Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Муравьева Елена Григорьевна

Поиск захоронения в Таллинне

← Назад    Вперед →
Czarnowska

Czarnowska

Самара
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 18
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста где можно найти свидетельство о смерти , место захоронения моей тети Муравьевой Елены Григорьевны. Проживала в Таллинне с конца 40-х, умерла примерно в 1991-1992 году. Адрес проживания г. Таллинн, ул. Койду 16 кв.12
---
Natalia Czarnowska( Goebel)
KoskaVill
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 11

Czarnowska написал:
[q]
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста где можно найти свидетельство о смерти , место захоронения моей тети Муравьевой Елены Григорьевны. Проживала в Таллинне с конца 40-х, умерла примерно в 1991-1992 году. Адрес проживания г. Таллинн, ул. Койду 16 кв.12
[/q]

Добрый день, Czarnowska,

вот на этом сайте (https://www.kalmistud.ee/) можно смотреть о захоронениях в Эстонии (также есть русская версия).

Вот эта запись похожа на то, что Вы ищете:

Elena Muravjova
Дата смерти: 15.03.1991
Кладбище: Tallinna Pärnamäe kalmistu, M, I, B-5/13, 1-местный участок

Ссылка на оригинал: https://www.kalmistud.ee/haudi...9N6A4Rer73

Прикрепленный файл: Елена Муравьева.png
---
Веду поиск по фамилиям Косько (Коско), Вилл, Пеедо (Педо, Педу), Лилло, Степановы, Кунгуровы, Белкины, проживавших в Омской области.
Czarnowska

Czarnowska

Самара
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 18
>> Ответ на сообщение пользователя KoskaVill от 10 ноября 2020 13:54

Спасибо большое. Эта информация у меня есть.
---
Natalia Czarnowska( Goebel)
← Назад    Вперед →
Вверх ⇈