Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Архивный форум.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модератор: VictorStuck
some1
Начинающий

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8

Bilenkaya написал:
[q]
А может есть у кого телефонные справочники Магадана до 2004 года?? Интересна фамилия Биленький, Биленько.
Мой дед (Биленький Моисей Романович) был сослан в Магадан и после остался там жить. Знаю что второй раз женился, есть сын от второго брака.
[/q]

Проверил по всей области, включая Магадан.
Биленький, Биленькая, Биленько нет вообще. Среди "Белеленький, Беленькая" нет никого с именем "Моисей" и отчеством "Моисеевна"

Удачи в поисках.
---
Ищу Швецовы (Урал), Малышевы (Владимирская обл., Московская обл., Рязанская обл.), Мартыновы (Владимирская обл., Рязанская обл.), Алексеевы, Перовы, Лунгор, Деевы.
Помогу с поиском по базам данных Магаданской обл.
some1
Начинающий

На сайте с 2009 г.

AntonV написал:
[q]
У меня тоже вопрос по телефонным справочникам, вернее, относительно того, нет ли там таких Кулынич Богдана и Василия Васильевичей, живут в Магадане или где-то около Магадана
[/q]

С фамилией "Кулынич" никого не удалось найти.
---
Ищу Швецовы (Урал), Малышевы (Владимирская обл., Московская обл., Рязанская обл.), Мартыновы (Владимирская обл., Рязанская обл.), Алексеевы, Перовы, Лунгор, Деевы.
AntonV

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 724
some1
Спасибо!
АВ
campsis59

campsis59

Латвия Рига
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3696
здравствуйте.может кто-нибудь сказать как теперь называется место -лагерный пункт Тасканской ДСУ Магаданской области.?
там было кладбище -захоронен мой дед
Ариночка
Новичок

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Мой прадед-Манышкин Иван Никифорович был сослан на Магадан в 1938 году. Там у него появилась вторая семья, насколько я знаю трое детей родилось в этом браке. погиб, разбился на самолете, когда летел домой, в самарскую область. Хотелось бы нйти родственников.
some1
Начинающий

На сайте с 2009 г.

Ариночка написал:
[q]
Манышкин Иван Никифорович
[/q]

У меня нет никаких сведений о людях с фамилией "Манышкин(а)"

Удачи в поисках
---
ВЛАДИМИР3918
Новичок

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
приветствую Всех.помогите кто может разыскиваю свою сестру Шапошникову Наталью.как вышла замуж поменяла на Бабкину где прожывала с мужем в Магаданской обл.Ягоднинский район прийск Штурмовой
---
с Богом
some1
Начинающий

На сайте с 2009 г.
Ответил в личку.
P.S. В следующий раз указывайте отчество.
---
campsis59

campsis59

Латвия Рига
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3696
посёлок Таскан находится в Ягоднинском райне, на реке Таскан,левом притоке реки Колыма
jakit

Латвия , Рига. Украина, Дрогобыч
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 188
Только недавно узнал место гибели своего дяди. Бред полный но информация была засекречена. Так вот - пос.Кадыкчан Магаданской обл. , лагпункт № 1. Знаю из инета , что на данное время посёлка нет ( вернее нет жителей) т.к. после аварии на теплотрассе замёрзли все трубы и т.д. Может кто нибудь с форумчан знает , сохранились ли там лагерные могилы и было ли вообще лагерное кладбище ? Спасибо.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модератор: VictorStuck
Вверх ⇈