladVel

Санкт-Петербург
На сайте с 2006 г.

А так они вбирались обратно, по зеркала в снегу.

Прикрепленный файл: Отъезд.jpg
---
Владимир, СПб.
litana

litana

Россия, Москва
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2503
Ух, ты!!!! Отлично!!!

Владимир!
Но все это ВАША ЗАСЛУГА!!!!
Не займись Вы этим, и никто бы и не вспомнил, никто бы и не узнал!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
---
Ищу Езерских, Бурле, Шпурик, Берг, Сно, Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
VladVel
Модератор раздела

VladVel

Санкт-Петербург
На сайте с 2006 г.
litana

Наташа!
Спасибо конечно, но я только, как "старый пень", по Архивам копаюсь.
А люди - дело делают.
Спасибо им.
---
Владимир, СПб.
litana

litana

Россия, Москва
На сайте с 2009 г.

VladVel написал:
[q]
Спасибо конечно, но я только, как "старый пень", по Архивам копаюсь.А люди - дело делают.Спасибо им.
[/q]

Им, конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Но если бы Вы не раскопали всего этого, то ничего бы не было!!!!
Так, что без "старого пня" (уж не прибедняйтесь blink.gif ) они бы туда даже не поехали!

Я очень рада, что дело так продвинулось! И очень надеюсь, что либо церковные иерархи заинтересуются, либо найдется спонсор на восстановление храма.
---
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
uchazdneg
Новичок

uchazdneg

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12
Вечером 23 февраля сгорел дом Дмитрия Жука - командира поискового отряда "Орел".

http://oleg-dubov.livejournal.com/403447.html

Многим участникам этой темы Дмитрий известен своим активным участием в судьбе Софийской церкви в Новоселках.
uchazdneg
Новичок

uchazdneg

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12
реквизиты для оказания помощи.
Своего расчетного счета у Д.Жука нет, и пока он не может его открыть - только что ему исполнилось 45 лет, и паспорт еще не заменен.
Адрес для почтового перевода:
172400, Тверская обл., п.Оленино, ул. Октябрьская,5. Жуку Дмитрию Александровичу. (Это адрес работы).
Киви - кошелек:
9610173748
Счета, открытые сестрой Д.Жука Галушиной Галиной Александровной в Сбербанке:
Рублевый
Р/с 42307810738114959971 ОАО Московский банк "Сбербанка России" доп офис №01271 К/с 30101810400000000225 БИК 044525225
Валютный
Р/с 42307840858114950510 ОАО Московский банк "Сбербанка России" доп офис №01271 К/с 30101810400000000225 БИК 044525225
VladVel
Модератор раздела

VladVel

Санкт-Петербург
На сайте с 2006 г.

Очень неприятное событие в жизни Дмитрия Жука случилось.

Сочувствую, и желаю ему силы воли и мужества, чтобы справиться со всем этим, а главное не потерять желание продолжать свою работу по поиску забытых солдатских могил.

Сегодня пытался дозвониться по телефону, но телефон не отвечает.
---
Владимир, СПб.
litana

litana

Россия, Москва
На сайте с 2009 г.
О!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения!
---
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: VladVel, Tasha56
Вверх ⇈