Top.Mail.Ru
Хоменко :: Хл - Хо :: Х :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Х » Хл - Хо » Хоменко
Вниз ⇊

Хоменко

Полтавская губ., Лохвицкий уезд, г. Лохвица

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
amaze_me
Участник

amaze_me

Warszawa
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 25 

Ищу родственников Хоменко.
Мои родственники проживали в Полтавской губернии, Лохвицкий уезд, Лохвицкая область: город Лохвица

Первый предок, имя которого я знаю, это Петр Хоменко.
Его дети: Федор, Яков, Василий и Ксения.

amaze_me
Участник

amaze_me

Warszawa
На сайте с 2020 г.

Рада общению! Поделюсь древами, фотографиями, найденными сведениями.

nekei
Новичок

nekei

Калининград
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5 

amaze_me написал:
[q]

[/q]

Здравствуйте! Мои предки Хоменко тоже их Полтавской губернии, но я не знаю из какого уезда. Переехали оттуда в конце 1800-х годов в Томскую губернию. Самый старший мой предок Хоменко Яков Михайлович.

---
Кузьмины/Космины (Барнаул/с.Бобровское), Бутыровы и Чегодаевы (с.Енгалычево Коржевской вол.), Хоменко и Примаковы (Полтава/Лаптев Лог), Гречушниковы и Сергеевы (с.Верх-Уба Владимир. вол.)
amaze_me
Участник

amaze_me

Warszawa
На сайте с 2020 г.

nekei написал:
[q]

amaze_me написал:
[q]

[/q]

Здравствуйте! Мои предки Хоменко тоже их Полтавской губернии, но я не знаю из какого уезда. Переехали оттуда в конце 1800-х годов в Томскую губернию. Самый старший мой предок Хоменко Яков Михайлович.
[/q]

Добрый день! Ответила в личные сообщения)

---
Ялуторовский уезд - Ульяновы, Зумаревы, Парначевы. Подольская губерния (Винницкая обл.), с. Поповцы - Качевские, Качовские, Кочовские. Полтавская обл., г. Лохвица - Хоменко и Захарченко
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Х » Хл - Хо » Хоменко
Вверх ⇈