Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Федоровы

Общая тема

Эта тема на карте:  Венчание, Федорова Анна Сергеевна (1917-1917), Рождение. Федорова Анна Сергеевна (после 1898), Чепелёво , Фёдоров Михаил Фёдорович. До войны жил в Орлино с матерью, женой и 2 сыновьями (1916-1996), Фёдоровы Михаил Фёдорович, Екатерина Захаровна, Владимир Михайлович, Любовь (после 1951), Федоров Михаил Федорович и Федькова Екатерина Захаровна с детьми. Заготскот (1941-1951), д.Ломовицы Мясовской вол. Островского уезда - Фёдор Иванович с женой Марией Г (1884-1929), д. Шубки (Шубок) Воронецкой вол. Опочецкого уезда - Мария Георгиевна с родител (1883-1903)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ryabchenko

Сообщений: 640
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 142
anatoli83
В моих деревнях Московской губ. фамилии в метриках появляются только в начале 20 в. Если у Вас такая же ситуация, то своего Федора быстро найдете.
---
Мешковы, Пуховы-д.Запрудня Москов., Шестаковы, Бушановы-д.Поповка Твер., Титовы, Винокуровы, Бландины, Зенаевы, Катыховы-Рязан., Критские, Виссоновы-с.Кашма Тамбов., Рябченко, Близнюк - Харьков, Рачко,Эрдман-Витебск.,Чуйкины-с.Никитское Тульская, Громовы,
Константин68

Константин68

Сообщений: 2629
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 500
Или наоборот, НЕ найдете.
---
Ищу: Константиновы,Поповы,Брюзгины (г.Дубовка Волгоградск.), Мунц, Минних, Штамм, Шмидт, Штремель (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер, Якоб, Деш (с.Пфейфер Волгоградск.), Шехтель (с.Шукк и с.Каменка), Докучаевы (сл.Мячково Владимирск. и Царицын),Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.),Анто
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
На Радураксти по Полоцкой духовной консистории
Содержание»Церковные книги»Православные»Draudzes»Baltinavas »1901-1901г. Бракосочетавшиеся
Петербуржский мещанин Феодоров Николай,45 лет, проживает в г.Режица Витебской губ. женился на крестьянке Анне Григорьевой

Прикрепленный файл: Федоров.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
56. Федоров Александр Федорович, 53 года, Новгородской губ., Демянского уезда, Могилевской вол., мастер. С. Александровское, д. 103, к. 24. Туберкулез легких. + 14 марта.

Захоронения Успенского (Александровского) кладбища в 1921 г. по книге ЗАГС Володарского района из ЦГА СПб.
http://spb-mitrofan-society.or...e_1921.php
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Grigory_Gryaznov
Новичок

Grigory_Gryaznov

Рязань
Сообщений: 5
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
есть фотография

С.Петербург (1911)
на добрую память А.Федорову от брата И. Федорова
6.3.1911
http://dl.dropbox.com/u/7491582/vgd-5.rar
Елена Тим/kyz lena
Почётный участник

Елена Тим/kyz lena

Частный специалист

Кемерово-Томск
Сообщений: 609
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3290
Фёдоров Степан Семёнович 1903гр родился Псковская губ,Дугаевский район дер Клевдино
Фёдоров Фёдор Семёнович 1914гр родился Псковская губ,Холмский уезд
Фёдорова Антонина Семёновна 1911гр Псковская губ ????
родители Марфа Александровна 1872гр уроженка д.Марвино Псковской обл
Фёдоров Семён Фёдорович 1880гр Псковская обл Гдовский р-н дСемейкино.проживал хутор Берёзка арест 1937г растрел 18.01.1938 в Лененграде(его брат Василий Фёдорович 1885гр жил там же где и Семён так же растрелян в один день)
1941 году братья Степан и Фёдор ушли на войну из новосибирской обл Ояшинский РВК,на войне погибли,Антонина в 50х переехала в Кемерово(был у них ещё брат про него ничего не известно кроме как что жил в Алмате,может у когото тоже Фёдоровы с тех мест????
---

Помогу с поиском в КЕМЕРОВО
ТОМСК архивах.
Фотокопии.

https://lenatim.tilda.ws/
https://t.me/elenatimgenealog
Мудрая
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Ищу родственников отца своей мамы Лидии, 1955 года рождения (мама Голубкина Екатерина Павловна): Федоров Алексей, работал связистом, направлен в Иркутскую губернию (откуда неизвестно), Боханский район, Середкино. У него 4 сестры, хорошо пели. Погиб зимой, исполняя служебные обязанности.
---
Ищу родственников по отцовской линии: бабушка; Середкина Мария Кирилловна; по маминой линии: Федоров Алексей -дедушка, Голубкина Екатерина Павловна - бабушка. Благодарю за оказание поиска.
classic78

classic78

Москва
Сообщений: 440
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 258
Ищу информацию о предках и потомках Федоровых из села Немерово и города Скопина Рязанской губернии.

Известно, что мой прадед Федоров Михаил Васильевич (1878-1962) был крестьянином села Немерово, с 10-х годов XX века жил в Скопине, был портным.

В 1903 году женился на крестьянке Евгении Петровне (предположительно Журавлевой из села Лопатино).
У них было четверо детей:
1. Раиса Михайловна (1904-1990-е, в замужестве Колышкина), всю жизнь прожила в Скопине.
2. Зоя Михайловна (~1910-х г.р.)
3. Николай Михайлович (1918-1984), жил и умер в Скопине.
4. Иван Михайлович (~1920 г.р.), жил в Воскресенске.
---
Разговоровы, Елизаровы (Можайск)
Любава, Цесля (Беларусь)
Улыбышевы, Матушкины, Зацепины (Тамб.обл., Казинские Подворки)
Федоровы, Муравлевы, Белкины, Жидовы, Фроловы, Гарины (Ряз.обл., Скопин)
Валуевы, Королевы (Ряз.обл. Каленцы, Скопин, Пенза)
ZoeNikolaevna
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Добрый день, ищу родственников - Фёдоров Николай ,1928 год рождения - дата примерная. Есть сын . Работал в 1974 году в Москве в министерстве железнодорожных путей сообщения
---
Разыскиваю фамилии: Фёдоров , Нефедьев , Водяной ,Беляев
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
Фёдоров В., инженер, работал начальником радио(?)-телеграфной станции Рига-остров Роню (Rīgas-Roņu salas radio-telegrāfa stacijas priekšnieks), фото 1912г. из разрешения на ношение оружия.
Фёдоров Иван, 1877г.р., род.в г.Рига, в семье торговца, в армии был музыкантом хора, музыкант, работал также в Гребенщиковском детском приюте.
http://data.lnb.lv/retumiproje...mp;lapa=29
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈