Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник djaha »   олдскул Вниз ⇊

олдскул

немного о фотографии времен наших прабабушек

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: djaha, Liporskiy
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb
Рейтинг: 669 

smil написал:
[q]
спасибо за тему, но поддерживаю Валерию.
[/q]

моя крепость - мои правила, на то он и дневник a_003.gif

---
Бугульминский уезд: д. Мордовская Ивановка (Пикалев, Егоров, Меркулов, Наумов), Васильевка,
д. Роза (Азнакаевский р-он)

Качественная ретушь и реставрация старых фотографий
smil
Долгожитель форума

smil

Россия
Рейтинг: 7027 

djaha написал:
[q]
моя крепость -
[/q]

да кто ж посмеет, просто высказались tongue.gif болтушки , потаамуштааа biggrin1.gif

---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb

smil олдскул кошернее, от него веет чем-то уютным и ламповым... ностальгия мать иё biggrin1.gif

---
Бугульминский уезд: д. Мордовская Ивановка (Пикалев, Егоров, Меркулов, Наумов), Васильевка,

Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 9979 

Олдскул - почти то, что Ретро. Но есть тонкости.

Олдскул (от англ. oldschool — старая школа) первоначально — самый ранний стиль хип-хопа (см.Old School (хип-хоп)). В широком смысле — уровень предпочтений и даже образ жизни, идеалом которого является поклонение старому «порядку вещей» и присущим ему феноменам и артефактам (музыка, фильмы, компьютерные игры и пр.).
Понятие «олдскул» не стоит смешивать с понятием ретро, хотя грань между ними достаточно условна.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%...1%83%D0%BB
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb

Geo Z без обид, но я надеюсь вы не для меня пытаетесь "расшифровать" что есть олдскул? 101.gif

---

smil
Долгожитель форума

smil

Россия
Рейтинг: 7027 

djaha написал:
[q]
без обид, но я надеюсь вы не для меня пытаетесь "расшифровать" что есть олдскул?
[/q]

даже если для меня, то я не обиделась. biggrin1.gif
Я гуглить умею to_keep_order.gif lol.gif

---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb

smil да я не к тому. "пояснять" человеку знающему, понимающему и короче вообще находящемуся в "теме" статейкой из вики... lol.gif ну я еще пойму лурк, но вики(!!!)

---

valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 12735 

djaha написал:
[q]
олдскул кошернее
[/q]

cray.gif cray.gif cray.gif
Можно и глагольчик сообразить - олдскулить a_003.gif юношу с собачкой

Прикрепленный файл retro_12.jpg
---
Я уже не работаю в архивах, поэтому с просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
djaha
Модератор раздела

djaha

Cehuen-SPb

valcha а вот вы как раз не поняли значения слова biggrin1.gif можно сказать олдскульный хлопец, а вот отглаголить его ни как низя a_003.gif

сразу на память пришел такой же олдскульный рассказ про парня и его пса. чудовый образ потом без зазрений совести поюзали режиссеры бешаного макса.
но на парня с вашего фото он совсем не похож

---

Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 9979 

djaha написал:
[q]
Geo Z без обид, но я надеюсь вы не для меня пытаетесь "расшифровать" что есть олдскул?
[/q]

Но Вы-ж не для себя пишите, кто-то еще читает. a_003.gif

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: djaha, Liporskiy
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник djaha »   олдскул
RSS