ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Новороссийск

нужна помощь в архиве

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
информация у меня крайне скудная, поэтому в архиве за разработку браться не хотят. а найти родственников/предков ну очень хочется. 101.gif помогите, кто чем может! 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
poutatyana1
Ирина, какая конкретно тебе нужна помощь. Я живу в Геленджике. а Новороссийск от нас на расстоянии 38 км.

Татьяна

Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Irina, раздел то для Волонтеров a_003.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
poutatyana1 мне надо найти сведения о моих родственниках/предках. пожалуйста, сходите в эту тему  
http://vgd105.valuehost.ru/cgi...p;topic=35

Erla вот и искала волонтеров 101.gif101.gif101.gif

(Сообщение отредактировал CARINA 15 авг. 2004 16:17)

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Irina, это не моя просьба, а см объявление от 10 августа http://vgd105.valuehost.ru/cgi...nts.cgi#A3

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Novorossiysk

Новороссийск
Сообщений: 87
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
Насчёт Остасевичей я пытался в ЗАГСе добыть сведения, но там заведующая дюже пендитная, ничего не удалось сделать.
Предлагал помощь в размещении в местной прессе заметки, но уважаемый генеолог, ищущий Остасевичей, отчего-то сочинить такой материал поленился.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
Novorossiysk уважаемый генеолог, поленившийся написать заметку, немножко занят младенцем, что, в принципе, не мешает заниматься другими делами. я не обижаюсь. просто в жизни всегда случаются не предвиденные вещи :(
см. личные
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Novorossiysk

Новороссийск
Сообщений: 87
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
Irina, дети - это наше всё, конечно, но простят ли они родительскую лень?! 101.gif На личное я ответил. Помочь постараюсь, с архивом как раз установил прекрасные отношения.
Успехов в воспитании нового поколения Вашего рода!
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Уважаемые Новороссийцы. Могжет кто может помочь найти семью Ганив Сергея и Наталью из Новороссийска или области. Ищут родители, которые усыновили мальчика
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Novorossiysk

Новороссийск
Сообщений: 87
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
Попробую, только объясните, каакие родители, какого мальчика?! Если эти Сергей и Наталья найдутся, что им говорить-то?
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik
Вверх ⇈