Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тамбовская область »   Козловский уезд Вниз ⇊

Козловский уезд

Административная единица в Тамбовской губернии Российской империи и РСФСР, существовавшая в 1779—1928 годах. Уездный город — Козлов

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 76 77 78 79 80 * 81 [ >>>>>> ]
Модератор: Tasha56
Merilin209
Участник

Merilin209

Рейтинг: 33 

master599 написал:
[q]
[/q]

Похоже мой! Михаил Васильев сын Шушлебин. У него сын Семен 30 лет. Правильно? А какой это год?

---
Ищу информацию о Шушлябиных- Товарковых, Томилиных, Золотухиных, Грачёвых, Антоновых, Карловых в Орловской области, Тульской, Курской, Липецкой, Тамбовской, в Башкирии.
Буду благодарна за сведения из РГАДА.
master599
Участник

master599

Тамбов
Рейтинг: 140 

Merilin209 написал:
[q]

master599 написал:
[q]

[/q]

Похоже мой! Михаил Васильев сын Шушлебин. У него сын Семен 30 лет. Правильно? А какой это год?
[/q]

1722)

---
Ищу сведения о Долговых , Макаровых, Солотиных.
Dyk
Долгожитель форума

Тамбов
Рейтинг: 979 

Merilin209 написал:
[q]
Похоже мой! М
[/q]

Вот еще, если пока не видели:

РГАДА ф.210 оп.6е д.39 1695 -96гг. Список служилых людей по г. Козлову
л.253об Василей Гаврилов сын Шушлебин служит со 187 го году с своим бердышем. У него сын Мишка в возросте, поместья за ним в селе Дехтянке 20 чети.

---
Ищу сведения о Вотановских (д. Дмитриевка, Тамбовский р-н; с. Хобот-Богоявленское, Первомайский р-н), Кондратьевых (с. Хитрово, Рассказовский р-н), Толстых (с. Коптево, Рассказовский р-н), Ненаховых (с. Песковатка, Петровский р-н) Тамбовской области
master599
Участник

master599

Тамбов

Dyk написал:
[q]
[/q]

Dyk написал:
[q]
л.253об Василей Гаврилов сын Шушлебин служит со 187 го году с своим бердышем. У него сын Мишка в возросте, поместья за ним в селе Дехтянке 20 чети.
[/q]

Уважаемый Dyk а нет ли в этом деле о Долговых, которые проживали в соседней Березовке?

---
Dyk
Долгожитель форума

Тамбов
Рейтинг: 979 

master599
Именно в этом деле по Березовке у меня информации нет. Кого из Долговых ищите? имена, звания, явки, пароли.101.gif

---
Ищу сведения о Вотановских (д. Дмитриевка, Тамбовский р-н; с. Хобот-Богоявленское, Первомайский р-н), Кондратьевых (с. Хитрово, Рассказовский р-н), Толстых (с. Коптево, Рассказовский р-н), Ненаховых (с. Песковатка, Петровский р-н) Тамбовской области
master599
Участник

master599

Тамбов

Dyk написал:
[q]
master599
Именно в этом деле по Березовке у меня информации нет. Кого из Долговых ищите? имена, звания, явки, пароли.
[/q]

Давыд Панфилов сын Долгов, Григорий Панфилов сын Долгов, Артемий Григорьев сын Долгов, Авил Панфилов сын Долгов, Яков Авилов сын Долгов, Ермол Наумов сын Долгов.

---
o-zero-ff
Новичок

o-zero-ff

Рейтинг: 11 

Господа исследователи!
Скажите пожалуйста, а кто нибудь работал по Епанчино?
Интересует наличие ревизок, исповедок и мк.

---
Озеровы, Нуждины, Марфины, Демины, Санниковы, Горленко, Жакины, Кольцовы. Поиск в Минусинском архиве.
Dayna
Начинающий

г.Екатеринбург
Рейтинг: 17 

Здравствуйте, форумчане! Кому-нибудь попадались Саломахины или Соломахины в служилых г.Козлова с 1630 по 1700 годы??

---
помогите!
душаков
Долгожитель форума

Липецкая
Рейтинг: 494 

Здравствуйте, Dayna.

Выше в этой теме в сообщении по Козловскому уезду в Кочетовской слободе опубликовано:
РГАДА ф.210 оп.6е д.38_7203/1694-1695гг
Петр Данилов сын Соломахин умер - сын Иван,
л25об Еремей Данилов сын Саломахин.

---
Все данные на сайте размещены мною добровольно .Веду поиск по фамилиям: Авилов, Беломытцев, Гвоздев, Горбылёв, Виданов, Дементьев, Душаков, Кочетов, Подлесных, Попов, Ртищев, Сапрыкин, Терехов, Чернавцев, . Шатохин, Черешнев, Фирсов, Халяпин.
Merilin209
Участник

Merilin209

Рейтинг: 33 

Dyk написал:
[q]

Merilin209 написал:
[q]

Похоже мой! М
[/q]

Вот еще, если пока не видели:

л.253об Василей Гаврилов сын ШУШЛЕБИН служит со 187 го году с своим бердышем. У него сын Мишка в возросте, поместья за ним в селе Дехтянке 20 чети.
[/q]

Спасибо! Это хорошое дополнение к ранее известной информации!

---
Ищу информацию о Шушлябиных- Товарковых, Томилиных, Золотухиных, Грачёвых, Антоновых, Карловых в Орловской области, Тульской, Курской, Липецкой, Тамбовской, в Башкирии.
Буду благодарна за сведения из РГАДА.
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 76 77 78 79 80 * 81 [ >>>>>> ]
Модератор: Tasha56
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тамбовская область »   Козловский уезд
RSS