Сороковановы, Кочетковы, Любарские, Филатовы,Свиридовы :: Год 2007 :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Год 2007 » Сороковановы, Кочетковы, Любарские, Филатовы,Свиридовы
Вниз ⇊

Сороковановы, Кочетковы, Любарские, Филатовы,Свиридовы

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Asmodeika
crimeman
Новичок

Рейтинг: 2 

Если я правильно понял предназначение данного форума- то так же бы хотел найти представителей семьи Кижаевых. Хотелось бы обменяться информацией по фамильному древу. пишите на e-mail.

---
I tried to be somebody, I don't tried to be somebody else.
Вдовиченко Константин
Начинающий

Вдовиченко Константин

Киев
Рейтинг: 4 

Ищу какие-либо сведения про Филатовых из с.Перехожее Ливенского уезда(нынеПокровского р-на)Курской губернии(ныне Орловской обл).
Филатов Яков(1870-1880) ,жена-Елена Ивановна(Кошелева)Дети:Елена,Татьяна,Николай.(1904-1980)
А также про Филатовых из с.Даниловка Ливенского уезда(нынеПокровского р-на) Курской губернии(ныне Орловской обл).
Филатов Дмитрий Иванович (1860-1870),жена-Анна Даниловна( Тарасова).Дети:Федор,Михаил,Николай,Иван,Василий,Любовь(Филатова по мужу),Мария(Скорба),Анастасия(Слабожан).

---
Ищу все о Литвинчуках, Грищенках(Коростышевского р-на, с Высокое)Вдовиченках(Брусилов). О Алагировых-дед проживал в Киеве, Власенковых.
BSTyichinin
Новичок

Рейтинг: 2 

LarissaKLarissaK

Лариса добрый день!
я - Тычинин Борис, в моей родне, по отцовской линии есть свиридовы! Девичья фамилия моей бабушки. Село/посёлок Михайловское/ Шарлет Бузулукского района Оренбургской области.
Если есть вопросы, давайте переписываться.

мой E-mail: BSTyichinin@mail.ru

С уважением! Тычинин Борис
Фейя
Новичок

Усинск, Республика Коми
Рейтинг: 3 

Мой дед Кочетков Василий Васильевич (15.08.1909 г)
родился в деревне Сатино (Сатины Гаи) Ухоловского района, Ряжского уезда, Рязанской губернии
знаю что воевал, в 1945 дошел до Австрии
Было 2 жены. К сожалению имя первой не знаю. Дети от нее - Владимир, Раиса, Зинаида
Вторая жена Надежда Мироновна (в девичестве Боритько) (27.09.1927 г) (предположительно родилась в пос. Ильском, Краснодарского края) Известно так же имя ее матери - Домна Даниловна.
дети от 2 жены: Николай (1950г) и Анатолий (1953г) (мой отец)
о наличии у дедушки братьев или сестер не известно.

хотелось бы найти сведения/родственников по обеим линиям - Кочетковы и Боритько
Кочетковы проживали в пос. Ильском, Краснодарского края.
Владимир - старший сын - по рассказам моего отца работал на стройке лагеря "Орленок" в Новомихайловке. Умер в 1990-е
Раиса и Зинаида проживают где-то в Москве.
Сохранилось только несколько послевоенных фото деда и его семьи. Более ничего не известно.

filatov-yurij

Рейтинг: 6 

Филатовы из Тамбовской губернии Борисоглебского уезда Алешковской волости село 3-я Александровка. Мой дед Филатов Филипп Андреевич,1897 гр.проживал в Воронежской области Алешковском ныне Терновском районе село 3-я Александровка. В 1937 году переехал в Рязанскую, ныне Липецкую область на станцию Лев Толстой.30 января 1942 года призвали на фронт.Погиб на Ленинградском фронте,предположительно 25-28 июня 1942 года. Воевал в составе 2-й Ударной армии.В архиве Подольска не значится..

---
Ищу сведения о Филатовых, Подколзиных, Каньшиных, Тугарёвых, Бороздиных, Дурневых, Мо/а/шковых, Халанских.
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
С уважением, Юрий
эльмира катромская
Долгожитель форума

эльмира катромская

Вологда
Рейтинг: 13075 

Биографические данные
Фамилия: ЛЮБАРСКИЙ
Отчество: АНТОНОВИЧ
Дата рождения: 15.10.1893
Место рождения: СЛОБОДА СЕНЬКОВО КУПЯНСКОГО УЕЗДА ХАРЬКОВСКОЙ ГУБЕРНИИ УССР
Место жительства: Г.ВОЛОГДА УЛ.ВОРОШИЛОВСКАЯ 36-1"А"
Дело
Дата ареста: 02.11.1937
Дата осуждения: 25.11.1937
Дата прекращения дела: 08.09.1956
Архивный номер дела: П-4088

---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
Morkane
Новичок

Morkane

Россия, Москва
Рейтинг: 7 

В моём древе:

Филатова (Васильева) Марина Сергеевна (27.01.1961 г.р.) вышла замуж за Филатова Виктора Сергеевича. Дети:
1) Филатов Виталий Викторович (родился в 1989).
2) Филатов Константин Викторович.

Не нашли знакомых?

---
Россия, Санкт-Петербург и Москва: Ивановы, Голубевы, Павловы, Горбачевы, Аплетины, Грибаковы, Стрелковы, Абрамовы, Васильевы, Филатовы, Карагановы, Абдуллаевы, Хромченко, Федосеенко(вы), Романенко, Егоровы, Барабанины.
Samara-gorodok
Новичок

Самара
Рейтинг: 3 

Борис, здравствуйте! В Самаре был священник Тычинин Евгений, его сын Александр Евгениев Тычинин венчался с учительницей Марией Юлиановной в 1886. У них было несколько сыновей. Владимир, Борис, Юрий, Николай, дочь Наталья... Вы не из этой ветки случайно? с уважением, Жидкова Елена

BSTyichinin написал:
[q]
LarissaKLarissaK

Лариса добрый день!
я - Тычинин Борис, в моей родне, по отцовской линии есть свиридовы! Девичья фамилия моей бабушки. Село/посёлок Михайловское/ Шарлет Бузулукского района Оренбургской области.
Если есть вопросы, давайте переписываться.

мой E-mail: BSTyichinin@mail.ru

С уважением! Тычинин Борис
[/q]

---
Ищу Гинч, Шлегер - с самарскими, саратовскими и уфимскими корнями. Потом - москвичи
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 5216 

Samara-gorodok Увы, он Вам не ответит поместил одно сообщение и все. Лучше у админа спросить его электронную почту

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Asmodeika
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Год 2007 » Сороковановы, Кочетковы, Любарские, Филатовы,Свиридовы
Вверх ⇈

+