ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Булгаковы

Самара

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
kahovskaya
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
интересует любая информация о самарских Булгаковых.  Ищу даты рождения и любые другие данные о Ирине и Евгении Булгаковых.

e-mail: instantld@yahoo.com
viktoriyasd@yahoo.com

GeorgSL
Новичок

Самара
Сообщений: 114
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4
kahovskaya ,здравствуйте. Булгаковых в Самаре и Самарской области более 750 человек. Евгениев - 8, Ирин - 15. Если нужны их координаты - пишите. Желательно уточнить регион поиска (Самара или вся область) и примерные годы рождения.
Георгий.
---
Георгий.
СЛОЕВЫ, КНОРРИНГИ, КОЧЕУЛОВЫ.  Ищу любую информацию о них.                                                                      Выражаю глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
Topor

Topor

Москва
Сообщений: 304
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
Здраствуйте, хочу поднять род по своей бабке урожденной Булгаковой Александре Алексеевной уроженки города Щигры Курской области(род. прим. в начале 30-х годов), ее отец Алексей Матвеевич Булгаков, может кто-то мне сможет в этом помоч, буду признателен вам.  
---
С уважением...
Topor

Topor

Москва
Сообщений: 304
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
Здравствуйте, хочу поднять род по бабушке жены, урожденной Булгаковой Александре Алексеевне уроженке деревни Булгаковка, Щигровского района, Курской области. Род. прим. в конце 1920-х годов, ее отец Алексей Матвеевич Булгаков, мать - Наталия Ивановна.
Её родные братья и сестры: Булгаковы Антонина, Мария, Виктор(Курск).
Александра Алексеевна Булгакова вышла замуж за Бурмистрова Николай Васильевича, его брат Бурмистров Павел Васильевич.
Собираю информацию о предках и потомках Булгаковых, деревни Булгаковка.
---
С уважением...
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
DAVedenin, это не Ваш?
ФИО: Шостаковский Евгений Игоревич
Дата рождения: 06.05.1949
Адрес: Амбулаторный 1-й пр. д.2-6 кв.98

---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Topor

Topor

Москва
Сообщений: 304
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
Наш, это сын Шостаковского Игоря Казимировича, недавно умер, я его знал.
---
С уважением...
Catblack
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте!
Я дочь Шостаковского Евгения Игоревича. Зовут меня Наталия. Родилась 21 апреля 1974 г. в г. Тамбове. Давно уже интересуюсь своими корнями по отцовской линии, наслышана об Игоре Казимировиче от своей матери Ирины Анатольевны Поповой (девичья фамилия). И вот нашла... Если у Вас есть какие-либо сведения о моих родственниках по линии отца, поделитесь, прошу Вас.
С уважением,
Наталия
татиа

Москва
Сообщений: 2702
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1267
DAVedenin,
Путивльский уезд . 1628-1629 гг.
Подгородный стан, в поместьях: Григорий Степанов сын Булгаков, Микита Федоров сын Булгаков
Волость Колодезная, в поместьях: Иван Иванов сын Булгаков
Волость Залуцкая, в поместьях: Иван Олексеев сын Булгаков, Вдова Палагея Степанова жена Булгакова с двумя сыновьями с Степашкою да с Ивашкою да с дочерью с девкою Фетиницею
Волость Городецкая, в поместьях: Микита Федоров сын Булгаков
Волость Биринская, в поместьях: Микифор Федоров сын Булгаков

---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
татиа

Москва
Сообщений: 2702
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1267
DAVedenin,
Рыльский уезд 1628-1629 гг.
Стан Подгородный : Федор Матвеев сын Булгаков, Иван Алексеев сын Булгаков, Вдова Пелагея Степанова жена Булгакова с детьми с двоемя сынами с Васкою да с Степанкою да с дочерью с девкою с Фетиницею, Иван Иванов сын Булгаков, Федор Матвеев сын Булгаков
Стан Свапской: Ондрей Иванов сын Булгаков, Иван Олексеев сын Булгаков, Яков Иванов сын Булгаков
---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
татиа

Москва
Сообщений: 2702
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1267
Обоянский уезд
Стан Салотинской . Село Дмитровское. А в селе церковь во имя Святого Великомученика Дмитрия Селунского, да в приделе Святого Георгия Страстотерпца. Усадища к реке ко Пслу, а на усадищах дворы помещиков обоянцев дворян и детей боярских.
Игнат Иванов сын Булгаков
---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈