Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Краснодарский край для ищущих свои корни

Пожалуйста, оставьте здесь сведения о себе, чтобы знать что Вы тут есть. Это поможет новичкам сориентироваться кому задать вопрос по региону. А для тех, кто работает в архивах обращать внимания на фамилии, которые ищут в данном регионе

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 * 36 37 38 39 ... 136 137 138 139 140 141 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik, fraujulika
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10724
Согласно правилам подобных тем, оставляю только сообщения о поиске.Всю помощь переношу и буду переносить в тему
Краснодарский край
Просьба, любую помощь оказывать в личной переписке или в общих темах.
Спасибо!

Gala

Ростов-на-Дону
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1312
scottis, метрические книги ст.Калниболотской хранятся в районном архиве в ст.Новопокровской. Другие дела по станице Вы сможете найти в Краснодарском краевом архиве.
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл.,Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
ksenia3
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Ищу любую информацию о фамилии предков Ерошенко (Ярошенко). Прадед Ерошенко Иоанн Владимиров 28июня 1886г.р. рожден в Темрюкской губернии. Его брат Ерошенко Авраам Владимиров (по словам дяди). Их отец-Ерошенко (ярошенко) Владимир Васильев прибыл (со слов дяди) в Темрюкскую губернию с отцом на быках с Полтавщины на заселение Кубани. Хочу восстановить генеологическое древо и историю предков. Найти корни на Полтавщине.
---
Ищу сведения о дедушке Ерошенко Алексее Ивановиче 1908г.р А также всю информацию о фамилии Ярошенко, начиная с 1880г, даже ранее
Semenko7
Новичок

Краснодар, Краснодарский Край
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Прошу о помощи. Поможет любая информация. Штомпиль Марфа Павловна. Уроженка ст. Анастасиевская, Славянского района, Краснодарского края. Родилась 8-го июля 1913 года. Имеется свидетельство о рождении. Нужно потвердить её факт регистрации и проживания в РФ. Данными о проживании не располагаю. В 1936 году переехала в Туркменистан. Где жила до этого неизвестно.
fardibaka

fardibaka

г. Ростов-на-Дону
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 603
Я долгое время пытаюсь найти хоть какую-нибудь информацию о своих предках. Мой прадед Ушаков Николай Николаевич (1890 года рождения, дворянин) переехал со своей семьей (Ушакова
Валерия Васильевна и три дочери) в Армавир в 1927 году из Могилева. С ними приехала и сестра Валерии Васильевны Анастасия Малаховская. Николай Николаевич работал или инженером, или прорабом на строительстве кропоткинского моста через Кубань в организации КРАЙДОРТРАНС.
. Знаю из рассказов моей бабушки (по матери) Ушаковой Тамары Николаевны, Анастасия Васильевна Малаховская работала бухгалтером "в конторе", а Валерия Васильевна Ушакова, вторая жена Николая Николаевича (первая умерла в 1924 году), преподавала в школе, вроде, историю. Там же работал Малаховский Евгений Васильевич. В ст. Гречишкино, где проводились работы, Ушаков Н.Н. умер в 1932(1931 г)
Куда я только не обращалась. Ни КРАЙДОРТРАНСа этих лет нет, ни документов о его смерти в 1931 году (ст. Тифлисская Краснодарского края)
Любая, малейшая информация мне дорога. Пожалуйста, помогите!

Прикрепленный файл: file_php.jpg
---
Ищу сведения о семьях:Ушаковы, Ефремовы, Кашутовы, (Гу(о, е)ревич) -Малаховские, Бразуль-Брушковский Семен Николаевич, Калины, Щетинские, Зар(а)янские, Камышевы, Солнцевы, Поклад, Носовичи, Козловские, Поддубные, Третьяковы, Ляховы.
Pavel_1983
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Добрый день нужна помощь из архива г. Новороссийска. А именно выписка о рождении моей бабушки Трусова Анна Иосифовна 1918 г.р.
Как ее можно получить или что для этого надо
vdkosh
Новичок

vdkosh

Луганск
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
Ищу Кошелевых,Подзолкиных живших в станице Передовая Отрадненского района Краснодарского края в 1800 годах.
---
Ищу сведения о Скибиных,Мацаевых,Серых, Киценко,живших в Воронежской губернии Бирючанского уезда, Засосенской волости до 1800 годов
serg1984
Новичок

На сайте с 2018 г.
Всем здравия, ищу информацию о своем дедушке, Пискунов Данил Филипович 1905 года, родился в селе Великом Белореченского района Краснодарского края, так записано в военном билете. Заранее благодарен за любую информацию.
Gala

Ростов-на-Дону
На сайте с 2003 г.
serg1984,напишите запрос в Архивный отдел управления делами администрации муниципального образования Белореченский район
352630 г.Белореченск, ул. Ленина, 86-Д.

Там хранятся метрические книги Николаевской церкви (с.Царский Дар - Великое) за 1892, 1897-1916, 1918-1919 гг. и книги брачных обысков за 1915-1918гг.
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл.,Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Лайк (1)
Gala

Ростов-на-Дону
На сайте с 2003 г.
vdkosh, если не ошибаюсь, ст.Передовая основана только в 1858г.

Архивный отдел администрации муниципального образования Отрадненский район
352290, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Отрадная
ул., Фрунзе, 41

Хранятся там метрические книги Димитриевская церковь: 1869-1922гг.

Дополнить эти данные можно будет документами Гос.архива Краснодарского края.
---
serg1984
Новичок

На сайте с 2018 г.
Благодарю, будет хоть с чего начать!!!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 * 36 37 38 39 ... 136 137 138 139 140 141 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik, fraujulika
Вверх ⇈